Марина Ударцева

Можно ли найти грамотного юриста ? Что бы помог и решил вопрос , не сдирая с простого человека , и не загонял в очередные кредиты .

Ответы · страница 7
Сергей Тычинский

Можно,но деньги вперёд.

Марина Ударцева

А вопрос, что не понятен ? С деньгами ия смогла бы .🙁

Сергей Тычинский

А вам ответ не понятен? Без денег мир был бы другим.

Марина Ударцева

Я в курсе и без вас умников .

Тася Гаврик

Грамотные юристы как раз знают себе цену))))) Альтруизм им незнаком)))

Сергей Тычинский

Без умников жили бы в пещерах.И без юристов.)))

Людмила

а что у вас за проблема?

Марина Ударцева

Спасибо . Я уже прошла банкротство . Заключительное заседание будет 23 декабря . А за мошенничество браться не кто не хотел .

Людмила

а вас что мошенницей признали?

Марина Ударцева

Нет . Я потерпевшая сторона .

Виктор Б

Можно, но - в мечтах! 😁

Марина Ударцева

Я в этом убедилась !😪

Фарит Рашитович

Что за вопрос? Область?

Фарит Рашитович

ст.159? Часть ? В чём вопрос?

Марина Ударцева

Ведена в заблуждения . В 2008 г , подавали заявку на кредит . Как оказалось ч/з 2.5 года .Они дали взятку и кредит . В банке встречалась с службой безопасности заверили что решат вопрос . но все тянется и в 2013 с зарплаты начали вычитать . Судебные приставы их не могут найти . В 2015 узнала что кредит 1500000 а не 100000 . Добилась Что бы дали договор на кредит . Судилась и без них присудили с 3 заседания , выплатить уже мне 150 тысяч рублей . Я ни когда не от кого не скрывалась . И сейчас прессуют коллекторы . А самое главное у них на сайтах долгов нет и как это возможно .

Фарит Рашитович

Город? Банк? Коллекторы?
Заявление в полицию и Роспотребнадзор на коллекторов. Мутят воду наезжают неизвестно кто и за что. Скачай в нете образец
Заявление суд. приставам на возврат денег снятых в 2013 году. Сроки ушли три года. Надо восстанавливать. Скайп есть?

Ирина Выдрина

деньги есть- найдете....

Марина Ударцева

А вопрос вы как читаете ?☹️

Николай Дубровский

Да! Я зятя завёл.............

Николай Дубровский

В любом крупном городе есть гильдия адвокатов. Там есть бесплатные. Это, в основном, начинающие. Но какие хваткие! Найдите, запишитесь и решайте вопросы.

Михаил Мещанинов

Это трудно будет найти

Бе
Бергал.

можно, я токого знаю.

Бе
Бергал.

между жопой и диваном доллор непролетит.

Бе
Бергал.

я не долор . оторви жопу от дивана. всё найдёшь.

Марина Ударцева

Тупой базар . Заняться не чем ?

Александр Наконечный

А ты простой человек

Марина Ударцева

Я работаю акушеркой в смотровом кабинете . Зарплата 23 т р . А куда проще ?

Фазылгали Сапаров

это прошедшая эпоха

Фазылгали Сапаров

значит впадаешь в кабалу финансовую и юридическую

Марина Ударцева

Я и так в кабале . искала выход . А это банкротство . А на это тоже нужны деньги .😪

Дмитрий Петренко

Я мало верю юристам

Дмитрий Петренко

это полезно для душевного здоровья

Скорпион Иванович

Кто Вам что должен?

Марина Ударцева

Было мошенничество , и тетерь я выплачиваю деньги коллекторам , те кто все это замутил скрываются , да их и не ищет не кто . Полиция заниматься не хочет .Но и в прокуратуру идти не знаю с чем . Юридические фирмы это надувательство . Уже судилась и они даже не явились . Но мне 150 т должны . С 2013 года тянется .Сама дура была понимаю . Но так устала от звонков .

Скорпион Иванович

В этом случае ничего не остаётся, как подготовить доказывающие и удостоверяющие документы (они всё-таки у Вас должны быть), которые свидетельствуют об объективности ситуации. Смело и настойчиво подайте в СУД!

Марина Ударцева

Вот я и стараюсь . Но и в суде не все просто . Отправляют с одного района в другой . А мы сами юридически тупы . по правде говоря .

Скорпион Иванович

На каком основании Вам отправляют по инстанциям? Есть специализированные суды. Выясните свой профиль!

Марина Ударцева

Спасибо буду пытаться дальше .

Скорпион Иванович

Вы должны обратиться в суд по месту жительства.

Виталий

Смотря какое дело..

Михаил Демонтеров

Нет таких юристов.

Марина Ударцева

Ну вам больше нравятся тупые вопросы , ради бога . Половина озабоченных .

Михаил Демонтеров

Мне больше нравятся женские вопросы🤗 и отвечать мне нравится женщинам🤗 . На мнение разных уродов мне плевать😝 😛 ....

Михаил Демонтеров

А чем по вашему должен 😜 быть озабочен мужчина?, как не женщиной...😜 🤗

Марина Ударцева

Можно пропускать не устраивающие вопросы . А меня вы тупые мужики бесит. Ваши мнения о женщинах . Мы разные !😛

Михаил Демонтеров

Вы думаете этого кто-то не знает? Бывает и вы женщины мужиков бесите. Да мы разные, но этим мир и прекрасен. Женской красотой.

Николай

а что за проблема?

Николай

сложноне каждый возьмется доказать факт очень трудно

Гога Ванин

То есть на халяву.

Марина Ударцева

Я уже все решила . А халява только снится

Владимир Мезенцев

УДАЧИ ВАМ! Можно!

Марина Ударцева

Спасибо ! А я и стараюсь .☺️

Ку
Кукулькан

такая работа!....

Марина Ударцева

Качать деньги с тех кто не знает законов и не в чем не защищен в нашем государстве .👏

Николай Сайкин

А Вы фантазёрка

Николай Сайкин

Да нет ни одного юриста , чтобы он помог кому нибудь безвозмедно

Денис Суворов

Где? в России??))

Марина Ударцева

Я знаю что это не реально .

Денис Суворов

Если только каким то чудом... Мариночка..)

Марина Ударцева

Чудес не бывает . Спасибо и на этом . Мы не от чего не застрахованы и юридически не грамотны . И в этом наше слабое место . А юристы как шакалы . Как бы сорвать больше с нас .