Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 19
Svetlana Ovsienko

сплошь и рядом, стоит только присмотреться

Зл
Златослава

Да! Но видимо не все умеют смотреть ))) спасибо за ответ.

Зл
Златослава

Напишите как бы Вы спросили? )))

Арман Набиев

ничто человеческой мне не чуждо ☝️☺️

Зл
Златослава

Универсальный ответ. На любой вопрос

Сергей Яковлев

нет они этого не видят все очень запущенно

Зл
Златослава

Но некотрые способеы увидеть!

Зл
Златослава

И тогда радость, взаимопонимание. И силы для свершений, ибо понимаешь, что ты не одинок! Ощущали такое?

Сергей Яковлев

да очень редко люди по другому устроены они больше берут и не умеют отдавть

Зл
Златослава

Да, так каждый поступает чаще. Но каждый может открыться для кого то, если поймет, что это для себя. Понимаете? Отдавать себе выгодно!

Зл
Златослава

Конечно себя. Мы можем отдавать только себя, у нас больше ничего нет. Только своя личность.

Юрий Булычёв

ну по поводу создания... детей - это перебор

Зл
Златослава

Шершавости формулировки так отвлекают Вас от ответа?

Зл
Златослава

Простите. Жаль, что не ответили

Валентина Хяргинен

Чрезвычайно редко. Чем старше. тем труднее

Зл
Златослава

Это разве зависит от возраста?

Зл
Златослава

Возможно просто в молодости знакомств больше, - шанс повстречать выше?

Лю
Любовь

Я нахожу вторую половину, но не как не себя

Ильяс Мамаев

Как романтично🍫☕😂🍉💐

Ильяс Мамаев

Вы меня прям к стенке гвоздите правописанием и словослагаемым диалектом, даже и не знаю уж как писать отвечать,😎😂😁👍💐🍇🍉🍫☕🐕🐈😘😘😘как подойти и не знаю может так полегчает? 😁😁😁💐💐💐

Зл
Златослава

У меня телефон, Ильяс, большинство имоджи показывает пустыми квадратиками )))) так что пишите словами, не буду умничать )))

Ильяс Мамаев

Хорошо добрая и прекрасная Златослава

Зл
Златослава

Спасибо, Ильяс, Вы очень внимательный ))

Ильяс Мамаев

Спасибо за добрые слова в мой адрес. Вы точно Златослава- Фея прекрасная!💐👍🍉☕🍫😁🍇🐈🐕

Андрей

не нахожу! только мама была тем человеком!

Андрей

имя очень хорошее славянское может быть в древности так называли девочек!так что по этому поводу не переживайте! гордитесь !

Зл
Златослава

Да я понимаю, что мое имя древнеславянское. Почему столько Андреев? что за карма? не понимаю )))

Андрей

андрей-- в переводе мужественный

Зл
Златослава

Нехватка сильного мужчины?

Зл
Златослава

Буду думать. Спасибо за ответ на вопрос.

Елена Шереметьева

только начинаю....) а уже так много прожито(

Зл
Златослава

Это здорово, что Вы пришли к пониманию общности родственных душ, находите свои продолжения. это радость и вдохновение. Спасибо за ответ

Ерик Сейдалинов

Философски-душевно сказано, я впечатлён!!!

Зл
Златослава

Это спасибо не мне, это мой писатель написал, про нашу схожесть размвшляя. А я лишь вопрос дописала. Мы нашли себя друг в друге. Я хочу изучить вопрос в чужих трактовках. Поможете своим опытом?

Огненная Искра Огниво

конечно....и радуюсь, если у них все хорошо.

Оксана Потехина

Почти так бывает. Но все чаще теряешь себя

Шариф Бахриддинов

когда тебя обсуждають это значит ты сними

Максим Лепешин

Сильно!!! Особенно в понедельник...с ранья!

Зл
Златослава

))) это ваш выбор, Максим, чем заниматься в пн. со сранья)))

Максим Лепешин

Я имел ввиду ,глубину ваших мыслей. Просыпаюсь,захожу в почту,попадаю на Вас,домой пришел в 3:30, практически не спал и прочитав вашу мысль, спросонья,понял что я ещё философствовать не готов,на душе немного плохенько.... И тут я вспомнил,что ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!)))))

Зл
Златослава

Я 24 дня назад ее написала ))) Судя по всему Вы выспались - сейчас ответить сможете?

Максим Лепешин

Я не хочу,я устал,не спал же почти. А там так много читать...)))

Максим Лепешин

Всё-таки я прочел.))) Я не знаю ищу ли я себя в других,но точно знаю,что в жизни каждого человека есть 2 счастливых дня. Первый- это когда ты родился и второй- когда понял зачем. Тогда нашел себя.

Зл
Златослава

Вы уже дважды счастливы? или только единожды?

Galyna Aleshicheva

никого не ищу,все создаю только для себя))

Galyna Aleshicheva

А причем здесь одиночество?одиноко тем,кто чего- то ждет от других,а я ничего ни от кого не жду,ни признания ни благодарности,мне достаточно что я гармонична и все вокруг меня в гармонии,а от этого окружающим тоже хорошо поверьте😤 иначе,они бы бежали от меня,а ведь тянутся.

Зл
Златослава

Ничего? Вам от мира ничего не надо? Потому и ему от Вас ничего не нужно? А зачем вы пришли сюда? В глобальном смысле, не в интернет... Что Ваша жизнь меняет в мире, если Вы живете только для себя?

Galyna Aleshicheva

я не собираюсь ничего менять в мире за пределами моего пространства ,я выживаю как могу и только иногда- как хочу в том "мире" ,который поменяли такие как вы идейные !

Геннадий Шулькин

Во закрутила! А такое могообещающее имя...

Зл
Златослава

Вы не поняли вопроса, Геннадий?

Геннадий Шулькин

Это, я думаю, самокопание. А, лучше посмотреть - со стороны...

Зл
Златослава

Вам копаться в других больше нравится?

Марат Сафин

дай тебе тнаишу чттои кони превиредливые

Зл
Златослава

С телефона пишите, Марат? По буквам не попадаете, как и я )))

Galina Chernyakova

Я себя и в себе то не нахожу, а то в других.

Даниил Галицкий

Я разбираюсь в себе,а не копаюсь в других.

Александр Максимов

Так что это все ради пуантов и выпендрёж?

Зл
Златослава

Балетная обувь тут неожиданно затесалась! ))) Так как у Вас с нахождением себя?

Александр Максимов

Это т9 по скотски поступил Я почему и спрашиваю потому что знаю истину которую не Нужно рекламировать и защищать

Зл
Златослава

О! Александр, а истина для всех одна?

Александр Максимов

Естественно одна на то она и истина Хотите себя испытать?

Зл
Златослава

Нет. Для меня Ваше утверждение не естественно.

Александр Максимов

Потому и неестественно что вы себя не испытали на соответствие

Зл
Златослава

Пусть так. Вы правы. Для себя, а для меня нет. Спасибо за общение.