Марина Ударцева

Можно ли найти грамотного юриста ? Что бы помог и решил вопрос , не сдирая с простого человека , и не загонял в очередные кредиты .

Ответы · страница 5
Арменак Саркисов

врядли, они какраз за счет проблем людей зарабатывают

Будков Виктор

нет только очень близкий знакомый ведь это их доход

Александр Бардаков

есть бесплатное... у нас в кузбассе посмотри в инете

Вольфрам Заточкин

нет! это еврейский вариант - без денег не получится!

Во
Волк

но надо подсчитать на поиск его сколько обойдётся

Евгений Вилль

Мне кажется этот вопрос не сюда)Это на другой сайт

Асылбек Бикбулатов

А вы задайте вопрос который хотите задать юристу!

Марина Ударцева

Я много раз была у юристов . Те что консультируют бесплатно . а что то будут делать . то нужно платить и не малые деньги . А это кредит . Так уже было . А проблема не решилась . Это мошенничество и на словах эти юридические конторы говорят что все просто . а на дели 0 .

Асылбек Бикбулатов

Я хотел сказать здесь в обсуждайке!

Марина Ударцева

А здесь это я думаю не решить . Задала здесь вопрос , а мне уже пришло предложение за 230 т.р. решат . А я после зубы на полку .😪

Асылбек Бикбулатов

Люди некоторые не понимают где предлагают свои услуги!

Гудвин

Тогда вам не грамотного надо искать,а "простого"...

Вера Анатольевна

Беда! Берем чужие деньги, а отдавать нужно свои!

Марина Ударцева

В том то и дело , я денег и в руках не держала . И узнала ч/з 5 лет что это мошенничество . А я лохушка .

Борис Савельев

Думаю что можно. Есть бесплатные консультанты.

Марина Ударцева

И в это верите ? Глупо . Мы простые смертные , попадаем в это дерьмо . Юридически мы не от чего не застрахованы .

Борис Савельев

Но это не значит что надо платить бешеные деньги платным юристам.

Марина Ударцева

Я в курсе . Но те кто пишут бесплатно , за действия в дальнейшем дерут по полной .

Борис Савельев

Но получить консультацию можно.

Андрей Берзенин

Понимаешь, хороший юрист, как правило, не идиот

Владимир Лопаткин

Есть телефон горячей линии юристов, позвоните.

Александр

Никто за вас каштаны из огня таскать не станет

Ка-Валерчик Гузенко

Тут видел одну мадам ! предлагала свои услуги .

Ан
Андрей

Таких нет.По любому придется раскошеливаться.

Владимир Пономарёв

На картине деньги есть, а в кошельке они ЕСТЬ?

Владимир Пономарёв

Насчёт юриста нет , а вот как без кредитов организовать своё дело, заработать деньги, рассчитаться со всеми кредитами и больше в жизни их не брать-можно помочь.

Марина Ударцева

Дело не в самом кредите . Я их и не беру . А в разводилово и мошенничестве . Увы обули по самое не хочу .

Владимир Пономарёв

Я живу в Ростовской обл, поэтому с юристом помочь не могу, а вот своё дело, в котором никто не может влезть и развести и никакого мошенничества могу помочь.

Марина Ударцева

Спасибо на добром слове . А картина - это совпадения . У сестры на юбилее гуляла .

Владимир Пономарёв

А как насчёт своего дела, причём его можно организовать на тех деньгах -которые всё равно тратите.

Марина Ударцева

Я простая акушерка . И чем я могу заняться в нашем сумасшедшем мире . Ума не приложу . Честно говоря .

Владимир Пономарёв

Марина! Да вы не представляете какой у вас огромный потенциал для построения сетевого маркетинга. Сразу предупреждаю-я веду речь о настоящем сетевом маркетинге , а не о коробейниках и несунов. Причем ещё раз подчёркиваю- ни каких капитальных вложений не нужно.

Константин Румянцев

Сейчас вряд ли....................................👤

Витя Кочанов

Без денег, думаю нет.У них всё схвачено давно.

Александр Beatles

Только юристами интересуетесь? С весной 🌹!

Марина Ударцева

Да нет . Спасибо ! ☺️

Ал
Алла

Нет . только молодого и не сильно грамотного.