Ир

Из биографии Вовочки: Когда он родился, его отец перебил за две недели всех аистов в округе..

Ответы
Владимир Ольшанский

Где-то прочитал,что анекдоты про Вовочку сейчас являются политическими...

Ир

Неправда..

Александр Сухоруков

Чтоб больше не было , это про наше время ,-ттяжело много детей растить

Ир

Конечно тяжело!

Ту
Турист

Тогда надо было и капусту всю выкорчевать!

Ир

🙂

Александр Чайка

бедолаги.То то я думаю почему аистов мало.

Ир

🙂

Владимир С

Может отец на войне был в момент зачатия?

Ир

Не знаю, что там у них... я могу только про себя рассказать 🙂 а Вовочка речь ведёт о непорочном зачатии от волшебного поцелуя!🙂

Владимир С

Нас не касается и это главное.

Ир

Это точно! Мы с вами в его зачатии участия не принимали!

Владимир С

Со свечкой конечно рядом не стояли!

Ир

😂

Григорий Карпенко

Из биографии Адама: Адам родил Сифа.

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Вовочку вызвали к доске: нарисуй нам детородный орган Адама?

Nikola Mahkov

-дурак!--

Ир

🙂