Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 42
Людмила Подольская

💋

Зл
Златослава

Это признание интересного вопроса?

Зл
Златослава

И Вам спасибо, но где же ответ? Каков Ваш опыт?

Валентина Делова

нет

Валентина Делова

да почему грустно,я живу со своим сыном в любви и согласии,и мне очень хорошо с моими детками,которые приносят мне радость,а в дебри я не лезу

Зл
Златослава

А в детях Вы себя тоже не видите?

Руслан Якушев

нет

Зл
Златослава

Смотрите внимательно, все мы зеркала, и Ваши окружаюшие Вас отражают. Похожих найти не сложно. Это радость, встретить похожего душою человека.

Зл
Златослава

Желаю найти, и поближе. А то моя родная душа отыскалась за тридевять земель. но все равно хорошо - счастье, что мы нашли друг друга.

Олег Чернов

Нет

Олег Чернов

Я считаю себя неповторимым , а в других можно найти не только хорошее но и плохое.

Зл
Златослава

Хорошо, что не совсем ))) когда совсем одиноко - тяжело... Спасибо за ответ

Вл
Владимир

ищи

Зл
Златослава

Я нашла. и неоднократно! Вопрос был про Вас, Вам случается находить себя в других?

Зл
Златослава

Согласование хромает: либо других в себе нахожу в переваренном виде - "переваренных" ( хотя тут неприятно представлять, что Вы рассматриваете при этом). Либо Себя обнаруживаете в другом в переваренном виде???

Вадим Монахов

Нет

Вадим Монахов

Согласен-жаль. Зато другие находят себя во мне без меня.

Зл
Златослава

Это тоже прекрасно. Жаль, что Вы не доверяете этим людям так, чтобы тоже себя в них найти...

Баукен Турганбай

НЕТ

Баукен Турганбай

День рожденья Грустный праздник ты улыбнись!!!!!!??!!

Константин Александрович

Нет

Зл
Златослава

То есть Вы не чувствуете себя одиноким?

Андрей Меркурьев

нет

Зл
Златослава

Хорошо. То есть друзья и единомышоенники у Вас есть, Вам не одиноко?

Валентина Мыльникова

нет

Зл
Златослава

Но похожих тем не менее нет?

Южанин

🌹

Зл
Златослава

Не самый лаконичный ответ. Третье место.

Yury Marjevich

нет

Зл
Златослава

зато я точно знаю, что слово ЗНАЮ - глагол )))

Халиса Асапова

Нет

Зл
Златослава

В любом - спасибо за ответ.

Лм Лм

нет

Зл
Златослава

А мне сигареты МЛ напоминает. С ментолом

Вл
Владимир

Да..

Зл
Златослава

а как Вы думаете, кто эти люди для Вач?

Роман Баштовой

Ага

Зл
Златослава

Расскажите поподробнее, пожалуйста, Роман.

Ма
Мари

Нет

Зл
Златослава

Положительное настроение! Это когда на все положить?

Hacker Hacker

ghvdtn

Зл
Златослава

Все, я Вас уже поняла. Во всех аспектах и нюансах. Спасибо.

Александр Фогель

😉

Зл
Златослава

Словами ответьте, пожалуйста.

Роберт Тихонов

Да.

Зл
Златослава

Роберт, а кем для себя Вы этих людей ощущаете? кто они Вам, как назвать?

Роберт Тихонов

Для меня они доверители, студенты и инициаторы. Я для них поверенный, преподаватель и эксперт.

Зл
Златослава

Вот как много у Вас близких душ. здорово )))