Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 30
Лариса Новожилова

по крупинкам...😌

Зл
Златослава

Так чтобы прямо в одном человеке сложилось и принятие Вас и полное понимание - это нет?

Лариса Новожилова

думаю-так не бывает......в мои 55 лет я не встречала, не читала в литературе. не слушала от друзей-знакомых....

Зл
Златослава

Уже встретили. Меня. Начинайте новый отсчет ))) Я нашла такого человека. Мы с ним даже этот вопрос вместе писали. Так бывает. Он - не я. Но мы с ним как будто продолжения друг-друга. И Я не одна такая. Из 500 ответивших таких не мало.

Лариса Новожилова

поздравляю.....но проверит ваш выбор только время...

Зл
Златослава

выбор? встреча есть выбор? отчасти да. но встречу время не изменит... она состоялась. и сейчас для нас так. мы можем измениться в одном направлении, а можем в разных и перестать понимать друг-друга. но сейчас это так. Это настоящее.

Сергей Задунайский

ну опять глубже........

Зл
Златослава

ЛАдно, надоел этот вопрос, все равно дельных ответов мало. Скажите, Сергей, где фотка сделана, где катаетесь? Я тоже зимой на лыжах гоняю.

Зл
Златослава

не знаю где это... Подмосковье какое-то?

Зл
Златослава

Если любите кататься - на Урал, к нам приезжайте, тут очень хорошие горки!

Зл
Златослава

В подмосковье??? - нет уж! ни протяженности ни крутизны, ни разного уровня сложности. Понимаю, что Брильянтовая рука подарила хорошую цитату, но я к вам - нет, вы этого от меня никогда не добьетесь!

Irina Bogomolova

Все меньше и меньше.

Зл
Златослава

Связано с уменьшением общения и новых знакомств с возрастом?

Irina Bogomolova

Не думаю.наоборот становлюсь мягче и общительнее но себя в людях ловлю совсем мало.есть однако.на этом в принципе фокусироваться перестала.держаться за "себя" скучно.разнообразие пользительно.я его принимаю и не гружусь.

Зл
Златослава

Пользительно. Тем более, что все это разнообразие есть и в нас! что-то не заметно, не развито, не используется, но есть! Это полезно, видеть что человек другой. А видеть, что он такой как ты - радует, дает силы, приятно... и обратная сторона узнавания себя в других - ОЧЕНЬ БЕСЯТ СВОИ ЖЕ НЕДОСТАТКИ! )))

Зл
Златослава

Спасибо за ответ. Мы поняли друг-друга )))

Виктор Душевед

как точно подмечено

Зл
Златослава

А какой у Вас опыт в рамках вопроса, Виктор?

Виктор Душевед

я много чего создал, прожил, видел. И вместе с тем МНОГОЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.

Зл
Златослава

))) спасибо, хоть информации мало.

Лариса Алфимова

Во внуках отражаюсь

Зл
Златослава

Это хорошо, рада что Вы понимаете их, а они Вас.

Лариса Алфимова

Конечно мы дружим, играем и развлекаемся все вместе

Елена К

Я этим не занимаюсь.

Зл
Златослава

Вы привыкли разговаривать о найме на работу? )))

Елена К

Да, меня только это интересует. А про то, насколько вы интереснее - это тоже понятие относительное. У меня никогда не было проблемы найти себя, я всегда знала, что мне надо.

Пламен Ангелов

нет, я себя реализую

Зл
Златослава

Вне зависимости от мнения окружающих?

Зл
Златослава

а раз слушаете отклик, то бывает встречаешь очень похоже воспринимающего человека. И это радость понимания и принятия. Это часто называют родными душами. Это называют отражение. Это будто нашел себя... Не случалось?

ОК
Ольга Кай

Нет и не ищу никогда

Зл
Златослава

Разве так жить не одиноко?

ДА
Давыдов Александр

Я других вижу в себе

Зл
Златослава

Да, так тоже бывает. Но сам Вы для кого живете?

Елена Савинова

Я себя давно нашла...

Зл
Златослава

А уто он, этот человек Вам? И больше похожих не встречали?

Александр Черняков

ЕЖЕДНЕВНО Я ЖЕ ВРАЧ

Александр Черняков

РЕБРА СЛОМАНЫ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НЕОХОТА вот...

Зл
Златослава

Если хотите продолжать обсуждать тему, готова. Вы продолжаете знакомство, продолдительно общаетесь? Как Вы можете назвать таких людей? Кто они Вам?

Александр Черняков

интересно...тема еще не раскрыта...

Зл
Златослава

видимо сломанные ребра не позволяют Вам мыслить и раскрывать тему...

Александр Черняков

ты начинаешь меня раздражать...амне это не нравится так как они все время напоминаютиосебе ио тебе...

Федор Пикалов

Не ищите, они рядом.

Зл
Златослава

Спасибо, Федор. Нельзя найти, если не ищешь, даже рядом надо смотреть всегда. Внутрь человека. А не внутрь себя.

Федор Пикалов

Смотрите на своих детей и увидете себя.

Зл
Златослава

Это элементарно, я не про родных спросила )))

Зл
Златослава

Я уже всех нашла. теорию разбираю.

Федор Пикалов

Увы мадам, я вижу себя в детях.Бывает теория с практикой расходятся.

Зл
Златослава

Когда расходятся - теория не правильная.

Света Барзылова

Да,но только ошибки

Зл
Златослава

Очень жаль, Света. А я вижу все позодее, но хорошему радуюсь, а недостатки прощаю )))

Света Барзылова

Прощаеш им или себе,глядя на них

Зл
Златослава

))) им прошаю, и щнаю как скащать, помочь им избавиться.

Робот Вертер

Пока ещё не удалось

Зл
Златослава

Четко, надежно, основательно! Спасибо за ответ.

Робот Вертер

Пожалуйста. Надеюсь и ваш ответ такой же))

Мурат Жумабаев

да!!! в своих детях!!!

Зл
Златослава

распространенный ответ. Спасибо

Зл
Златослава

более 800 ответов! конечно есть ))) Да и вопрос был вовсе не про похожесть кровных родственников.

Григорий Малозёмов

Пока лишь в детях....

Григорий Малозёмов

Увы, наше личное (непосредственное) влияние на этот мир сильно ограничено

Зл
Златослава

Для мира - да. Но нк для нас - изменил отношение - изменил всю свою жизнь!

Слава Кочерга

Да, если меня видят.

Зл
Златослава

Конечно, процесс обоюдный. Рада за Вас.

Сергей Лаптев

да.и это меня бесит

Зл
Златослава

почему, Сергей? обычно люди хорошо относятся к себе...

Сергей Лаптев

50-50.а когда я вижу в людях себя.такое ощущение. что мне подражают😈

Зл
Златослава

))) не верите? Как дразнят?

Зл
Златослава

Вы, наверное себя немного недолюбливаете. и потому чрезмерно закрываетесь от людей. А жаль! это большая радость найти понимание, принятие, единомыслие, то есть найти похожую на себя душу...

Владимир Сутулин

нет и мы все разные

Зл
Златослава

Вот и я про то. Желаю найти единомыщленников.

Владимир Сутулин

хотя я по работе с народом но это не то....

Зл
Златослава

Это да, на работе - не то или не всегда то ))) Спасибо за ответ.

Виктор Сай

Это самолюбование.

Зл
Златослава

Спасибо. Достойный ответ. На 766 ответе скащать нечто оригинальное не каждый ум может. Хотя и не согласна.