Марина Ударцева

Можно ли найти грамотного юриста ? Что бы помог и решил вопрос , не сдирая с простого человека , и не загонял в очередные кредиты .

Ответы
Анатолий Гришков

У меня зять адвокат! Вот это ошибочное понимание работы юриста! Ведь ему надо куда-то ехать, на чем-то, как-то! Надо питаться, ночевать, может даже кому-то на лапу давать, чтобы вам помочь решить ваши вопросы! Как вы думаете - откуда он должен брать деньги? Из тумбочки? А ведь у него , как правило, есть семья, жена, дети, квартира, которые тоже требуют денег! Коронный разговор, мол, ты сделай , а потом я заплачу сколько скажешь! А потом, как правило, когда вопрос решен, начинают - да что ты там сделал - пару раз съездил и все! И сливаются! И еще - если хотите, чтобы юрист хорошо на вас работал, ему надо хорошо платить! Он , конечно, может пойти на дешевый вариант, но вопрос решен так , как хочется вам, вряд ли будет!

Aleksandr Tarnovsky

Мечтать не вредно! Мы вот однажды бегали за согласием на вывоз нашего класса за "бугор" в капстрану по обмену. Оббегали 5 или 6 нотариусов, гос. и частных, и самые дешевые расценки нашли у гос-нотариуса где-то "на задворках" района! Чем дальше от центра к периферии, тем расценки меньше... Может и вам вот так провести "разведку боем"?! И найдете то, что устроит?! )))

Марина Ударцева

Спасибо .☺️

Александр Грибанов

В Нижнем Новгороде есть такая услуга как бесплатная юридическая помощь, можно даже просто по телефону обратиться к таким юристам. Правда, сам я такой услугой не пользовался: не было нужды, но объявления об этом видел на улицах и местным телеканалам много раз. Задайте такой вопрос в Яндексе, может, и в Вашем городе существует такое?

Марина Ударцева

Спасибо . Но это все надувательство . Я была там . И в уже знаю ответ на свой вопрос .

Александр Грибанов

Удачи Вам.

Марина Ударцева

Спасибо . Но помните что мы простые смертные в нашей стране не от чего не защищены юридически . А все юристы это те кто качает деньги себе в карман и все у нах законно . Увы это факт . Я сама на себе это все испытала .

Александр Грибанов

Я не знаю, юрист я или нет? У меня высшее юр. образование. Я пенсионер. Что за вопрос у Вас? Может я чем-то помогу? - мне ничего не надо, кроме счастливой улыбки....

Марина Ударцева

Мой вопрос по переписке не решить . Но спасибо .

Александр Грибанов

Удачи Вам!

Валентина Рязанова

Только не обольщайтесь услугами БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА . Приглашают на бесплатную консультацию, говорят то, что Вы им сказали и дальше предлагают свои услуги уже платные, принуждают взять в долг или кредит, надо устоять уметь . Какой у Вас вопрос ?

Марина Ударцева

Мошенничество . Сама узнала посещая так называемых бесплатных . За дело полиция браться не хочет . А мы простые смертные не от чего не застрахованы . Всем нужны деньги .

Валентина Рязанова

Мошеничество полиция не признаёт, считает обманутых виноватыми, я сама с этим сталкивалась.

Елена Алексеева

И грамотные юристы ещё встречаются, но работа эта и оплаты требует, увы... Нне такой, конечно, как дерут нынешние недотыкомки, но немало. А если спор сложный, то платить долго приходится... Вы как, нашли уже, кого искали?

Марина Ударцева

Я в поиске. А на тех кто зарабатывает только и нарываюсь , увы . Но надеюсь найду. А на сайт ради интереса написала . Узнать мнение людей.

Елена Алексеева

Может, напишете мне на почту? Что-то посоветую, но Вы в другом городе, не знаю, кто из коллег сейчас там практикой занимается... Моя почта 4atamana2011@mail.ru

Марина Ударцева

Спасибо !

Елена Алексеева

Жду почту! 🙂

Марина Ударцева

Я плохо умею пользоваться и писать . Что бы изложить суть . Если можно , то в выходные . Слишком много работы .

Елена Алексеева

Как Вам удобно! Моё дело - предложить и помочь! 🙂

Александр Шевелев

Надо быть завзятым утопистом, чтобы поверить в наличие каких-либо человеческих качеств у юристов, превышающих их тягу к денежным знакам. Хотя... Попробуйте обратиться к Медведеву: он ведь тоже юрист. 🙂

Марина Ударцева

Я уже думала обратится к 7.06 18 . но передумала . Решила поискать еще .☺️

Александр Шевелев

У меня накопилось множество вопросов к нашему Президенту, что я и отразил в своих обращениях к нему еще к прошлой подобной "буффонаде", да и к нынешней тоже. Думаю, что не я один задавал вопросы по-поводу беззащитности наемных рабочих перед работодателем, в том числе и с задержками или вообще невыплатами зарплат. С 2011 года веду борьбу за наказание мошенников, создавших фирму, набравших людей, а затем вышедших из состава учредителей, не выплатив зарплату работников от 3 до 8 месяцев. На все обращения, начиная от городской Прокуратуры и далее по команде до Президента страны заканчивались лишь письмами все той же Прокуратуры, что в действиях руководства нет оснований для возбуждения уголовного дела. А мошенники смеются в лицо, к тому же не выдали трудовые книжки части работников. Так что эта профанация 7.06.2018 что-то дает тем людям из миллионов людей, обращения которых доходят до Президента и не решить которые в их пользу он просто НЕ МОЖЕТ. Надо же нести корону "доброго барина". В сетях есть бесплатные юридические консультации, так может быть Вам обратиться к ним за самой первой необходимой консультацией: есть ли перспектива у Вашего дела завершиться для Вас положительным решением. Если ответ будет положительным, вот тогда следует уже искать юриста, так как появляется возможность оплатить его услуги за счет ответчика после вынесения решения суда в Вашу пользу. Удачи!

Марина Ударцева

Спасибо за совет . Я надеюсь что решу проблему . Хотя это очень сложно .

Александр Шевелев

Мужайтесь и Бог в помощь! 👍

Алексей

Наверное Мадам 💐 легче самому изучить свои Права или. УК и самому защищаться от кого угодно думаю дешевле обойдётся и проще будет Честь Имею Откланяться 💐❕❕❕

Анна Сова

а вы поинтересуйтесь в мерии у представителя по правам человека...есть юристы , которые от нее работают....есть общественные приемные...ищите...приемные партий....представители президента...

Марина Ударцева

Спасибо !

Михаил Гехт

Начнём с того, что "юрист" - это разве что штатная единица. А специалист он в какой-то группе документов (уголовное право, закупки, семейное и т.д.).
Условия и расценки очень разные

Михаил Купцов

Мне на день раза по два звонят сами юристы и предлагают свою бесплатную помощь (в виде консультаций по телефону). Запросите в любом поисковике бесплатную юр. помощь.

Марина Ударцева

Бесплатно только консультация . А все остальное платно и не факт что они что то решат . Пройденный вариант .

Сергей Рябов

Начнем по пунктам. Можно ли найти грамотного юриста? Можно. Что бы помог и решил вопрос , не сдирая с простого человека , и не загонял в очередные кредиты . Нельзя.

Сергей Рябов

Таковы реалии.

Леонид Лукьянов

Юристы, артисты, корреспонденты, чинуши - это фашисты России, выродки народа. Ихняя "мудрость", если не можешь чужое масло содрать на свой хлеб, то ты не наш.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ
Ищите юристов, которые работают, опираясь на этот Закон!..

Марина Ударцева

Спасибо .😊

Robert Komnik

Эт наврятли,Мариш.
Договорись с кредитором платить по минимому и не делай новых
Иначе спишут по полной и вновь начат будет сложно...🌹 🌹 🌹

Марина Ударцева

Я не чего не брала . Было мошенничество .

Robert Komnik

Лотерея,Ни чего не платить нервно , Встречный иск в суд ,клевета...
Мафия не спит,это ей + !🌹 🌹 🌹

Просто Женщина

Где такого найти? Таких нет, если юрист толковый, его услуги стоят дорого, а если он ни рыба, ни мясо, то он будет дешёвым или вообще бесплатным

Vladimirs Cucukins

Юрист - понятие за пределами чести и совести. Так же, как финансист и политик. Спасибо "передовой западной цивилизации".😂 😂 😂 😂 😂

Алла Огрызько

5 три на год без ограничений любой вопрос кроме предпринимательства. Переговоры с третьими лицами от Вашего лица тоже включено

Марина Ударцева

Уже решила !

Алла Огрызько

Обращайтесь если что. Я в этом году зарплату отсудила, газ незаконно отрезанной подключаются, собаку купила, дерево еще хочу по себестоимости от государства взять

Марина Ударцева

Вы слишком далеко живете . Но все равно спасибо . Я то с Екатеринбурга .☺️

Алла Огрызько

Да без разницы, они дистанционно по России работают, в Казахстане, Украине и ещё в 5 странах

Boris Skopenkov

Скорей всего, Ваше пожелание из области утопии. Они любят повторять известную поговорку:"Бесплатно поют только птички...".

Марина Ударцева

В этом я с вами согласна .

Boris Skopenkov

К сожалению. это так, и могу добавить: при этом ЛЮБЯТ распространять объявления, афишки о бесплатных адвокатских услугах...Вот таков наш век. Век Фамусовых и Молчалиных...

Boris Skopenkov

Есть чему печалиться... Стараюсь избегать этой темы...Не трогать...

Юрий Ерилов

Марина, а Вам слабо сначала самой покопаться в литературе... Когда в чём-то разберётесь, проще разговаривать с юристом!

Марина Ударцева

В курсе . Но это давняя история . И тогда мы простые люди не знали про то что можно увы лохануться .🙁 😪

Ал
Алексей

Есть люди которые помогают на форумах советами и дают хорошие консультации, конечно всё зависит от сложности вопроса