Св
Светлана

Почему так много фильмов показывают про богачей, даже смотреть не приятно, ведь мы то живем в нищете,

Ответы
Бока. Headhunter

После войны спортсмены ездили в западные страны и были в шоке от высокого уровня жизни там

Alisa Warshavsky

А кто хочет смотреть на тот кошмар, который нааязало поганое правительство?

Сергей Остёрский

Надо смотреть фильмы советских времен.

Alisa Warshavsky

Если эта простотень, нравится! Мне, не нравятся, даже комедии, не смешно ..

Дэн

Ты то да😁 для богачей есть кино про нищебродов. Каждому своё..

Андрей В.

Смотрите чернуху, там правда жизни про нищету и безнадёгу.

Дедушка Старенький

Вот потому и живете, что фильмы смотрите.

Qqqq Qqqqq

каждому нравиться погружаться в грёзы

Arsen Beisenov

Чтоб хоть где то увидели сытую жизнь)))

Зм
Змей

И мне неприятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Вот никогда такого не понимал. Не приятно - не смотрите!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.Не нравится,не смотрю.Категорически не стал смотреть послание путэна федеральному собранию и вам не советую этот бред смотреть.🤷‍♂️

Ша
Шараф.

а толку то что?