Sergei Ivanov

Как мог заболеть короновирусом председатель правительства?

Ответы
Аля

Очень просто, он общается с членами правительства и может кто- то является переносчиком, а сам не болеет. Мишустин много работает, усталость. Организм ослабел. Только не надо говорить а что он делает? Не уподобляйтесь серости

Sergei Ivanov

Ясно

Аля

Ок

Эй
Эйпи

Есть версия. Она связана с синтетическим адренохромом. Эту партию специально обработали коронавирусом, что выявить потребителей настоящего адренохрома. Погуглите в ютубе, там очень много инфо на эту тему

Sergei Ivanov

Ок

Nikas Vaičaitis

Мне понравился один комментарий на эту тему: "Почему чиновники и депутаты, резко заболевшие коронавирусом, через пару недель возвращаются на рабочие места отдохнувшими, посвежевшими и загорелыми?"

Александра

А как получился чуть ли не первый заболевший главный инфекционист города. Уже не помню какого. Строители, строящие инфекционную больницу тоже массово полегли. "Ирония судьбы"

Sergei Ivanov

Да

Вера Сергеевна

Достаточно посмотреть на их заседания ,рабочие встречи ...Станет понятно почему идет заболевание .Ответственнее надо и им быть Время-то далеко не простое !

Котэда

шарахается где не попадя....

Пан Стефа́н

Да шут его знает ... А кого это беспокоит? Ну кони двинет. Найдётся другой председатель. Медведев вроде не заболел ещё, можно его вернуть ...

Нина Архипова

Сергей, Вы действительно верите в то, что нам сообщают через средства массовой (это слово подчёркиваю) информации?

Z-Мимокрокодил-V

Ему приходилось контактиовать с представителями буквально всех стран мира. Очередное рукопожатие - и готово!

Валерик

Пеар побыть в нашей шкуре. У алигархов есть развлекуха побыть в тюремной камере, кто больше выдержит😂

Sergei Ivanov

Возможно

Aly Bal

Председвтель Правительства может заболеть коронавирусом, потому что он такой же человек, как все...

Лю
Людмила

Не знает, что отвечать на вопросы, прячется от людей, собирается "свалить" потихоньку из России.

Колючка-Это Я)))

У нас вся администрация города так слилась по своим коттеджам,удобно ни за что не отвечать

Татьяна

Даже принц заболел, не говоря уже о других высокопоставленных людях. Они ведь не роботы.

Людмила Козина ( Агеева )

Показали ,что он тоже смертный ,через неделю ,работает ,думала готовят к отставке ..

Sergei Ivanov

Да..

Timur Sa

режим самоизоляции нарушал. Для правительства нарушение своих же законов - норма.

Ракиб Расулов

вот именно они на расстояние обшаются а также песков тоже на растояние обшаются

Любовь Яворская

А он что?Не человек.что ли?И ему не чуждо всё человеческое.Или не из того замеса?

Vladimir Rakivnenko

"Когда знатная доярка слезла с трибуны, на неё тут же забрался председатель"....

Sergei Ivanov

Я кажется туплю, но не могу понять что вы имеете ввиду

Vladimir Rakivnenko

И я Вас - не понимаю...

Светлана -

значит не соблюдал режим самоизоляции, мотался видать на Кипр или ещё куда:):):)

Sergei Ivanov

🤔

Ек
Екатерина

А как мог заболеть поту Чарльз? А Борис? Да чем больше контактов, тем выше шанс!

Sergei Ivanov

Да