Виталина

Сегодня в Гостомеле, возле Бучи, в одном из гаражей на улице Святопокровской, полиция обнаружила 11 убитых гражданских... Местные жители говорят: снайперы орчьи тренировались, расстреливая людей, а потом стащили убитых в гараж
Таков русский мир?

–7
Ответы
Ярослав Русланович

Да конечно, снайпера больше делать не х.й, как мирных жителей расстреливать. Им вооружённых то долбо.бов из ВСУ И Азова не хватает🤣🤣🤣И ещё в какой то гараж тела стаскивать. Сами себе противоречите, в Буче видите ли наши военные трупы прям на дороге бросали, а там где то в гараж стаскивали. Вы совсем уже запизд.лись, и сами в этот бред верите. Даже ваши хозяева в США про Бучу не поверили и решили просто промолчать. Итальянцы даже слушать не хотят вашего клоуна-пизд.бола Зелю, а Греки просто угарают над ним. Позорище.

Виталина

Ярослав эмигрируй в Израиль

Ярослав Русланович

Я русский человек, люблю свою Родину, живу и буду жить в России. Поэтому не актуально.

Михаил Гехт

Виталина, не повторяйте чушь. Журналисты, рисующие сценарии, хоть в Буче, хоть в Гостомеле (МО РФ говорило о подготовке ещё двух перфомансов) не представляют реальную деятельность и структуру армии, даже украинской. Снайпер стреляет минимум с 250-300 м. Даже если бы вдруг некто решил расстрелять людей, не будет таких наблюдателей, которые такое рассмотрит. Сценаристы забыли, что в кино это разные камеры снимают.

Виталина

а студент юр фака вам не рассказал что уголовное дело за 2 дня не расследуется. Есть факт убийства. Это факт. Остальное расследуется. И время смерти совпадает со временем пребывания в Буче российских войск.

Михаил Гехт

Вита, время смерти по словам журналистов. Именно с этого я и начал, что доказательства, через сколько бы они не были получены, должны быть объективными. Пока ни один документ (о времени смерти в том числе) не показан. Это традиционная методика: «мы нашли 800 постов в интернете в подтверждение этого факта»

Виталина

вы верите что будет суд в Гааге?

Михаил Гехт

верить я могу во что угодно. Но очень не люблю рассуждать о том, что логике не поддаётся. Гороскопы-съ

Виталина

ну гороскопы - это замечательно. Особенно для тех. кто читает что по гороскопу они умные. им повезет. встретят любовь. Почему бы и нет

Св
Светлана_Светлана

Ещё раз, я осуждаю военные действия между Россией и Украиной. У моего знакомого россиянина погибли родственники на Украине ваши сограждане. И меньшинство в россии охреневает от ситуации. Но и ваша риторика, это далеко не the guardian или, Washington post. Там и то вежиливее.

Виталина

все разные

Языческий Кот

нет, мне понятна трагедия войны...
но подобный бред? в чем тренировались снайперы? а потом кого-то куда-то тащили?
в буче тоже все непросто. отряды зачистки входя снимали видео и что-то трупов не лежит где попало..
фейки сейчас со всех сторон лепят как пирожки.

Языческий Кот

я сейчас никому не верю.

Виталина

а я верю. Раз полиция нашла убитых и возбудила уголовное дело. и внесла его в Единый реестр. то верю

Языческий Кот

когда местная украинка показывает мне видео от своих родственников в мессенжере снятое через окно - я верю. когда одно и то же место и время показывают кардинально противоположно в разных источниках... мне нужны дополнительные источники информации. тем более обе стороны уже прилично засветились с фейками. одну и ту же "стрелу-10" уже раз 5 друг другу перепихивали.

Виталина

все мои знакомые переругались даже с родными братьями москвичами. Зачем врать что вы общаетесь с местными украинками

Языческий Кот

мне глубоко насрать на вас и ваших знакомых.
я общаюсь с людьми нормально. недавно вернулся из поездки за рубеж - так гидами у нас были две украинки, и на ресепшене в гостинице была украинка. и мы совершенно нормально с ними общались, в том числе и на эту тему.

Ал
Александр

таки зватит уже чушь гнать. уже есть уйма нормальных официальных версий, что произошло в буче на самом деле. и за что их убивали украинские солаты. и почему потом пришлост подгонять пиаощиков, чтобы замять скандал

Ал
Александр

чему поучиться? делать фейки?

Виталина

это вместо вам Песков с Лаврушей хорошо делает

Ал
Александр

а вам униан с гордоном?

Виталина

там Соловейко щебетав

Ал
Александр

и шо?

Михаил Киранов

Нет, русский мир не таков. Но везде могут попадаться люди с искажённым восприятием действительности. Или диверсанты. И если они добираются до руководства страны...

Макс Фариняк

вы знаете что русская армия не могла этого делать, так что русские в это не поверят

Макс Фариняк

в Мариуполе это все рук донецких подонков, ну и русских... из России можно как-то приехать в Украину?

Виталина

так едут. Границы ни по чем

Макс Фариняк

едут то едут, я том что бы не попасть под обстрел русских так то много твердят о розстреляных гражданских машинах

Виталина

тогда только со стороны Польши.

Макс Фариняк

ясно

Фенька *****

Какой дурак такой тупиздне платит деньги.. Меняй пластинку.. Устарело уже..

Виталина

фенька. хочешь покажу как ваши понажирались и своих вояк потеряли?

Виталина

поэтому Феня спутники видят даже кого и когда в Буче убивали

... Рус

"Буча" по всей Украине. Ничто не будет забыто, никто не уйдёт от расплаты.

Виталина

надеюсь

... Рус

У меня друг по Афгану, снайпер, сейчас он защищает Родину. Его счёт, более двухсот орков...

Виталина

дай бог ему и его родным здоровья и долгих дет жизни

Vik I Am

Любой народ, можно довести до безумия.. Это не национальный признак.✨🪐

Виталина

а что будет с ними когда вернутся домой. Синдром Афгана

Vik I Am

Будет причина..пить.✨🪐✨

Геннадий Соловьев Z

Опять ты попалась, и ничто тебя не берёт. Откуда такая гниль?

Виталина

вы такой смелый потому что по возрасту вас воевать не возьмут

Олег Мирошников

А еще говорят, что на обед едят девственниц и младенцев.

Олег Мирошников

🖼
А это ваши солдаты

Виталина

где фото его военника? Это ваш

Олег Мирошников

Подождите, чуть-чуть осталось, с Донбасса придут ребята, они вам покажут и военные билеты, и вы им расскажите о зверствах русских. Только потом не обижайтесь когда они вам доводы будут предъявлять

Виталина

что вы за скоты. Путин угрожает всему миру ядерным оружием. Вы у него научились?

Ан
Антихрист

Гейропа и без бомбы здохнет.

Ал
Александр

Это русский фашист

Олег Мирошников

Блин, это уже традиция на Украине. набирать в рот дерьмя. начинать всех оплевывать и орать, что все вокруг обосрались. Для начала вспомните, кто переименовал проспекты именами штабс-офицера и награжденного фашистским орденом "Крестом за заслуги 2-го класса с мечами", Степана Бандеры и гауптштурмфюрера СС получившего из рук Гитлера Железный креста - за участие в карательных операциях против мирного населения, Романа Шухевича? А чьи гарны хлопцы воевали против России в отрядах Хаттаба и Басаева? А когда прилетела обратка заскулили, как шакалы: "А нам те за що"

Геннадий Коновалов

Скоты, твари которые расстреливают людей, вас ждёт суд.

Vlad Berezin

Это современная политика. Все одного поля ягоды.

Владимир Васяк

я других местных слышал .говорят ВСУ это делали

Виталина

у Пескова спросите. он вам еще не то наговорит

Виталина

Владимир Васяк

я знаю где спросить без Пескова) но ты там тоже хкрню пишешь )

Еп
Епифания

Путин освободил русских от химеры совести

Сергей Анахин

А ты прямо рядом стояла и сама все видела.

Виталина

люди рассказали. Как расследуются уголовные дела? Свидетелей опрашивают. У вас в тюрьмах сидят убийцы и воры? Как расследуются дела?

Сергей Анахин

Сказать можно и под дулом автомата и не выдержав пыток.

Виталина

то есть укр армия освободила Бучу и Гостомель и потом под дулом пистолета допрашивала? Судмедэкспорт установил дату смерти. совпадающей по времени нахождения в городе русфашистов

Ан
Антихрист

Русские вышли, нацики через 3 дня зашли и это называется освободили?))))

Виталина

танки у вас заканчиваются. наверное сдрыснули чтобы в Белоруссии награбленное своим женам повысылать

Юрий Бббббб....в

Это какой еще такой русский мир?

Виталина

да? А я подумала что ко мне цепляешься . бабы рядом нет

Юрий Бббббб....в

Повторять не стоит. Ответь проще.

Day Walker

Сегодня лазил по телеграм каналам ватных после интервью пескова sky news у рашыстов пуканы рвёт

Юрий Бббббб....в

Бляяаа... как же вы смердите, господа шароварники!))))😎.... 🤣

Ал
Александр

Время покажет ...стандартная фраза троля Быдло не умеет мыслить широко это патология хромосомных дыбилоидов

Василий Толстихин

блевать не пришлось,свидетель?

Вера Соломенникова

жаль что вы им верите,я нет

Виталина

им? Я живу в Киеве. Гостомель и Буча под Киевом. Вы наверное лучше знаете

Вера Соломенникова

у меня там тоже рядом родни много,я уже 5 лет не общаюсь с ними,они боятся связываться даже по скайпу

Виталина

не боятся. а не хотят. Разные у вас взгляды с 2014 г