Олёнка Ооо

...на чем крепится вера?...в чем ее основа?

Ответы · страница 3
Cаntanta

На молитве

Олёнка Ооо

...да нет...не чувствую....

Cаntanta

Ещё погладит...когда совсем непоздоровится

Олёнка Ооо

..жуть...я не понимаю....а потом я поравлюсь на всю голову?...или наоборот?

Cаntanta

Извините. Я не понимаю, за

Cаntanta

зачем здесь все так пыжатся? Если запор, то выпили бы слабительного. Хотят показаться...а показать-то и нечего!Только данные из интернета. Смешно. Я откланиваюсь.

Александр

На желании

Олёнка Ооо

...а я наоборот...не верю в то чего хочу...по закону пакости..

Александр

Во что веришь, то и получаешь

Олёнка Ооо

..да...и получаю....но в хорошее все равно не верю...

Олёнка Ооо

....ну как то так устроен мозг....кто то внушил наверное....

Людмила

На надежде

Воля

в знании

Олёнка Ооо

...есть вещи которые я знаю...но не могу поверить в это...сомневаюсь...

Воля

тогда у вас нет полных знаний и это называется до верие. А слово вера состоит из двух слов Вдаю Ра (ра это солнце свет знанме)

Олёнка Ооо

...полных нет...но вот нет же полных знаний о боге....а верят миллионы...стало быть для веры знания не нужны....??

Воля

Нельзя верить чего не знаешь. Поэтому верят не в Бога а верят БОГУ который общается с нами языком жизненных обстоятельств. Вера в поповского бога это до верие или у веренность а не ВЕра.

Олёнка Ооо

...спасибо...это еще надо осмыслить...и внять....

Воля

Изучайте славянскую Буквицу и коснетесь мудрости наших предков

Олёнка Ооо

...ну кое что из нее читала...но видимо по жизни впитались не совсем верные смысловые понятия...в школе то не учат......ой...чет сложно как то привычный строй мысли переосмысливать....😏...но прикольно

Re
Ren.

в душе

Re
Ren.

чтоб не пустоты вдуше и надежда в хорошее