Muza

Одежда, меняет человека порой до неузнаваемости. В одной- мы домашние и нежные. В другой - романтичные и игривые; В третьей- строгие и элегантные. Теперь вопрос: В каком стиле одежды Вы чувствуете себя более гармонично? 👕 👔 👘 👠 👗

Ответы
Леонид Шестаков

удобнее всего футболка, джинсы, мокасины...футболки без надписей и рисунков, джинсы не традиционные, а чёрные или очень тёмно-синие из ткани стрейч, мокасины чёрные с металлической вставкой в подошве...когда холодно, свитер или пуловер, те же брюки стрейч и полусапоги...когда жарко, летние светлые футболки, тонкие летние брюки, белые сандалии или туфли в дырочками...редко, шорты и шлёпанцы...на официальные мероприятия рубашку белую или в голубую полоску...галстук или шейный платок есть, но давно не ношу...вот и вся премудрость...из верхней одежды любимая всепогодная непродуваемая куртка или, в сильный мороз кожаная куртка на толстом искусственном меху, очень тяжёлая, но в мороз, кажется пушинкой...

Muza

Да Вы - модник! Классно. И это нормально!

Леонид Шестаков

этот стиль выработал уже на пенсии...теперь привык и, по-другому одеваясь, чувствую себя не в своей тарелке...чего проще - стопка футболок, брюки с вставленными поясными ремнями, мокасины...раз-два и ты одет...пришёл вспотевший, футболку заменил, натянул другие брюки, а эти обе вещи в стиралку....внук подсказал, где и как подешевле, приобрести мужской "французский парфюм....пока не скажешь, что это фальсификат, принимают за дорогущую настоящую...запах таков же, может быть, менее устойчивый...😉

Muza

Вы- молодец! 🙂

Леонид Шестаков

я начал прогибаться, как кот...от Вашего глаженья...

Muza

:)))))

Александр Гусев

Где? Дома? На работе? В гостях: у друзей, у чужих людей? В ресторане? В кафе? В театре? На деловых переговорах? На корпоративе? Для каждого из перечисленного своя одежда.

Muza

Так и пишите, в какой когда. Или не пишите, я Вас поняла.

Галина Золотнова

В любой одежде чувствую себя прекрасно, но только в том случае, если одежда уместна в каждой конкретной ситуации

Нина Калениченко

Всё зависит от ситуации. Одежда помогает человеку чувствовать себя комфортно, если она соответствует

Алексей Миркин

Да всё равно.Галстуков ни с какой не ношу_предпочитаю,чтоб кислород свободно поступал.

Muza

Правильно!

Анатолий Папко

В удобной, в первую очередь, и по вкусу своему, во вторую, ну а этикет никто не отменял!

Наталья Шестакова

Предпочитаю романтичную, иногда игривую. Но воспринимают меня строгой и элегантной.

Станислав

По ситуации. Одежда должна соответствовать обстановке. Фрак на пляже не уместен...

Muza

Правильно...

Владимир Писарев

Я предпочитаю Спортивный стиль,конечно на мероприятии я буду в костюме

Ин
Инга.

А если возьму и из вредности напишу.. в костюме Евы? Шутка. Извините.))

Muza

Костюм Евы, это же не совсем нагишом. :))

Ин
Инга.

Да😂😂😂😂👍👏👏👏👏

Muza

😆

Ирина Малышева

люблю строгий и классический стиль))) изменяюсь до неузнаваемости...

Muza

Да, одежда меняет людей

Ирина Малышева

отчасти..но не совсем...есть ещё вкус гармония ну и умение носить вещи...есть люди которые умею "красиво одежду преподнести" это тоже немаловажно))). Есть у меня знакомая...не красавица в солидном возрасте...умна и элегантна. Так вот это эталон женщины. Она себя "несет" в своем наряде..независимо что на ней костюм деловой или домашний халат!👍

Muza

👍

Muza

:)) Не ту шубу купила, а, может, она ей в принципе не пойдёт.

Muza

Не было рядом того, кто бы ей посоветовал модель и длину.

Влад..

Вообще ни в какой, совершенно голым...Это самая лучшая гармония.

Muza

Ну, иногда ведь холодно

Влад..

Иногда,но не всегда. Женщина согреет.

Muza

🙂

Зинаида

В спортивной...хоть уже и не молода...мне в ней очень комфортно.

Muza

Здорово! Мне тоже нравится спортивный стиль, но я себе позволяю только когда иду с спортзал, или во время ходьбы со с скандинавскими палками. Халаты не люблю, хоть они у меня имеются, дома футболки, майки, шорты, а в общество по-разному: иногда нарядное, романтичное, а иногда строгое, элегантное. Не правда ли, это как смена роли?

Зинаида

Да...согласна....Я тоже в спортивной форме только дома или на природу...А так стараюсь выглядеть элегантно...

Muza

👍 🖼

Зинаида

👍 КЛАСС!!!!!!!👍

Татьяна Алексеева

джинсы легинсы водолазка белая шерсть или вискоза жилет

Muza

Стильненько, молодёжно!

Станислав Кошкаров

Летом в ситцевом халате, а зимой в фуфайке и валенках.😂

Muza

Это Вы о себе? 😱

Muza

Чудненько! Халатик такой коротенький, кимано... 👍

Станислав Кошкаров

А вот и не угадали. 😆 Халатиков мне от тещи досталось несколько штук. (Царство ей небесное. Хорошая была женщина.) Новенькие, легкие, в цветочек. Самый кайф для Астраханской жары.😂

Muza

:))) Ну вот , и Вам облегчение, и тёщу добрым словом вспомните.

Станислав Кошкаров

И тещу, и тестя всегда поминаю добрым словом. 🙂

Muza

👍

Андрей Губарев

Летом . Джинсы или бриджи и классическая белая майка.

Виталий Ефименко

в семейниках и майке 😅 😅 😅

Muza

Ха-ха? И в кино?

Виталий Ефименко

про кино речь не шла ! 🤔 а в кино чистой удобной одежде 🙂 🙂 Muza, а это Вам за Ха - Ха 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Muza

🙃 😉

Виталий Ефименко

мой тёплый привет 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Muza

Спасибо! Взаимно!

Ирина

Люблю свой дом, поэтому в домашнем стиле...

Виктор Дудинский

Люблю быть голым и что бы нож за голяшкой.

Оксана Шункиева

В длинном платье и туфельках на кблуках