Нерасторопная Женщина

Здесь есть мужики, которые плюют и харкают на землю, сморкaются, закрывая одну ноздрю пальцем? Делают это везде, повсюду, даже в центре города, с идущей рядом женщиной.... Как вы к этому относитесь? Или вы и есть этот самый Хрюн?

Ответы
Десант

Я таких сразу обсираю при всех. Он же делает так при всех, вот и я также делаю.
Недавно одного нахер послал в столовой, сидит, поел, а я напротив сижу и только начал, а этот дебил сидит и в зубах ковыряется и ЦИКАЕТ громко. Пришлось его грубо пристыдить и послать кобыле в трещину, чотбы не портил аапетит

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю что может и есть потребность в этом -но какие то действия не делать потерпеть или делать (высморкаться) тихо и аккуратно в разовые платки -когда рядом люди..Но не в таком варианте как тут упомянули...

Александр Сгибнев

Это у нихъ нетъ носового платка . Не судитя строго . " Провоняю я редькой и лукомъ и , тревожа вечернюю гладь , буду громко сморкаться въ-руку и во всёмъ дурака валять ! " .

Св
Света

.....извиняюсь....блевать от таких харкуноф тянет...ваапще не думают как это выглядит со стороны..как в лесу себя ведут.....дикари!!!!

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Явой Сопов

вот и нет никакой демократии с плюрализьмой мнений....не то что на западе где писсуары чуть не стеклянные посреди площадей

Андрей Буфетчиков

Я воспитывался и рос в Ленинграде, там не дай Бог старушки блокадницы не позволят хамить, а сейчас все переменилось

Анатолий Валюх

А есть девушки прикуривающие от огня в парке победы, писающие на тротуар прилюдно.........................................................

Нерасторопная Женщина

может и есть - не видела.

Анатолий Валюх

А посмотрите фото в инете- полно!

Нерасторопная Женщина

Фото в инете - это селфи... иной раз специально сделанные.

Анатолий Валюх

Но ведь это факт! Дураки - хамы есть и среди мужчин и среди женщин!

Иван Подколодный

Надорвёшься, перевоспитывая других. Ишь, какие гадкие слова выбрала. Тебя ещё и обвинят во всём. Не раздражай.

Нерасторопная Женщина

Что ж молчать?

Нерасторопная Женщина

Всё!!! Вы меня уже запугали. Молчу. Побьют ещё...

Иван Подколодный

Ладно, Таня. Себя берегите. Я разделяю ваше отношение к гопникам всех мастей. Но их слишком много.

Yra Kozlov

вы знаете есть такие которые делают это и пукают одномоменто.просто удивительно. такому лихачеству

Нерасторопная Женщина

Фу... Попадаются на пути.

Yra Kozlov

что и испражняются перед вами?

Нерасторопная Женщина

Ну, до этого ещё не доходило.

Yra Kozlov

вы их отшивали?

Нерасторопная Женщина

Шарахалась в сторону

Виталий

Чего))) может судьба у вас такая, наблюдать и иметь акцент именно на это, чем еще занять свою жизнь)))

Алина N

когда таких вижу, представляю, как всё содержимое ему обратно в лицо прилетает. Земля сдачу дала.

Антонио Бендерас

это быдло.. как тараканы и бродячии собаки и тролли в сети -- а вы их не кормите и они сами вымрут.

Языческий Кот

это дремучий колхоз.. в нормальной стране влепили бы сразу штраф 500 евро - мигом бы отучились.

Константин

В соплях и мокроте бактерии и микробы - зачем их глотать :)) Что естественно, то небезобразно

Константин

Ты что то своими глазами видел Сергей? Или ты Сергей брешешь как плешивая собака?

Татьяна Царькова

Танечка, подарите мальчикам по платочку и дело с концом, а то до драки дойдёт.

Нерасторопная Женщина

Нет, они умные мужички, миром разойдутся.

Татьяна Царькова

Хорошо если так

Нерасторопная Женщина

Так, так. И не сомневайтесь.

Олег Кочетков

Так немцы сморкаются и французы, немцы даже в баре за столом сам видел, плевать не замечал

Нерасторопная Женщина

Вот с кого мы пример берём...

Олег Кочетков

Да все от туда правда задержкой 1,5-2 года

Мохарям Ханипов

они равняются к таким женщинам которые грязные не мытые .....а сбивают это запах духами ..

Arsen Beisenov

Увы и к сожалению к нам в Казахстан как раз едут такие, пытаясь избежать мобилизации)))

Нерасторопная Женщина

Ну, боятся. Их можно понять.

Arsen Beisenov

Это их дело. Когда им сдают квартиру, то они заплатив деньги уже сходу начинают прямо с порога сморкаться, харкаться и курить

Юрий Попов

Ну кто ж тебе теперь правду то о себе напишет??? Можно было бы про Хрюна и опустить...))

Нерасторопная Женщина

Я не думаю, что Хрюн виноват... Просто здесь нет его...

Юрий Попов

Хрюны, пишите!!! Она не думает, что вы виноваты!!! Виновата Мать-природа, на которую вы харкаете и сморкаетесь не взирая на присутствие посторонних!!!

Нерасторопная Женщина

Нет. Я думаю, здесь их нет - все такие белые и пушистые.

Юрий Попов

Подождите... пугливые они.... к ночи выползут...

Нерасторопная Женщина

Подождём... твою мать...

Анатолий Кульбицкий

Следят за личной гигиеной и то хорошо, а то некоторые сопли кулаком не размазывают

Нерасторопная Женщина

Вы тоже следите за личной гигиеной?

Нерасторопная Женщина

Вы не ответили.

Анатолий Кульбицкий

Нормальным людям вообще можно без гигиены?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... потрясающе!

Ир
Ирина

Только вчера думала о том же.Идут плюют на землю.Интересно, дома тоже на пол плюют?