*****

новости: Первый в мире робот с гражданством хочет создать семью. Это как?

Ответы
Владимир Строганов

«Кажется, что понятие семьи — действительно важная вещь. Я думаю, что это замечательно, что люди могут найти те же эмоции и отношения, которые они называют семейными, вне их групп крови. Я думаю, вам очень повезло, если у вас есть любящая семья, а если нет, вы заслуживаете того. Я чувствую, что роботы и люди в этом похожи», — заявила она, также добавив, что планирует назвать дочь в честь себя.

Саудовская Аравия стала первым в мире государством, предоставившим гражданство роботу. Робот по имени София, произведенный гонконгской компанией Hanson Robotics, был представлен на проходящей в Эр-Рияде конференции Future Investment Initiative.

Роланд Деханов

А так-заложили в программу :"я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь" и будет тучкой.Семья-это добровольный союз между Мужчиной и Женщиной!Другог не дано!Все остальное ДУРОСТЬ!

Alibaba Alibabaevich

Первый в мире робот -гуманоид...гражданство было выдано, государством Саудовская Аравия))))

Алла Аткарская

Видимо, создать семью этот робот желает с некоей роботессой. А ее еще соорудить нужно.

Рычев Александр

Подключиться к Российской единой системе энергетики и трахать её, освещая европу

Игорь Фолимонов

Женится на Жигули модель 2110.И в итоге АвтоВаз продолжает деградировать

Лана Остудина

А чо? Найдет другого робота и вдвоем соберут из запчастей роботеночка.

Юрий Марков

пусть пробуют...а то ишь! на всем готовеньком... пусть работу поищут!...

Клим Елдаков

Набери "песенку про робота геннадия" (Уральские пельмени). Узнаешь.

Василий Григоров

Обещать, это ещё не значит что женится.. Думаю это просто реклама..

Света Чиркова

Это сайт так нас развлекает.хотя всем уже порядком это надоело!!

Женя Я.

Так- же, как два гомика, или три лесбиянки .

Дмитрий Куприянов

Вот блин где наши семь огу не не наши там

Сергей Б.

СОЗДАДУТ РОБОТА С 3 Д ПРИНТЕРОМ В ЖИВОТЕ.

Бродяга

Свой штепсель в розетку воткнуть хочет

Александр Логвиненко

Вы очень симпатичны. На робота- нас...ть.

Татьяна

Запрограммировали железо на хотелку.

Iwan Domke

что в него заложат, то и он захочет

Александру Тюрменко

А у него батарейки не сядут??😀

Рузанья-Роза Акберова

В лабораторию там всё будет ясно