Doc.

Капец... Осознал, какой у меня ужасный акцент... Особенно если пытаюсь говорить на английском. А,как у вас?

Ответы
Великий Новгород

У меня тоже на английском славянский акцент. У нас красивый , а вот у вьетнамцев на английском акцент кошмарный, ничего не понятно. Какие то лающие и гыркающие звуки мяу грррр.

Doc.

😂 Русский, как, и немецкий. Всё чётко. (не"проглатываются" согласные.)

Великий Новгород

Я не знаю немецкий разве, что считать умею. Никогда в Германии не была, только в аэропорту.

Doc.

Классные сиськи )))

Великий Новгород

И чего мне от этих сисек?

Doc.

Просто - Gut///

Великий Новгород

Ну спасибо.

Doc.

Шучу...

Андрей Владимирович

А я к таким вещам отношусь спокойно! Легко и свободно говорю на английском, немецком и французском! Правда, меня никто не понимает, но я даже не парюсь!🥴

Olena Mykolayivna :)

мне сразу говорят, когда слышат мое живое общение. мой говор... сразу говорят, точно украинка))) акцента нет, но есть некое звучание букв выдаваемых)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да такая же фигня . Доча запрещает мне говорить с детьми на английском : " Мама , твой английский настолько русский , что не понять ничего ! "

Doc.

🤦‍♂️😶

~E
~ Eva Lansca ~

У неё-то английский с французским прононсом!.

Doc.

)

Кы
Кызыма)

А я на руках, в основном, объясняюсь, там не такого сильного акцента, но русские движения, иногда, проскальзывают.)))

Doc.

Ночь была ... Эмм.... -хорошей? )

Кы
Кызыма)

Не скучной.))

Doc.

Завидую... Хотя

Doc.

Я в баре - проснулся...

Кы
Кызыма)

С ночной смены я пришла, не завидуйте шибко.

Ирина Кузнецова

Мне повезло с учителем английского в школе.. поставила нам оксфордское произношение! До сих пор благодарна!

Doc.

Qqqq Qqqqq

а у меня отличный английский, правда они сами не понимают когда с ними по англицки говорить приходится

Тигра Львовна

На русском акцента не замечала, а на остальных не разговариваю, только со словарём!

Наталья Казаченко

А у меня все нормально. Я свободно владею тридцатью иностранными акцентами.

Рок Кафе

Док.. ты задаёшь странные вопросы. ест Оефордский акцент.. есть - другие...

S.
S.b.d.

Особенно голосовфе..ооо это нечто...прокуреный пропитый грубый голос

На
Ната

Я думаю,что ваш будет не настолько ужасен по сравнению с моим)))

Michael Lvovich Kunin

Иностранный язык-НИКОГДА не станет твоим , Как не старайся !

Doc.

)Хм.

Михаил Кондюрин

I love you, I wont to tree! Я говорил преподавателю. И все проблемы.

Doc.

😶

Alisa Warshavsky

Ниче, все понимают, особенно, когда ругаюсь по русски! .

Елена К

У англичан тоже акцент, когда они говорят на русском.

Doc.

))

Феликс Л

А у меня никакого акцента - я его просто не знаю......

Елена Григорьева

Чтобы не было акцента, нужен музыкальный слух.

Владимир Асиновский

Я без акцента. Особенно на суржике укр--русск

Лорик

А я если по еврейски,представляешь как??

Doc.

Неа... )

Лорик

Вот