Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 37
Jurijus Kolosovas

Slomal mozgggg...

Зл
Златослава

Понимание, принятие, похожесть душ - мозголомные понятия?

Яна Машенкина

В ребенке

Зл
Златослава

А бывают родственные души находятся в совсем не родном человеке. Не встречали?

Татьяна Холкина

Да. Нашла.

Зл
Златослава

Здорово. не отпускайте )))

Санат Кусаинов

Не нахожу

Зл
Златослава

Желаю найти похожих, это радость, это дает силы.

Таня Мирошникова

Иногда ДА

Зл
Златослава

здорово. А как Вы думаете, эти люди, в которых Вы видите сходство, они для Вас кем являются? почему их души схожи с Вашей?

Ал
Альмира

не нахожу

Ал
Альмира

сейчас мне это не надо, в будущем если необходимость будет-покажем

Я Я

Ты здесь!

Я Я

Ты умница! ПинкФлойд не ранила! Он мой форева!(вот и оцени полноценную клавиатуру! Я то, тебя понимаю, но сам, толстыми пальцами не попадаю в клаву в тлф!)

Я Я

Слава, меня возможно обвинить в пристрастии к казахской музыке, ну если бы я хоть что то решал на мультимединых порталах! Моя любовь к казахским исполнителям абсолютно на эмоциях! Более того! Бикенов и Насыров умерли. Остались только эмоции! Я то, даже не ушами слушаю! А-Студио и Насыров не мои кумиры. Я удивляюсь тебе! Ты на один шаг впереди меня! Слава, не спеши! Вот и сейчас умчалась куда то!

Я Я

Слава, я реально учусь! Просто немного неповоротливый! И не откажусь от многого! Пожалуйста, не расстреливай всех Андреев у одной стены! Я то, особенный! У меня, даже свой Архангел есть! И в дурку не пропишут. Я тебя слышу! Но поступаю по своему! Уже вношу коррекцию! Мне не подвластны пастель и масло! Очень хочу увидеть твои произведения! Я трепетно отношусь к пейзажам! Сфоткай, плиз! И на почту мне! mramor-74@mail.ru/ Я тоже, вижу мир по своему! Но, я не навязываюсь никому! Не выгоняй меня!

Зл
Златослава

Ок, отправлю тебе картинки. Не ожилай многого, я не реалист, помнишь? Спасибо тебе, я благодаря тебе поняла, почему Андрей это моя карма )))

Я Я

Да. Я тоже не реалист. (А иначе, откуда персональный Архангел?) Абстрактная живопись не совсем моё, самое большое впечатление от названия картины Малевича. "Чёрный суперматический квадрат"! Точнее второе его название: -“Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью”. Но, мне многое нравится, хоть и не всё понимаю. Эдвард Мунк, "Крик". Это просто сгусток эмоций! Прости моё дилетантское восприятие,

Александр Новиков

в каждом.

Зл
Златослава

Вы о глобальном думаете? это редкость. Многие на личном счастье останавливаются...

Александр Новиков

я как то не думал что это глобальное , считал что это принципиальное.

Зл
Златослава

))) сейчас такой масштаб, как только начинаешь думать не только о себе, вокруг непонимание эгоцентристов: Зачем тебе?

Александр Новиков

это смысл жизни, и выживания цивилизации людей

Зл
Златослава

Да, спасибо, Вы мыслите такими важными понятиями. Это здорово. Особенно если такие смыслы Вы можете отыскать в каждом, с кем общаетесь.

Роман Кравченко

Вы пьете?

Роман Кравченко

Не обижайтесь но мысль уж очень глубока

Зл
Златослава

я не обижаюсь на тех, кто не хочет или не может со мной ее обсудить. я жду тех, кто обсудит.

Роман Кравченко

Сложная мысль. Если бы вы умели попроще изьясняться мы бы обсудили

Николай Волошин

Вы из отж

Зл
Златослава

или сообщение оборвалось или это неизвестная мне аббревиатура )))

Николай Волошин

Просто связь обрвалась! Мудрённо!

Геннадий Симонов

стараюсь

Зл
Златослава

Можете рассказать чуть подробнее, как оно, когда получается?

Геннадий Симонов

исключительно,особенно во внуках

Мирослав Закшевский

Пока нет.

Зл
Златослава

ясно, Чувствуете себя одиноко?

Зл
Златослава

Это свящанные понятия, я уже вычислила. Желаю найти!

Сергей Мавлютов

Возможно

Зл
Златослава

Вы не уверены? А радуют Вас такие встречи?

Валентина Марушина

В детях...

Зл
Златослава

Очень хороший ответ. Рада за Вас! Но и с неродными людьми ведь такое бывает?

Тамара Клюева

Частично

Зл
Златослава

И какую свою часть Вы находите? "Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше…
Моё — это то, что я вижу в вас."
— Эрих Мария Ремарк

Но
Нолия:001.Ru.com

В каждом.

Зл
Златослава

Вот! супер. так мало кто может. Эти встречи радуют?

Серега Бортвин

Возможно

Зл
Златослава

Вы ни в чем не уверены, или только в этом?

It
Italianetc

Да,вижу...

Зл
Златослава

А кто они для Вас? Кем Вы их считаете, чувствуете?

Альбина

Пока нет

Зл
Златослава

О! Это потрясаюшие авторы! Мне нравятся. А Вам?

Альбина

И мне, все его произведения

Зл
Златослава

Их. Братья Стругацкие. Они - эпоха!

Альбина

Да точнее их, время позднее, одним глазом сплю

Зл
Златослава

Спасибо ща беседу, Альбина!

Света Толочко

пока нет

Зл
Златослава

Вовне. Не понимаете меня? )))

Света Толочко

Понять поняла как это сделать.

Зл
Златослава

Рассказать о сокровенном, например. Найти общие интересы и ... Не знаю я. Само как - то получается )))

Света Толочко

так собеседник должен быть интересен и сам интересоваться

Зл
Златослава

Точно. Только обоюдная открытость. Редко такую встретишь?