Александр -

Кто был в Твери,посоветуете где лучше всего погулять там?куда сходить?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Милый мой город печали и слёз,
Старой России надёжная твердь,
Ты засыпаешь под шёпот Тверцы и Волги.
Ты засыпаешь под шёпот берёз,
Спи, моя добрая матушка-Тверь,
И до утра ещё так далеко, так долго.

Двор Пролетарки, казармы, "Париж",
Где-то ямщик едет там за углом
Пьяных цыган развозя по домам, да с песней.
Что же ты, милая девочка, спишь?
Сны интересные будут потом,
Едем с цыганами, с ними ещё интересней.

Чавкает тихим прибоем ладья
И Афанасий спускает ладью,
Наши мечты пусть уносит она в дорогу.
Слушай, мой город, пока тишина
Я тебе тысячи песен спою,
И полуночный мой тост за тебя, ей-богу!

Пусть этот вечер будет как вечность,
Шум Миллионной пусть помолчит.
Вам под часами назначены встречи,
Так что гуляйте, мои тверичи.

Бешеная Газель

Улица Трёхсвятская - местный Арбат. Пешеходная улица. Ее пересекает бульвар Радищева, где установлен памятник Михаилу Кругу. Ну и горсад - местный парк на набережной Волги. Можно совершить часовую прогулку на кораблике. Всю поездку вас будут догонять чайки и ловить хлебушек, который им бросают. На другой стороне памятник Афанасию Никитину и очень красивый речвокзал.

Наталья Полозюкова

Центральный парк на набережной Волги. На другой стороне реки через мост, известный памятник А.С. Пушкину. Чуть дальше возвышается Афанасий Никитин, первый путешественник в Индию. Так же в центре театр рядом с парком.

Стася Романова

Погуляйте по набережно и Трехсвятской улице,обязательно))На той же улице есть Экспериментариум и недалеко музей "Тверского козла"))Была там с семьей,очень понравилось)))И красиво и весело))

Владислав Маншин

набережная- другая сторона(от ж|д вокзала)- там музеи- памятник Никитину- по левой стороне - кинотеатр большой- по тойже стороне есть старинные церкви и немало кафешек в русском стиле

Александр Филин

Лазурный - это ресторан. Есть не далеко от вокзала памятник Кругу( если интересно) А вообще городишко маленький. И делать там особо нечего.

Нурлан Есенгулов

Прогуляйтесь по набережной Волги, памятник А.С.Пушкина посмотрите, там много чего есть интересного. Возложите цветы к могиле М.Круга.....

Margarita "venera"

Как хорошо на склоне лет
для старичка и для старушки
иметь, как в детстве, ....погремушки,-
компьютер, скайп и интернет.!

Любовь Селезнева

там чудесный парк у реки, там бесподобные храмы, улочки- старинный город, был г. Калинин раньше. У меня ес про Тверь стих

Александр -

Какой

Любовь Селезнева

их много. про любовь. открывай мою стр. на стихи.ру Любовь Селезнева и читай. Папка Люблю

Оксана Орлова

Горсад, ул. Трёхсвятская. центр города. Путевой дворец. Цирк. Кинотеатр Звезда. Драмтеатр. Филармония. Музей самоваров.

Михаил Ониско

Был два дня осенью. Очень понравился город. Даже просто погулять, как в Петербурге. 😎

Лёва Леваньков

я не был в твери но знаю то что в любом городе самая тихая обстановка в городском парке

Alex Aндр*

Я в Твери не был, но первым делом я бы посмотрел дом Михаила Круга. Очень интересно.

Insaid

Как обычно, сначала в краеведческий музей, а дальше по Вашему личному вкусу.

Наталья Луняченко

Сам город историческая достопримечательнсоть,прогулка по озеру Кинерет

Светлана Соловьева

СМОТРЯ КАК ПОГУЛЯТЬ . МОЖНО ПРОСТО ПО НАБЕРЕЖНОЙ ПРОГУЛЯТЬСЯ.

Александр -

Вы как погуляем

Светлана Соловьева

я далеко.

Александр -

Вы откуда

Александр -

Какая область и страна

Светлана Соловьева

пермский край

Таша Т

возьмите и меня погулять по городу...но я не в твери((((

Олька Нестеренко

в центре, по набережной, в парке, где чертово колесо..

Александр -

а вы с Твери?как насчет знакомства

Светлана

На набережную в мор порт рядом очень красивы храм

Leather Rebel

Дальше ж/д вокзала нигде не был, да и то ночью