Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 13
Анатолий Черкасов

Да хотелось бы увидетьсебя в ком нибудь,но это не возможно.

Зл
Златослава

У вас нет никаких качеств - нечего отражать?

Анатолий Черкасов

А какие качества должны быть что бы их увидеть???

Зл
Златослава

Любые! Будьте, к примеру, высоким, светловолосым, добрым, любите кошек, танцуйте степ и читайте исторические романы. И вот вы нашли такого же человека!?! Что тут невозможного?

Геннадий Чесноков

иногда чувствую что залез в женщину! потом месяц переживаю

Зл
Златослава

Очень надеюсь, что полодмтельные впечатления тоже есть. Нет?

Ильдар Шакиров

Вообще говорят ... любимые пары очень похожи друг на друга...

Зл
Златослава

Любимые в паре? друг на друга? многие в ответах на вопрос кака раз отмечают, что редко похожи...

Андрей Нанай

мы глубже и интереснее. нас окружает то, на что мы достойны

Зл
Златослава

Так находите, Андрей, или нет?

Андрей Нанай

нахожу, вот с вами переписываюсь

Зл
Златослава

переписка означает только то, что Вы умеете писать, и совершенно не означает, что у нас есть что-то общее, кроме биологического вида и родного языка

Андрей Нанай

еще бы. я в новороссийске а вы в просторах интернета

Зл
Златослава

и наоборот - Я в Екатеринбурге, а Вы в просторах... )

Сергей Горюнов

Я не ищу. Просто делаю. Быть может, это кому то пригодиться.

Зл
Златослава

хорошо, что делаете. желаю найти единомышленников! это добавляет сил.

Сергей Горюнов

Каждый человек - единичный экземпляр.

Зл
Златослава

Но встречаются такие, которые тебя понимают быстрее и полнее, и ты человека также. Родственные души, плюс схожие цели...

Asmadey Richard's

Найти себя в других особенно сейчас сложно учитывая кто я

Asmadey Richard's

Я старался 😁😁😁

Зл
Златослава

Хорошо, доходчиво получилось. Вам буквами выражать мысль сложнее, чем нотами?

Зл
Златослава

Очень удачно, что Вы заметили наш вопрос.

Зл
Златослава

Сейчас и вообще и на обсуждайке, в особенности, очень сложно нсйти тех, кто способен обсуждать. ((

Asmadey Richard's

Стараюсь развивать свои мысли чтобы лучше объяснять людям

Спартак Деменев

В каждом созерцаю , его словотворца и гения его разумения.

Зл
Златослава

Это Вы Бога в каждом видите?

Сергей Коростин

а в себе то себя никак не найду, что про других то говорить

Зл
Златослава

Очень надеюсь на скорейшее обнаружение!

Ольга Рокочук

Нет, я это я, и я такая ЕДИНСТВЕНАЯ. Нужно быть самим собой.

Валентин Янькин

наверное ты права мы всегда ищем свое отражение в других.

Валентин Янькин

да это родственные души но это редко бывает.

Зл
Златослава

Это грустно. Одиноко. Если нет родственной души.

Валентин Янькин

подруга есть но мы настолько разные что бывает иной раз совсем не понимаем друг друга.

Зл
Златослава

Это понимаю. И это грустно. Только чтобы быть не одному...

Зл
Златослава

Спасибо за ответ, Валентин.

Валентин Янькин

спасибо за понимание Златослава.

Сергей Скутарь

конечно ведь ваш ребёнок и есть вы только много лет назад

Зл
Златослава

А не в детях встречали " своего человека"?

Гр
Грейсвандир

...когда на "копейки" можешь себе позволить размениваться

Зл
Златослава

Моему ))) найти себя в другом... это как бы тема нашей переписки

Гр
Грейсвандир

...единственное желание женщины - найти того, в ком можно раствориться)

Зл
Златослава

Красиво говорите, Олег. Тот случай, когда совершенство формы затмевает содержание.

Гр
Грейсвандир

...формы тут имею никакого значения)

Зл
Златослава

Согласна, и тем не менее форму оценитт способна, а суть содержания мне не досиупна. Объясните понятнее, пожалуйста

Даур Бейсембаев

Я не лезу никому в душу и к себе никого не запускаю !👍

Даур Бейсембаев

Нет я много путешествую вот собираюсь в Замбий ЮАР у меня много интересных проектов и мне некогда скучать !👍

Зл
Златослава

Рада. Только человек социален. и поиск\нахождение понимания в социуме встроено в его (и Вашу) природу. Я спрашиваю про особо удачный случай обретения единомышленника. В моем случае, очень похожей личности. А у Вас, при множестве проектов и путешествий, разве так не бывало?

Даур Бейсембаев

Нет я не зациклен в одиночестве у меня много друзей но я не даю им перешагнуть мою личную территорию и не веду с ними рассказы о себе, хотя им всегда почему то хочется узнать обо мне больше чем им позволено ! Мои тайны остаются только моими и я не допускаю никого туда !

Вольный Странник

Ну, я ещё не встречал человека, который бы меня не предал!

Зл
Златослава

Все мы преданы. кто кому-то, кто кем-то. да? Достоевский

Зл
Златослава

да. либо страдать когда теряешь либо от того, что не имееешь...

Розыкули Меттиев

ну бывает, правда не так часто, как хотелось бы...................

Зл
Златослава

ДА, согласна с Вами. эти встречи радуют и как-то... дают силы жить. Хорошо, что встречаете. Вы поддерживаете потом с ними отношения?

Зл
Златослава

а кем для себя Вы ощущаете этих людей?

Александр Петров

Не коли мне шукать себя так и можно шизофреником стать!)))

Зл
Златослава

Это Вы по- русски написали или по- украински?

Игорь Новак

каждый человек индивидуален и к нему нужно найти подход.

Сlaus Morozow

Я как раз хочу найти отражения себя ...,но пока напрасно...

Зл
Златослава

Я, в свою очередь, как раз написала настоящее имя. ))) и очень Вас прошу не сокращать меня по первой части имени. фамилия и фото тоже настоящие. как и возраст, город и любая вписанная мной где-то инфа, врать о фактах не ощущаю необходимости. Ибо не в них дело

Сlaus Morozow

Простите , если невольно обидел ...А вы , судя по фамилии - немка ..., а по имени - славянка . К стати, все истинные немцы / по наблюдениям в Германии / светлые /рыжие ,или русые и скуластые /.

Зл
Златослава

Да, я похожа на немку, и фамилия немецкая, но мои предки очень давно в России, обрусевшие мы. я этнической немкой не являюсь (

Сlaus Morozow

А корни еще просматриваются по вашему лицу ... Мне вообще нравятся немцы за аккуратность и хозяйственность ...

Зл
Златослава

Я еще я ужасно педантична, тоже кровь, видимо ))) Да мне немцы по характеру тоже нравятся

Dmitrii Zvencin

гонка за властью ведет нас к тому что бы быть замечеными

Зл
Златослава

Дмитрий, если Вы не педагог, то это большая ошибка. )

Dmitrii Zvencin

я маг практической магии. ( экзорцист де монолог в прошлом)

Зл
Златослава

Я таких слов не знаю ))) но понимаю, что Вы товар штучный, с совершенно уникальным мировозрением. Не уливительно, что я Вас не понимаю зачастую. Вас все не понимают. Вас не надо понимать. Нужно верить и слушать?

Зл
Златослава

На этой доброй ноте, я пойду отдыхать, чего и магу желаю!

Dmitrii Zvencin

магия в прошлом - теперь я на покое так сказать.

~\\\ Vovka ///~

да!) это социум милая Злата и ничего с этим не поделаешь.)

Зл
Златослава

Зачем? А дрстоинства не приятнее?

~\\\ Vovka ///~

на одних плюсах далеко не уйдёшь!)

Зл
Златослава

Только боагодаря ним и движемся! И вопреки недостаткам! Разве Вы не так?

~\\\ Vovka ///~

увы чудесная Злата... сори - Слава!) Мы движемся за счет взаимодействия плюса с минусом и наше движение зависит от того - кто сильнее, туды и двигамся!)

Зл
Златослава

Интересное мнение, чисто физически рассматриваете?