Рыжая Кошечка

☺️Я не матерюсь.Я всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций.:😡

Ответы
Просто Кот

Ты лежишь, растопырив конечности,
Вверх торчит грандиозная грудь.
Между ног – воплощение вечности
И всего мироздания суть.
Все мы вышли из этой промежности,
С криком вырвавшись в бешеный мир,
Кто-то – следствие ласки и нежности,
Кто-то – жертва гондоновых дыр.
Растворяясь в величии вечности
Пролетят мириады веков,
Но фундамент всего человечества –
Волосатая щель между ног…

Рыжая Кошечка

Это тоже своеобразное выражение эмоций☺️

Сергей Ивашкевич

Вчера ехала в маршрутке. Перед ней резко перестроился автомобиль, и маршрутка стукнула его в зад. Слова водителя меня просто убили! Он сказал: "б***ь... теперь вся мелочь перемешалась..."
И тут она оговорилась по Фрейду... А Фрейд у неё был трёхэтажный

Сергей Ивашкевич

бывает по настроению иногда как зайдут начнут умничать война, ВОВА ИЛИ ПЕТЯ так уже надоело за три года, честно мог бы купил остров и поселил там вову и петю и пока не договорились бы от туда не забирал))))) Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна...Деньги.(М.Митчелл "Унесенные ветром" .

Сергей Ивашкевич

- Половой жизнью живёте?
- Нет, доктор, никогдa! Но однaжды пошлa в туaлет, селa неaккурaтно нa кустик и лишилaсь девственности...
- Хм... Передaйте этому кустику, что вы нa втором месяце беременности

Рыжая Кошечка

Ну...мне не смешно это было.

Сергей Ивашкевич

Завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. С нашими игрушками вы всегда найдёте ребёнка там, где вы его оставили!

Алексей Малахов

Я тоже не матерюсь. А эмоции стараюсь выразить более развёрнуто и витеевато.... Литературный русский так богат и эмоционально выразителен а вместе с тем и тонок, что позволяет оказать неизгладимое впечатление на слушающего и читающего.

Алина М.

Русский язык великий и могучий и без мата. Пополнять лексикон можно замечательными словами, раскрывающими эмоциональное состояние.

Вячеслав Гогуев

Русский язык самый Богатый, для выражения своих чувств. И,"полно и лаконично,в Вашем тексте перевести на Русский язык сможете?

Тимофей Курчавый

всё правильно,без ненормативной лексики не делается ни одно дело,а уж в гараже она превращается в заклинания)))))))))))))))

Александр Ахундов

В нашей жизни ненормативная лексика все чаще становится основным средством лаконичного выражения своих эмоций!!!

Валера Симиргеев

Зря Вы так. Для ​более полного и лаконичного выражения своих эмоций великий и могучий подходит гораздо более чем.

Танюшка Семенова

Согласна с Вами.Иногда действительно можно и нужно ненормативную лексику применять,ведь некоторые человеки

Master Master

Это слова (лексика) с постоянно отрицательной энергетикой и не служит для повседневного применения.

Анатолий Щеблицкий

мат-это неотъемлемая часть речитотива при словесном поносе или прсто плохого настроения

Vipboy_07 Vipboy_07

слово бл*ть используется в качестве запятой , а ослаблять это глагол ,а не любовница осла

Z-Мимокрокодил-V

Ага. А мужикам советует идти туда, где эту лексику употребляют. Военная хитрость, однако!

Игорь Мунарев

и подкалывать не надо мне на это наплевать, нецензурные слова не буду я употре-БЛЯДЬ

Максим Кисеев

А я матом разговариваю,потому что в нашей стране по другому уже говорить не хочется

Канат

да мы все так выражаем самые глубокие чувства и эмоции........нам без этого не прожить

Амангельды Бабаханов

если человечек не понимает нормальных слов есть более короткие в вашем вориянте

Владимир Бильков

При этом главное - а какой процент какие выражения занимают в общем потоке....

Чингис Хан

Матом ругаться неприлично, но называть вещи своими именами - необходимо?))

Владимир Федорович

Мат это коротко и ясно,а ненормативная лексика это красиво и не понятно.