Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 39
Лариса Сушильникова

Бывает.

Зл
Златослава

Радуют ли Вас эти встречи?

Миша Ванин

Нет.тот

Зл
Златослава

оригинально. но непонятно.

Ва
Валентина

НЕ ВИЖУ

Зл
Златослава

И Вы здесь в одиночестве? Никого похожих нет?

Феликс Осенний

бывает.

Зл
Златослава

какие ощущения у Вас от этих встреч?

Нина Михайлова

ни разу

Зл
Златослава

Желаю Вам, Нина, найти единомышленника, похожего на Вас человека, это большая радость.

Павел Примаков

ИНОГДА

Зл
Златослава

Вот хорошо, я рада за Вас, дорожите им!

Зл
Златослава

полное принятие Вас и понимание со стороны другого человека есть, а самого человека нет... Парадокс.

Павел Примаков

да уж,парадоксальная ситуация

Зл
Златослава

Это тяжелое испытание, но вы ведь умны, значит в главном Вы полноценны! Значит общаясь, ищите похожих, единомышленников, родственные души.

Зл
Златослава

Желаю найти! Спасибо за ответ!

Дмитрий Иванов

🙂 ищу...

Зл
Златослава

Да, Дмитрий. согласна. и это печально, что цель не быть каким-то конкретно - добрым, умным, сильным, профессиональным, счастливым. а цель быть не таким. иным. не важно ради чего, но думать ради чего, но быть иным, особенным...

Дмитрий Иванов

Если кроме изюминки- лишь пустота...грустно и обидно.

Зл
Златослава

))) мы поняли друг - друга

Дмитрий Иванов

🙂 благодарю за Ваш вопрос!

Зл
Златослава

Спасибо за ответ. За мысли )))

Gagik Chalabyan

Иногда

Gagik Chalabyan

А как вы считаете на счет похожести?

Зл
Златослава

Согласна, полностью похожих не бывает, но бывают очень тонко понимающие друг друга души. И схожие интересы если, подходящие темпераменты, то эффект встречи сногсшибательный! )))

Gagik Chalabyan

Да конечно бесспорно,Но я такого не видел и не встречал

Зл
Златослава

А мне удалось. Эхто источник сил.

Зл
Златослава

Наверно не закрываться. Общаться, присматриваться. У Вас получится!

Сергей

иногда

Зл
Златослава

Это романтические ощущения думаете?

Зл
Златослава

Вы поэт? даже, наверно, сочувствую. больно Вам жить?

Зл
Златослава

Да, понимаю, случается и со мной. но я - скорее художник

Сергей

невыносимая легкость и сложность бытия

Зл
Златослава

Легкость когда находишь понимание и принятие в человеке. так?

Зл
Златослава

Я сегодня как младенец )))

Геннадий Курышко

Нахожу

Зл
Златослава

Нас с Вами меньше чем других, которые сходства не видят

Геннадий Курышко

Приглашённых много, избранных мало

Зл
Златослава

))) Спасибо. А как , кем Вы чувствуете таких людей?

Зл
Златослава

))) слово нечем пишется вместе мне, как и Вам, есть чем чувствовать. А пояснение вопроса: не Чем чувствуете, а Кем? Пишется отдельно... ))) смешно получилось

Зл
Златослава

Вы написали, что НАХОДИТЕ себя в других. мне интересно: А как, кем (КЕМ) Вы чувствуете таких людей? Кто они для Вас? Словно кого Вы их для себя определяете? В какую группу классифицируете? как называете? .... всяко уже разъяснила )))

Зл
Златослава

Спасибо, и Вас поздравляю, с приближающимся Крещением.

Андрей Еровенков

бывает

Зл
Златослава

Это радует, приносит силы, или что такие люди для Вас?

Зл
Златослава

Не хотите обсудить? Я не для статистики вопрос писала )))

Андрей Еровенков

иногда делаешь поступки не думая о последствиях, а потом видишь прохожего который совершает такой же поступок, и сразу исправляешь свои деяния

Зл
Златослава

Ну а родственная душа во многом может помочь. и с творчеством и в увлечениях! Так почему же не радует?

Андрей Еровенков

у меня нет родственной души

Зл
Златослава

А когда себя в других находишь, разве это не родственная душа?

Олег Сергеев

бывает

Олег Сергеев

только других очень мало.🎄

Зл
Златослава

Не всегда их узнаешь... А еще иногда одинаковые отталкиваются

Олег Сергеев

притягиваются разнополярные

Олег Сергеев

за всю жизнь встречал пару раз,и сейчас есть но нет возможности общаться из за жизненных обстоятельств

Зл
Златослава

Спасибо, рада за Вас, что встречали.

Ан
Анна

Бывает

Зл
Златослава

Эти встречи радуют? Что они дают Вам?

Ан
Анна

Помогает познать себя, это увлекательно, общение , считается, ценным качеством)

Зл
Златослава

Кто они для Вас? Как Вы их ощущаете?

Ан
Анна

Незнакомые люди.Делятся мнением. Радует,когда вежливое общение

Соболева Елена

Бывает

Зл
Златослава

Это обретение рождает в Вас какие чувства?

Соболева Елена

Самоудовлетворение, а у Вас?

Зл
Златослава

Радость, подьем дуза, творческие порывы )))

С.
Славрентий ...

Сложно

Зл
Златослава

Ничего. раз в сто ответов находится человек, которому сложно. Это не страшно, не расстраивайтесь. просто в следующий раз жмите Пропустить.

С.
Славрентий ...

Тут вообще чёт все не понятно

С.
Славрентий ...

А как Сообщения прочитать?

Nikolaj Belajkov

иногда

Зл
Златослава

Мы содержательно беседуем )))

Зл
Златослава

Мне, честно хотелось бы более подробных рассказов на тему вопроса. Но если смотреть динамику переписки, то имей я должное терпение, - через 10 сообщений у Вас в комментарии будет уже целых 10 слов! шансы есть. терпения нет )))

* Феникс *

😍

Зл
Златослава

Видимо Вам понравился вопрос?

Зл
Златослава

Дара речи лишен, но очень позитивен! )))

Сергей Фалендыш

отнюдь

Зл
Златослава

Изысканный ответ. но не понятный )))

Александр Конкин

Бывает

Зл
Златослава

А кем Вы ощущаете этих людей? кто они для Вас?

Зл
Златослава

единомышленники, друзья, родственные души, отражения называют. Кто они?

Владислав Сергиенко

Бывает

Зл
Златослава

Радуют ли Вас эти встречи?

Зл
Златослава

Кем для себя Вы ошущаете этих людей?