Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 33
_Змей_

Не нашёл ещё...:((

_Змей_

Найду значит самую лучшую, сообщу!

Зл
Златослава

А почему Вы решили, что это обязательно женщина? )))

Зл
Златослава

Хоть кто! нет сейчас ссылки на рассказик хороший... У меня сейчас две таких родственных души - Молодая женщина, мы в одном кафе рисуем и мужчина-писатель друг по переписке. Вот он и написал отличный рассказ про таких людей. Они "пахнут летом" )))

Зл
Златослава

Если забуду - напомните мне )), с работы дам ссылку на рассказ

Алексей Мищенков

Нет и НЕ ИНАЙДУ.

Зл
Златослава

Вы чувствуете одиночество?

Зл
Златослава

Желаю найти челрвека, думающего на Вас похоже. Это радость.

Зл
Златослава

Смотрите внимательно! Ремарк считает, что то что вы видите в лруниз это не их, это Ваше. Их качества, это то, что они видят в Вас.

Евгений Коломийчук

Да и в тебе тоже

Зл
Златослава

Это Вы как определили? По одному вопросу?

Евгений Коломийчук

Изучай философию и ты так сможешь

Юр
Юрий

нет, не до этого

Зл
Златослава

Занять чем- то более важным?

Зл
Златослава

Родствегная душа это не великая ценность?

Loona Noimann

Зл
Златослава

Или словами объясняйте, или не пойду!

Татьяна Залыгалова

Свое отражение?

Зл
Златослава

Вы так думаете? Лишь отражение?

Виктор Поспелов

уууу как сложно

Зл
Златослава

))) ничего страшного, у меня примерно 290 ответов уже есть )))

Лина Амельченко Киричёк

Бывает,но редко

Зл
Златослава

Те, когда себя в других находите.

Владимир Сатаев

не скрою бывает

Зл
Златослава

вот почему с кем-то ты бьешься, бьешься и не можешь найти понимание по элементарному вопросу. А с кем-то легко получается договаривать фразы друг-друга в глубоком диспуте?

Arzuw Yangibayewa

Не было такого.

Arzuw Yangibayewa

Если честно не верю я в эту чушь.каждый человек не повторим.и как можно увидеть почувствовать себя в другом человеке

Зл
Златослава

У многих получается. И у меня тоже. Вам спасибр за ответ

Arzuw Yangibayewa

То что вы видите это не вы а схожие чувства.как похожие имена .увидев теску мы же не видим в этом человеке себя

Зл
Златослава

Но немного ближе он нам становится? Тезка. А родная душа она совсем как ты! Она как твое продолжение в другом. Это вдохновляет и радует! Желаю испытать.

Arzuw Yangibayewa

Не знаю получится ли но спасибо

Ilgiz Latipov

Ну всем привет!

Зл
Златослава

Это не ответ на мой вопрос

Зл
Златослава

Спасибо. Это ответ. Вас радуют такие находки?

Зл
Златослава

Не готовы поделиться, обсудить?

Ilgiz Latipov

А с кем это можно обсудить?

Зл
Златослава

Это обсуждайка. я задала вопрос. предполагается, что его со мной обсуждают )))

Татьяна Темерешева

изучаю понимаю

Зл
Златослава

Себя понимаете, а других изучаете?

Татьяна Темерешева

и других стараюсь понимать

Зл
Златослава

))) а на вопрос мой Вы как ответите?

Зл
Златослава

Спасибо Вам за ответ, счастливо

Ма
Марыся

Я верю в судьбу

Зл
Златослава

Хорошо, и Вашей судьбой Вам предначертано встречать себя в других, или нет?

Ма
Марыся

Я не встречала никого такого

Сергей Замятин

Вы себя нашли ?

Зл
Златослава

А Вы на вопрос не ответили!

Сергей Замятин

Я вообще стараюсь быть индивидуальным для себя и не ищу себя в других. Ищу чего не знаю и нахожу, если не знаю, стараюсь постичь, спросить, узнать. А другие пусть лучше равняются на меня. Я давно нашел себя, ведь за спиной глухая стена, даже опирался только на себя. на свои силы. Думаю, я правильно ответил на вопрос ? Если нет, поправьте еще раз.

Зл
Златослава

Правильно то, что ответили. Спасибо. Тут нет верного \ не верного ответов.

Сергей Замятин

Смотрю вы с Екатеринбурга (Свердловска) это мой город, а жил и родился рядом, где П.П. Бажов писал свои сказки. Вы должны знать.

Папин Друг

Крайне редко...

Зл
Златослава

Это печально? Хотелось бы чаще?

Папин Друг

Хорошенького понемножку...

Евгений Рукосуев

Я себя потерял

Зл
Златослава

Ну, батенька, других не нашел и себя потерял... Все очень по- русски!

Зл
Златослава

А то! Четверть крови- то русская!

Константин Фокин

и это плачевно

Зл
Златослава

То есть Вы находите и Вам это не нравится?

Зл
Златослава

Неожиданно. Многим встреча с себе подобным принтсит радость# а Вам наоборот? Или 50 \50?

Лидия Лебедева (Журавель)

иногда бывает

Зл
Златослава

Да, это радость понимания. очень много дает именно мне.

Лидия Лебедева (Журавель)

и мне тоже не смотря на годы

Зл
Златослава

Да годы не важны. Вот моя родственная душа рассказик написал. Точнее я скомпоновала рассказик из его размышлений. почитайте, если интересно. https://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl

Лидия Лебедева (Журавель)

спасибо при возможности посмотрю

Зл
Златослава

http://www.proza.ru/2017/10/13/1131 вот ссылка на рассказ правильная.

Владимир Игнатов

Здравствуйте!

Зл
Златослава

И Вам здоровья! А по теме?

Владимир Игнатов

Здравствуйте, Златослава!) По теме: "Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, – все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически."

Зл
Златослава

Спасибо, очень хорошие слова. Не прямой ответ, но связанный тематически )))

Владимир Игнатов

Увлекаюсь трансерфингом, помогает)))

Зл
Златослава

)помонает что? )) давать не прямые ответы?

Владимир Игнатов

Даже, не знаю, как описать..., не знаю - сколько жизней, прожила моя душа, но, со своей женой, мы прожили, счастливые 3,5 года, у нас родился сын, понимали друг друга без слов, такое ощущение, что мы, уже знакомы 10 веков... Смерть, это не конец жизни, а начало новой!)

Зл
Златослава

Да, очень редко родственные души объединяются в семью или встречаются в семье. Вам повезло с женой. Вы так пишите, будто она ушла. Ушла в другую жизнь... Даже если так, Вы - счастливый человек. Берегите сына!

Михаил

не ищу особо...

Зл
Златослава

Какой, интересно? Как бы назвали? И он следующий или предыдуший по Маслоу, например.

Михаил

у Маслоу это не отражено. была модель какая-то еще, которая расширяет Маслоу... духовная самореализация

Зл
Златослава

С Духовной самореализацией и мой вопррс связан, разве нет?

Михаил

связан, но не то же самое 🙂 духовная самореализация может быть не поиском себя, а трансляцией вовне или ростом, когда уже все что нужно - найдено.

Зл
Златослава

У Вас так, Михаил, у Вас найдено?

Михаил

более-менее. идеально не бывает конечно 🙂 что-то еще постепенно находится. но по-крупному найдено вроде как

Зл
Златослава

я рада за Вас. Спасибо за ответ