Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 23
Людмила Шляхтина

Принцип зеркала.никто не отменял...

Зл
Златослава

Только его людям никто, судя по ответам, и не объяснял ((( Не много таких, как Вы, Людмила. я не ожидала, что так не много

Людмила Шляхтина

А люди хотят это знать? Кто хочет тот знает....

Зл
Златослава

))) КОгда человек не знает чео-то, он не понимает хочет он этого знания или нет! Если человек мыслящий, ищущий, ему нужно многообразие идей, теорий и концепций. Желательно максимально широкое!

Людмила Шляхтина

Вы правы...А ечли человек не мыслящий .зачем ему все это?

Зл
Златослава

Согласна. Одно понять не могу. Зачем человеки не мыслящие пишут ответы на "мыслительные" вопросы? риторический вопрос, конечно )))

Людмила Шляхтина

Мы каждый считаес.что есть 2 мнения...одно мое .остальные не аравильные....Вот каждый и старается всех под себя построить....

Зл
Златослава

Это точно. Вот я, видимо устала от разных. Нашла одинакового

Айгуль Усабаева

привет ,если честно только в детях.

Зл
Златослава

Спасибо за ответ. В детях редко кому везет найти принятие и понимание.

Айгуль Усабаева

привет ,может они еще маленькие поэтому ?

Зл
Златослава

Может быть такими и останутся, когда вырастут. Исключения подтверждают правило. )))

Зл
Златослава

Спасибо, Айгуль, за ответ.

Зл
Златослава

Вчера день рожденья был. ))) а Ваши как?

Александр Досов

НЕТ Я ИЩУ МЕСТО ДРУГИМ В СВОЕЙ ДУШЕ

Зл
Златослава

Отлично, значит кто - то Вас пускает в свою!?

Сергей Рожков

🖼

Зл
Златослава

Это роза. как ее перевести на двоичный код? да или нет?

Роберт Иванов

..не знаю.. Я не философ.. А Ты нашла?

Зл
Златослава

Принцесса Вас поцелует, Роберт! Вы - светлый! Только увидеть ее надо, она где - то рядом с Вами! И это не я ))) А у меня есть родственники в Таллине ))) я видела фото, у Вас красивый город!

Роберт Иванов

..Я хотел Королевы поцелуй.. Не повезло..

Роберт Иванов

.."Каменное Сердце"! Я уже и название ей придумал..

Зл
Златослава

Таких историй столько же, сколько про принца и Золушку

Зл
Златослава

Все истории о нас! Если внимательно посмотреть )))

Курт Лямке

Я только и вижу себя в иных🙂

Курт Лямке

это надо для понимания души другого существа вселится в него тогда поймёш его мысли -

Зл
Златослава

Точно! Мне кажется, Вы это уже говорили мне.

Курт Лямке

У меня склероз и капелька маразма сори🙂

Александр Вересов

Это природа,,,,это естественно........

Зл
Златослава

удивительно, какие мы все разные. ))) в одну минуту отвечаете Вы - спокойный, понимающий ответ и человек, заявляющий - Чисто поржать!"

Александр Вересов

Да,,,и продать я тоже горазд...😁

Сергей Ющенко

Верно, все ищут своего... эгоисты...

Зл
Златослава

хуже. Эгоцентристы. ищут СЕБЯ.

Сергей Ющенко

Эгоцентрист и эгоист по сути то же самое... это те, кто ищет своего... себя искать нет смысла, и так все себя знают

Зл
Златослава

У меня под 800 ответов, Сергей, и я тоже удивилась, но себя знают не все. Так и пишут: себя бы найти )))

Сергей Ющенко

Они видно что-то другое имеют ввиду... Скорее всего смысл жизни

Зл
Златослава

А про смысл, мне кажется совсем не каждый ответ найдет. Да и вопрос задаст... Тут про схожесть душ не все понимают

Николай Песоцкий

Странно... Вроде бы я писал ответ...

Зл
Златослава

Видимо сайт так настроен, что пока вопрос не удален, он периодически попадается )))

Николай Песоцкий

Я Вам отвечал на него... Но не вижу своих ответов...

Зл
Златослава

Николай, Вы просмотрели 950 ответов?!

Николай Песоцкий

Нет... Мне хватило посмотреть в Ваши глаза...

Зл
Златослава

То есть Вы не увидели своего ответа в МОИХ ГЛАЗАХ?! ))))))

Гога Ванин

Ну ты и зафердипонила. Живи проще.

Зл
Златослава

Никак нельзя - тогда ко мне потянутся еще люди, а и так уже много...

Гога Ванин

Ну ладно. Живи как хочешь.

Сергей Буянов

когда делаешь добро не жди отдачи

Зл
Златослава

да, и считай чудом, если возвращается добром )))

Legião Dos Sábios

Да, действительно Златоустова! )))

Зл
Златослава

Обожать суть Обожествлять. не надо . не достойна. Вы сильны в терминологии, скажите, пожалуйста, в рамках моего вопроса, вот такие люди когда находятся, как твоя душа в другом человеке - как их назвать? Есть разные варианты. Ваше мнение интересно.

Legião Dos Sábios

Я глубоко одинокий человек при том, что у меня было три жены и куча детей, куча друзей. Нет, я не нашел в этой жизни то, что вы имеете в виду, поэтому у меня есть мое альтерэго, с которым я беседую и самопознаюсь. Я описал великого человека, каким я и являюсь.

Зл
Златослава

Альтерэго. Слышала, но плохо понимаю. Что это?

Legião Dos Sábios

Это сущность, вышедшая из потустороннего мира, типа Воланда, Мефистофеля, Дьявола, с которым только ты сам общаешься и тот, кто подчеркивает твою уникальность, а не говорит тебе, будь как все прост и потянутся к тебе люди.

Зл
Златослава

То есть с Вашим персональным Воландом (мне именно это имя больше всех нравится) может еще кто-то поговорить?

Александр Сибирёв

Ну конечно - подобное к подобному

Зл
Златослава

То есть Ваш ответ положительный?

Александр Сибирёв

Да если не знаеч что искать как найдеш

Зл
Златослава

ЕСли себя знаешь - найдешь похожие черты. А если себя потерял - не найти в другом, да )))

Александр Сибирёв

Себя потерял сядь отдохни переключись сделай неважно что б понят координаты

Зл
Златослава

ок, следующий раз мне про себя не нашел ответят - Вас цитировать буду. )))

Сергей Пастухов

Правильно - мы ищем себя в других.

Зл
Златослава

и я. Славно. А теоретическими выкладками можете поделиться?

Сергей Пастухов

Благодаря моей половинке я нашёл себя в детях и внучках.

Зл
Златослава

Приятно читать слова счастливого и гармоничного человека. Спасибо.

Сергей Пастухов

И Вам спасибо. Было приятно пообщаться.

Виталий Грибков

Да!Но очень и очень Редко!😞

Виталий Грибков

Счастья тебе,Злато!!!💋 😊

Зл
Златослава

И Вам, Виталий, желаю встреч с родными душами.

Виталий Грибков

Уже встретил,но жисть есть жисть!Стремлюсь к созданию благоприятной ситуации! Спасибо!

Роман Туманов

Очень редко ,,, и то - отчасти 😗

Зл
Златослава

Говорят, что часть судьба сводит противоположности. И это не скучно, неожиданно , но так утомляет... Думаю это так для того, чтобы выкристаллизовывался характер. Чтобы человек точно понял себя. А потом, поняв, легче найти себя в другом. и вот эти взаимоотношения легкие и приятные. Ты понимаешь, полностью принимаешь человека, ведь он как ты, прощаешь ему недостатки, ведь они твои, и даришь ему воодушевление и силы творить. Это то, что ты и сам понимаешь и получаешь от него.

Роман Туманов

Романтично ,))) Вы даже не горите - Вы полыхаете ...- Удачи .!

Егор

Некогда страдать работы по горло

Зл
Златослава

))) Смешно. Вы, Егор, эту работу для себя работаете? или для других?

Евгений Ужинов

Не нахожу. Я, увы, слишком сложен.

Зл
Златослава

а Вокруг Вас более простые люди?

Зл
Златослава

А в чем? Вага сложность не пощволяет Вам общаться с похожими на Вас людьми?

Евгений Ужинов

Общению рад, да понять меня иногда непросто

Зл
Златослава

Думаю, и таких, кто может понять, достатрчно. Желаю встретить таких )))

Ум
Умник

Нет, Другие находят себя во мне...

Зл
Златослава

Прекрасно, я стала свидетелем чуда )))

Ум
Умник

Запомни этот момент на всю оставшуюся жизнь...

Лилия Хатюшина

Цвета и приметы не залог счасття

Зл
Златослава

))) Не смотря на то, что Вы дважды ответили, мне Ваше мнение понятнее не стало...