Инопланетянка.

Сегодня смотрела фильм, где люди занимаясь кровавым бизнесом, выискивали бомжей у которых нет родственников, и за деньги предлагали сыграть в игру, где несколько богачей за немалую сумму устраивали охоту на этого бомжа. И если жертва добегала живой до определенного места, то он должен бы остаться живым и взять обещанные деньги. Но как правило его все равно убивали. И вот что подумала, у нас тоже по статистике немало пропадает людей безвести. Может и наши богачи так развлекаются?

Ответы
Бо
Бока

людей на органы, рабами становятся на стройках. наш чел сбежал, рассказывал, как вкалывал за две банки тушёнки в день. в том числе и сексуальными рабами. и парней похищенных гомики пользуют. парень покончил с собой. человек ваще последняя скотина на Земле

Владимир Мажаев

Эта тема не нова. Не помню кто из наших новоявленных писательниц уже описывал подобную историю. Только в качестве жертвы были молодые девушки. И по повести Марининой был снят подобный сюжет в сериале Каменская.

Игорь Яигорь

раньше христиан загоняли на арену Колизея голодным львам , которых специально долго не кормили....на потеху всему народу который там собирался.... ничего не изменилось и сейчас...

Игорь Пульхритудов

Этот фильм (оригинальное название "Payed of the blood") был снят в 1968-м на основе реальных событий происходивших в Сан-Франциско в 1910-х годах.

V-Враг Незалёжности - Z

Во время ожесточённых минских перемирий, украинская сторона устраивала нечто похожее на Донбассе против граждан ДНР и ЛНР.

Лог Дог

Нет Незнакомка, они увозят их на свои фермы, фазенды и пр. и держат в качестве рабов. А помогают им в этом участковые менты

Инопланетянка.

Одно другого не лучше.

Лог Дог

В рабстве хоть есть шанс в живых остаться

Инопланетянка.

Вряд ли...Смотрели фильм "Ангина" вот там как раз про таких батраков.

Лог Дог

Нет не смотрел. А вот пару таких человек знаю. Они не помнят местонахождение. Один уже физически не справлялся его привезли назад в деревню. Другая забеременела и её так же вернули

Инопланетянка.

прямо идилия какая-то...

Лог Дог

Ага идилия. Девушку имели после работы и не успели вытащить. Родила и воспитывает одна. Капец идилия. В этом люди конечно сами виноваты. Пьют, тунеядствуют, стоят на учете у участкового и вот пожалуйста список готов.

Vитя@Zь

Зачем вам это? Я смотрел похожий фильм, там герой выживает.... Это мерзко, поменять бы местами, но то же самое получается....

Михаил Гехт

Бушков, «Охота на пиранью» - отечественный боевик на ту же тему. Там как раз сюжет привязан к российским реалиям 90-х

Инопланетянка.

А некоторые усираются и спорят , что такое невозможно. А куда ежегодно пропадают люди и их не находят...как бы так и должно быть...

Михаил Гехт

Мало вероятный сценарий - слишком сложно долго блюсти секретность, значит нужна очень высокая крыша. Есть много более простых методов использования. Регулярно находят рабов, которые попали в горах или в тайге в кабалу. А сколько их там и закопали?
Или сам был свидетелем (по эпизоду находки черепа), когда БОМЖи съели коллегу.
Это по пропавшим из цивилизованных мест. А сколько тел пропалив болотах и озёрах, добровольно и не добровольно

Андрей Борисович

а кто сказал что идея фильма не основана на реальных событиях - только в титрах не указали чтоб людей не баломутить

Михаил Цветаев

Помню такой фильм,там ещё Ван Дамм в главной роли играет...Я не удивлюсь,если узнаю,что и у нас такое есть.

Инопланетянка.

Я тоже почему -то не сомневаюсь. Так просто люди не пропадают. Всегда есть какая-то причина, и в основном трагическая.

Михаил Цветаев

Там где есть дикое социальное расслоение общества это будет нормой и никто даже искать этих людей не будет...🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почитай книги Бушкова и посмотри фильм:"Охота на пиранью".А книги продолжение про пиранью.

Инопланетянка.

Мне достаточно посмотреть этот фильм. И я уже имею представление, что эти нелюди хуже диких зверей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот они и нарвались.

Петр Соколов

Дебмлов хватает везде. Знакомый летчик в 70х срелял бомжей в городе, потом попался.

Инопланетянка.

Мда...И впрямь некоторые нелюди хуже диких зверей. Те хоть убивают , чтобы жить. А эти мрази , чтобы потешить свою мерзкую натуру убийцы.

Петр Соколов

У того пистолет был, пострелять хотелось в людей.

И*
Игорь *****

Кто знает? Сегодня возможно все! И у нас есть фильмы с примерно таким же сюжетом!

Борис Сосенкин

Может, сколько было случаев с детьми, когда по компу. их заставляли погибать.

Инопланетянка.

Это когда нелюди трансировали передачу для подростков под названием "Синий кит" убеждая их в том, что их никто не понимает и заставляют делать то что они не хотят...Действуя на их неокрепшую психику подталкивали к самоубийству. Это совсем другое.

Борис Сосенкин

Всё равно кому то психику ломают.

Alex Sher

У нас круче, отвозят в тайгу и потом ватага жирных богачей, гонятся за ними

Yury Panteleev

Не наши богачи играют в другую игру. Одевают в форму и посылают на войну....

Вова Пореччин

Наши богачи, только наблюдают! А фильмы мы сами в жизни придумываем.🙂

Серега

чушь это из какого то фильма взято.бомжи еле ходят а вы ловить 🤣

Серега

а что там маньяки одни что ли 🤣 у вас больное воображение

Инопланетянка.

а у вас к сожалению вообще никакого. Проходите мимо.

Серега

будьте осторожнее не превратитесь в бомжиху а то богачи поймают подстрелят🤣

Серега

🥂🤣

Udarist Muz

🤷‍♂️все ответы у НЕЕ😏ЕЙ ВИДНЕЙ КОМУ ЧТО И КОГДА🤗

Анатолий Безбородов

Как игра в кальмара? В 90-е годы было такое!