Баба Яга

Дело не в том, чьё помело больше.
Дело не в том, чьё помело лучше.
Дело лишь в том, кто улетит дальше.
Дело лишь в том, кто замутит круче.
Важно уметь
это варить зелье.
Важно собрать
то, что иметь нужно:
перья змеи, ножки червей, заячьи рожки,
всякие палочки, камешки,
щепочки, косточки, крошки......

Ответы · страница 3
Борис Величко

А я леший и мне это знакомо. Люблю лес в любое время года. И гуляю в нем в любое время суток и даже ночью.

Борис Величко

Ну как сказать, учитывая , что бабе Яге холод противопоказан по здоровью. а ведь скоро в прорубь нырять....

Баба Яга

Это не для меня забава:))) это Кощеева радость:)))

Борис Величко

А я также в холодильнике сплю- коже помогает!!!

Баба Яга

От чего?

Борис Величко

От морщин хорошо помогает и вода ледяная

Виталий Рыжкевич

набросай мне рецепт такой чтоб зелье растопило мое каменное сердце. ато ну ни как . то рожки то ножки

Баба Яга

а тут оно бессильно:))) тут только от тебя зависит

Баба Яга

а он зачем?:)

Виталий Рыжкевич

тогда карбид.ты яга вот и думай

Баба Яга

а мне не надо думать:)))

Виталий Рыжкевич

у тебя седце есть и думай говорю ато решу что безседечная на курьих ножках

Баба Яга

да не решишь

Константин Лужнов

Также важно не забыть в полнолуние всё творить. аклинание говорить. Трижды плюнуть в чан с отваром

Баба Яга

Это да

Ilham Rustamov

Привет старушка это я кашшей бесмертный😉😉😜😜😜

Ilham Rustamov

Ну а бабы еги ватчап имеетса?

Ilham Rustamov

Ну а бабы еги ватчап имеетса?

Баба Яга

Обойдесси

Баба Яга

Ага

Ilham Rustamov

A qde tvaya izbushka na kuriynim nojke?

Виктор Винс

Ну, что ещё сказать? Тебе нужно открыть свой ресторан, где ты и будешь готовить эти деликатесы! )))

Баба Яга

Вот спасибо за идею:))))

Ilham Rustamov

Баба Яга

Про смерть свою поведаешь?

Узденов Башир

До Бабы Яги далеко, пока только на её внучку тянете, и то с натяжкой🙂 Я о аватарке🙂

Баба Яга

Да уж...переняла знания:)

Узденов Башир

Тогда большой плюс🙂 Толковый ученик🙂 🌹

Анатолий Усольцев

а мне кажется главное знать зачем тебе это "Больше, лучше, круче, дальше" не что без результата.

Анатолий Усольцев

не хитрость не про меня мне просто нравятся такие интересные люди не такие как все

Баба Яга

Толик, да я обычная баба Яга:)

Анатолий Усольцев

Ну не каждый день вы встречаетесь это должно что-то означать

Баба Яга

Это знак:))) Надо пересмотреть все свои ценности.

Баба Яга

Уверена:)

Серьёзный Такой ...

- это твой рецепт окрошки ?😂 🌹 сделаешь - позови , посмотрю как употребишь всё это 😂 😂 😂

Баба Яга

С тобой они не нужны😂😂😂

Серьёзный Такой ...

Так не капризничай со мной , младенцем станешь .

Баба Яга

И чего плохого с того?:))) ау ау кать будем вместе

Серьёзный Такой ...

неа , ка кать не в месте , горшок мой , кать сюды , аудиенция быть должна !

Баба Яга

Ну знамо дело, горшки личные! На твой с паровозиком не претендую:)

Купюрыч

...лысой черепахи ноги, две дырявые пироги, сок из прошлогодней люстры и бутыль сухой капусты.

Андрей Опалев

Забавная песенка: ) Из какой сказки? Из какого леса? Сверху или снизу? Со дна? Из Поднебесья ?

Андрей Опалев

Я о продолжении песенки)). А зелье что - универсальное - кому приворотное, кому отворотное, а кому и подворотное: )))

Баба Яга

Точно:) и каждый сам продолжение придумывает

Андрей Опалев

Занятно.. Эт уже совместное творчество получается : )

Баба Яга

Обязательно совместное

Андрей Опалев

Все что угодно может быть совместным до поры, дотоле, пока: А) есть общая цель, Б) есть согласие относительно достижения обшей цели, В) любые достигнутые договоренности поддерживаются в действии постоянно, а необходимость изменения, когда такое случается, обсуждается : )))

Дима Соболев

И еще слова не забыть заветные к этому вареву🤔 😅 Доброго времени суток 💐 😊

Владимир Ульянов

Не важно, что Яга собрала, не важно, что она сварила. Важно, чтоб ЯГОДКОЙ была! МНЕ на ДИВО !!!

Баба Яга

:))) у Вас отчество не Ильич?

**
***макс ***

Крошки ягнят,крошки козлят, вот уш насавй смертельный будет, все таджики в кучу соберутся

Иг
Игорь

Бабы спорили на даче, у кого пизда лохмаче. Оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи!

Баба Яга

Пели птички на полянке - не могла наслушаться, ела бледные поганки - не могла накушаться!

Иг
Игорь

Это правда, это правда, это правда сущая, хоть сама я небольшая, но пизда большущая!

Баба Яга

Проблемы с сексом?

Иг
Игорь

Нет! Вчера вечером пригласил к себе домой нашего бухгалтера и хорошо его выебал

Баба Яга

Но было..мало?

Баба Яга

Ооо....узнаю почерк

Александр Жданов

Ну, вот , была такая хорошая бабушка-знахарка, а превратили в какую- то шарлатанку -вуду.

Баба Яга

начинается!

Александр Жданов

Ни чуть. Вернемся к истокам!

Баба Яга

вернись

Баба Яга

я рядом

Олег Смоляков

А можно встречный вопрос. Вы что такое курите что вас посещают такие мысли. Поделитесь?

Баба Яга

Чебрец (цветы)

Виктор Киселев

Перья змеи, ножки червей, заячьи рожки - это только после курения зелья можно увидеть...

Nadegda Grafova

Ещё лягушачий хвостик, да паука коготок и только лишь потом можно сделать один глоток

Баба Яга

Снимешь пробу первая?

Nadegda Grafova

Запросто. Каждый день этим занимаюсь😜

Баба Яга

Хорошо.

Максим Косов

граф калеостро как не старался а что вышло вот а мюнхаузен баба ты баба яга в натуряк

Баба Яга

благодарю:)