Марина Виноградова

Когда были подростками, часто бывали в сомнительных местах и поздно ночью. А мы девочки, так что часто привязывались стремные мужики. Уяснила на всю жизнь: если твоей жизни что-то угрожает — нужно быть максимально противной. На тебя пристально смотрит мужик — высморкайся через ноздрю, начни страшно кашлять, сделай что-то мерзкое. Если это не помогло, и к тебе подошли — схватись за свою попу и с криками: "Кажется, началось! " — убегай, что есть сил. Если пытаются насиловать — можно обоссаться. У любой обычной женщины против мужика нет шансов, они всегда сильнее. Поэтому, если нельзя убежать, нужно сделать так, чтоб ему захотелось убежать от тебя

Ответы
Надежда Шустова

округлив страшно глаза и мерзким шипящим голосом, сказать ему-а пропался красава я так долго тебя искала и захохотать леденящим душу хохотом-может сам убежит?🤣

Дэн

А зачем Вы часто бывали в сомнительных местах, да ещё и ночью?))

Марина Виноградова

шило в жопе

Дэн

А, я думал это только у меня такое))

Гафур Камалович Карамов

обычных случаях женщина специально не убегает.....

Марина Виноградова

имеется в виду необычный случай

Гафур Камалович Карамов

даа знаю так для тебе написал...........

Вова С Кошкой

Ну или расслабиться и получать удовольствие.)))

Анатолий Лапшин

Профсовет видно. И часто обассываешься?

Марина Виноградова

дядя,я уже не в том возрасте,чтобы обоссываться

Анатолий Лапшин

Никто уже не привязывается. Вам не жаль?

Марина Виноградова

я не шастаю ночью по сомнительным местам

Анатолий Лапшин

Стареешь однако

Анатолий Лапшин

Бывает

Валерий Рудаков

всё просто надо Пукнуть) и хорошенько

Федя Кукин

Пипец!! Прям свод законов...😄😜

Марина Виноградова

инструкцию к действию

Соучастник

Даааааа...опыт классный...😉🤣

Nitupsar Grig

правильный совет

Olga Zhilisbayev

Да! Согласна

Марго Беккер

😵😵😵😵🤢

Ал
Александр

👁️‍🗨️

ДА
Дмитрий Арбузов

это ужас

Владимир Забродин

Логично!

Александр Чайка

смеюсь

Маша Ерёмина

🤣

Людмила Воткаленко

))