Людмила Рыженкова

Люди, которые комментируют действия Кремля сегодня – очень слабо понимают соотношение сил. Они исходят из того, что президент РФ – всемогущий «царь царей». И для разгрома врага ему нужно только подписать указ о разгроме врага. Так чего ж не подписывает?

Ответы
Николай Скороходов

не все так просто ....финансовые экономические завязки с Западом . да еще узаконенные конституцией. над которой работали лучшие умы США и другие . не просто разрубить ... вспомните 17 год ...плолная экономическая блокада ... голод по городам и селам ...стоят заводы и фабрики ... есть воспоминания очевидцев ...нам показывают только революционную героику...

Людмила Рыженкова

Часто пишут, что либералов в РФ 5-8%. Это так, если считать по головам. А если по капиталам? 95% антилиберального населения скукожатся до 10% финансовой доли, а 5% либералов разрастутся до 90% обладания финансами страны. Да, их мало, но все деньги-то у них. И с этой точки зрения они – "большинство", потому что решения-то принимаются в их среде!

Но чёрт бы с их финансовым могуществом, разобрались бы – если бы снаружи их не поддерживала Орда, поистине необозримая и гигантская! Либералы в РФ – только гвоздь, а молоток, который вбивает его, находится извне...

Николай Скороходов

то то и оно ...Россия еще при Элцыне вложила сотни миллирдов долларов в ценные бумаги США ... ...Сейчас Путин потихоничку их изымает долларами ... в этом году на 14 миллиардов долларов...

Людмила Рыженкова

Конечно, какое-то количество искренних патриотов есть и сегодня. Но оно – очевидно же! – критически мало и просто тонет в стаде потребителей.

Николай Скороходов

... стадо баранов ... пласт культуры оказался настолько тонким . что его смыл легкий дождичек... Э. Ремарк о фашизме в Германии и как эта культурная нация повелась на демагогию Гитлера . превратившись в нацию зверей...

Людмила Рыженкова

Будем надеяться на лучшее. Здоровья Вам Николай!

Николай Скороходов

Спасибо...

Сергей Бочков

Из циркулярного письма 1820 года:
«Частному человеку нельзя позволить публиковать догадок своих в деле
государственном, ибо причины и виды высшей власти ему неизвестны, а
если оные известны, то тем более».

Людмила Рыженкова

Нет Сергей, время не то

Сергей Бочков

Это письмо для любого времени ТО. потому что в деле государственном многое засекречено и мотивы решений и причины далеко не всегда лежат на поверхности

Людмила Рыженкова

Это точно.🍓🍓🍓

Виктор Дудинский

Ты хоть раз слышала, что бы Путин угрожал кому либо, даже этим вшам подмудным прибалтам, он предлагает переговоры о сотрудничестве.
Если ты об Украине, то он их удерживает от необдуманых поступков.

Людмила Рыженкова

Всё верно, Виктор! А вот теперь самый страшный вопрос: а много ли корпусов бескорыстных добровольцев, готовых сражаться, как Минин, за идею, можно собрать из растленного обывательского стада? В той среде, в которой все записываются добровольцами, когда чуют выгоду, и тут же разбегаются (как 25 млн. членов КПСС) – как только выгодой перестаёт пахнуть?
Конечно, какое-то количество искренних патриотов есть и сегодня. Но оно – очевидно же! – критически мало и просто тонет в стаде потребителей.

Виктор Дудинский

Я не могу сказать сколько членов КПСС осталось в партии, но многие. Я фаталист и считаю, что СССР выполнил свою миссию, победив фашизм. У России свои задачи, просто ещё не сформировавшиеся. Поживём - увидим.

Гр
Григорий

Комментируя действия Кремля я исхожу из того , что президент до прихода в Кремль воровал в армии , позднее в Питере.Зайдя на "трон" , окружил себя друзьями , которые ВСЕ воруют

Людмила Рыженкова

Часто пишут, что либералов в РФ 5-8%. Это так, если считать по головам. А если по капиталам? 95% антилиберального населения скукожатся до 10% финансовой доли, а 5% либералов разрастутся до 90% обладания финансами страны. Да, их мало, но все деньги-то у них. И с этой точки зрения они – "большинство", потому что решения-то принимаются в их среде!

Гр
Григорий

А это и есть среда высшего руководства страны

Людмила Рыженкова

Он президент и обязан общаться со всеми. Вдумайтесь - И с этой точки зрения они – "большинство", потому что решения-то принимаются в их среде!

Ел
Елена

не понятен сарказм женщины .у которой в альбоме под названием "любимые фото" находится портрет этого человека

🖼

Людмила Рыженкова

А Вы Елена догадайтесь с з раз!

Ел
Елена

мне будет польза от этого ?

Людмила Рыженкова

Естественно

Ел
Елена

какая.? загадки тут буду отгадывать

Людмила Рыженкова

Неужели не понятно?

Анатолий Гришков

А это главный принцип работы той конторы , откуда наш Президент - все делать чужими руками!

Людмила Рыженкова

А вот теперь самый страшный вопрос: а много ли корпусов бескорыстных добровольцев, готовых сражаться, как Минин, за идею, можно собрать из растленного обывательского стада? В той среде, в которой все записываются добровольцами, когда чуют выгоду, и тут же разбегаются (как 25 млн. членов КПСС) – как только выгодой перестаёт пахнуть?

Анатолий Гришков

Интересно, вот я был 22 года членом КПСС и какую я , интересно , выгоду имел? То, что меня дважды наказывали за одно и тоже? Я , правда, не имел ни одного взыскания по партийной линии! Но многие ведь имели - дисциплинарное и партийное! Еще не знай какое страшнее!

Татьяна Тренина

А где интересно враг?Это плоды фантазии некоторых лжепатриотов..

Людмила Рыженкова

А Вы патриот?!!

Татьяна Тренина

Я противник всяческой гонки вооружения,которая в нашей стране перешла все границы..Нет никаких врагов,есть больная фантазия и способ вкладывать огромные деньги в вооружение.

Людмила Рыженкова

Станьте президентом или в Госдуму, с такими рассуждениями

Татьяна Тренина

Мне и в моей роли жены,матери и бабушки-неплохо..

Алексей Алексеев

Рыженкова.....а ты ХОРОШО понимаешь соотношение сил????

Людмила Рыженкова

Алексеев
Сегодня мир переживает очередное свое перерождение. Наступает иная эпоха, в которой не будет места слабым и робким. В этот новый мир Россия либо войдет гордой и мощной Империей – либо не войдет вовсе.
М.Делягин, публицист, экономист
Что интересно: на взгляд Делягина, достичь своей цели либералы, планируют путем доведения людей до состояния восстания, как это было на Украине. Для этого и нужны все эти мерзейшие, с его точки зрения, вещи, от Пенсионной реформы до налогового террора, который после избрания президента приобрел просто фантасмагорические масштабы.
"Они наивно полагают, - заявил экономист, что в ходе майдана или его аналога им удастся взять власть над страной".
Важный нюанс: "в этом году, - уверен Делягин, - нас до этого состояния, скорее всего, не доведут, даже несмотря на то, что некоторые регионы находятся в состоянии кипения, а там посмотрим".

Silaev Nikolai

Всему своё время. А вы хотите лечь под Америкотов ?

Людмила Рыженкова

Часто пишут, что либералов в РФ 5-8%. Это так, если считать по головам. А если по капиталам? 95% антилиберального населения скукожатся до 10% финансовой доли, а 5% либералов разрастутся до 90% обладания финансами страны. Да, их мало, но все деньги-то у них. И с этой точки зрения они – "большинство", потому что решения-то принимаются в их среде!

Но чёрт бы с их финансовым могуществом, разобрались бы – если бы снаружи их не поддерживала Орда, поистине необозримая и гигантская! Либералы в РФ – только гвоздь, а молоток, который вбивает его, находится извне...

Silaev Nikolai

🤔🤷‍♂️

Олег Николаев

Каждый мнит себя героем, видя бой издалека....

Людмила Рыженкова

Кто то из хулителей Путина действительно верит в то что стань президентом России Грудинин, и жили бы мы сейчас как в раю, деньги платили бы просто так.............., и работать было бы не надо.

Олег Николаев

Это точно... И мало кто помнит, что "лошадей на переправе не меняют"... Тем более, что альтернативы Путину сегодня нет! Дай Бог ему сил и здоровья...

Людмила Рыженкова

Россия – это идея. А у идеи два врага, взявших её в смертоносные клещи.
1. Планетарная олигархия, монополизировавшая все деньги Земли и бесконтрольно их печатающая в неограниченных количествах.
2. Нравственная деградация населения, превращающая общество в толпу случайных, равнодушных друг к другу существ.

Егор

Не царское это дело .. Прикажет --подпишут..

Людмила Рыженкова

Я рада за Вас. Вы умный человек. Здоровья Вам!

Егор

И вам . И вам🌹

Миронов Николай

Какие силы? Какой враг? Какой разгром?

Лариса

Хозяин не велит подписывать.

Людмила Рыженкова

Возможно, только Лариса у Вас какой интерес?

Лариса

Я ответила на вопрос.

Анатолий Бочкарев

Покажи своё личико, Людмила.

Людмила Рыженкова

Анатолий. обычное лицо.

Анатолий Бочкарев

Хотел увидеть хоть морщинку мудрости.

Людмила Рыженкова

Увы, морщины никого не красят. Будьте здоровы.🍏🍊🍎

Ел
Елена

ни ему ни нам этого не надо

Ел
Елена

ужас

Людмила Рыженкова

При чем ужас? Вы же написали " что ни ему ни нам этого не надо"

Ел
Елена

смайлики не понимаю..что хотели сказать?

Людмила Рыженкова

Это просто яблочки на любой вкус

Кука

Царь, но и не всемогущий.

Людмила Рыженкова

Верно. Чиновник как все президенты . Посмотрели на Трампа? Госдеп не дал согласия и стены нет

Кука

Да. Коллектив решил и проголосовал😁. Я считаю, что каждый должен выполнять свою работу и хорошо.

Кука

🌹

Вл
Владимир.

ВРАГОВ МНОГО. ВЫБИРАЕТ.

Nikola Mahkov

-не так все просто--

Людмила Рыженкова

Правильно.А вот теперь самый страшный вопрос: а много ли корпусов бескорыстных добровольцев, готовых сражаться, как Минин, за идею, можно собрать из растленного обывательского стада? В той среде, в которой все записываются добровольцами, когда чуют выгоду, и тут же разбегаются (как 25 млн. членов КПСС) – как только выгодой перестаёт пахнуть?
Конечно, какое-то количество искренних патриотов есть и сегодня. Но оно – очевидно же! – критически мало и просто тонет в стаде потребителей.

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Людмила Рыженкова

С чем и почему?

Nikola Mahkov

-есть еще патриоты!--

Людмила Рыженкова

Я рада.🍓🍓🍓

Алексей Малахов

Так вот-царь царей.

Людмила Рыженкова

Часто пишут, что либералов в РФ 5-8%. Это так, если считать по головам. А если по капиталам? 95% антилиберального населения скукожатся до 10% финансовой доли, а 5% либералов разрастутся до 90% обладания финансами страны. Да, их мало, но все деньги-то у них. И с этой точки зрения они – "большинство", потому что решения-то принимаются в их среде!

Ник Ник

дипломатия😀

Людмила Рыженкова

Часто пишут, что либералов в РФ 5-8%. Это так, если считать по головам. А если по капиталам? 95% антилиберального населения скукожатся до 10% финансовой доли, а 5% либералов разрастутся до 90% обладания финансами страны. Да, их мало, но все деньги-то у них. И с этой точки зрения они – "большинство", потому что решения-то принимаются в их среде!

Ник Ник

вы видимо препод

Людмила Рыженкова

Николай Николаевич, прочитайте статья Алёны Намлиевой "«Детство 2030» и «Россия 2045» - человек это не модно.": https://vk.com/@alena_namlieva-poka-e...

Ник Ник

спасибо за подсказку