Инструктор По Онанизму )

Объясните люди добрые- какое отношение к моему любимому городу Санкт Петербургу имеет революционер по кличке ленин принёсший только нищету и разруху)?

−8
Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Молодец!!! Не испугался показать свою неграмотность👍👏🤣

Любовь Золотарева

Стыдно не знать свою историю. А сарказм здесь не к месту.

Инструктор По Онанизму )

А историю болезни кто написал)?

Любовь Золотарева

Некий товарищ не написал ни одной статьи, но горда называл себя журналистом, а Ленина, чьи работы, к стати не читал, а их у него было достаточно много, называл свободным художником. Ну не кретин?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На уроки истории надо было ходить, а не курить за школой

Aлександр Кузьмин

Петя ему принёс много хорошего .... можно подумать ...

Инструктор По Онанизму )

Вообще то Петя его построил или у вас другая информация)?

Aлександр Кузьмин

Я строитель . Я ваще не могу понять как на болоте копать подвал и устраивать ленточный фундамент ?. На это вам не ответит ни один архитектор-строитель .В 1703 году строительные технологии и строительная техника была ,очевидно, гораздо круче нынешней .... ВАС хватает только на лозунги . Петя так популярен был в МИРЕ , что на всех картах (до 1884) 0 меридиан и 0 мирового океана решили мерять именно по ЕГО городу !.... или он всё таки ЗАХВАТИЛ мировую точку отсчёта и провозгласил её СВОЕЙ столицей ? И даже плевал на то , что этот город находится на территории Швеции ...

Инструктор По Онанизму )

Я не строитель - но у меня построен полноценный подвал) на даче) и как вам строителю можно говорить что город на болоте)? Ещё умудрились метро в болоте соорудить))

Aлександр Кузьмин

Неее .. Вы давайте лозунги пополам не рвите . Установка какая была ? - Петя построил город на болоте ! Про метро отдельный ржач будет .

Инструктор По Онанизму )

Вопрос был как бы не о том) по существу дела есть что ответить)?

Aлександр Кузьмин

Ленин уничтожил население этого города в 1917 году . Про ТУ блокаду просто некому было рассказать .

Александр Евченко

вы поклонник ВВП Матвиенко Собчак -то вам в Москву

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты че про Ленина- то, давай лучше про Егермастер))?

Ал
Александра

Этот тоже на паровозе/броневике?)

Александр Чайка

нищета и разруха пришла сейчас вопреки Ленину.

Алиса Лиса

Никакого. Но Ленинград я ненавижу

Алиса Лиса

А что тут понимать то. После блокады людей в Ленинграде не осталось

Дедушка Сережа

Ну да...наш то хоть от туда родом...

Инструктор По Онанизму )

Лиговский я ) родился и вырос)

Осеннее Настроение

Он убийца сотен тысяч человек.

Инструктор По Онанизму )

Черт лысый… надо было по большевистски- переколотитт к забору всю эту шобла … Троцких Ленин … где поймали там и на вилы ..

Осеннее Настроение

Его давно пора предать земле, убрать Мавзолей и забыть навеки.

Si
Sirena

я себе шалаш строю в Разливе

Инструктор По Онанизму )

Спасибо.. плачу от умиления (((

Si
Sirena

ты такой впечатлительный, что с тобой случилось?

Инструктор По Онанизму )

Старею белка))

Si
Sirena

не грусти, это просто осенняя хандра, я быстро её развею

ИринаВасильевна Отставнова

Сколько лет ты жил при СССР?

ИринаВасильевна Отставнова

Ты ничего не знаешь про СССР, а смеешь отрицать

Инструктор По Онанизму )

Ещё раз- с 1964!!!

Инструктор По Онанизму )

Теперь понятно что нет фото- вы участник красного переворота)?

ИринаВасильевна Отставнова

Ты ровестник моемв сыну. Но ему я рассказываю , а тебе некому

Инструктор По Онанизму )

Как зимний брали)?

Звезда Очей Твоих

😁 да никакого. Не парься

Ty
Tycя

Город ему твой нравился

Сергей Остёрский

Так это у вас. А у нас завалили все памятники и все улицы переименовали.

Инструктор По Онанизму )

Вы те же коммунары.. с теми же повадками)

Сергей Остёрский

У китайцев коммунисты руководят и ничего.

Инструктор По Онанизму )

Воевать с памятниками- удел слабых…

Сергей Остёрский

Согласен. А также тех, кто любит творить хулиганские действия безнаказанно.

Валентина Рязанова

Надо было учить историю

Инструктор По Онанизму )

Ну так просветите)?

Евпатий

А мой город Ленинград!

Инструктор По Онанизму )

Во ) согласен- все что коммунары настроили - купчины… с их угрюмыми панельными домами эту часть города назвать Ленинград…

Евпатий

А дерьмократы что понастроили?

Николай

зе мишка мал умишком..

Николай

зе мишка мал умишком.. 13 часов

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут Ленин?

Инструктор По Онанизму )

Да)?? Причём?

Барон Де Гофмансталь

Вот именно!

На
Наблюдатель

непосредственное!!

На
Наблюдатель

усем. но не усе врубаюцца

На
Наблюдатель

чё я те реал рассказываю??живи в своём мирке

Инструктор По Онанизму )

Спасибо) у меня всё в порядке)

На
Наблюдатель

гуд

Михаил Гехт

а чего это он твой?!

Владимир Просто

Да много якаешь, Я, МОЙ... Ленин тебе не нравится, а какое отношение к твоему городу , как его... а Санкт-Петербурху имеет господин путин по кличке МОЛЬ?!

Михаил Гехт

это не моя фраза🤗 Пиши грамотно «любимый МНОЙ город»❗ А МОИМ его мог бы Пётр Алексеевич Романов называть😉

Инструктор По Онанизму )

Товарищи коммунары!!!! Кто вам сказал что меня интересует ваше мнение мне обо мне - по существу есть что ответить)

Михаил Гехт

да нас*ать на тебя, тёзка! Лишнее на себя берёшь. Этот город ты можешь любить, но вот твой он только по праву прописки. Не тебе про него решать

Инструктор По Онанизму )

Пока я только вижу ваш снобиз по отношению ко мне…на вопрос будет ответ!!!