Aleksei Sirbu

Может быть Россия государством, с оккупантским долларом в рот и евро в заднице как Кремль??

Ответы
~~
~~Angelo4Ek~ ~

К концу 2015 года евро и
доллар сравняются в цене. … На этом фоне
потери России в этом году могут показаться
«цветочками» по сравнению с бегством
капитала из валютного блока.

Aleksei Sirbu

А на что тогда, президент??Что бы организовал, бегство капитала в масонские общаки,с целью усугубления кризисов и начало войны??

Зинаида Череда_(Фомина)

На провокационные вопросы не отвечаю... и вам не советую..., конечно, если вы живете на райском острове, то это к вам никакого отношения не имеет...

Aleksei Sirbu

А это правда,имеет к вам отношение?Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739

Зинаида Череда_(Фомина)

Вы очень взволнованы и, главное, - не равнодушны! Спасибо! Пусть и впредь не будет препонов Вашей душе, ведь только благодаря людям, обладающим ЗНАНИЕМ, нам до сих пор удается выжить... О связи с масонами ( всех поколений Президентов Америки ...) я наслышана, но почему-то не "привязала" их влияние на реальный случай, а именно, - гибель самолета в украинском небе... Но США подобны спруту, который мертвой хваткой захватывая жертву, не мыслит милосердно... Благо-дарю Вас, Алексей, и- дай, Бог вам всего самого наилучшего!

Сергей Кувайцев

как и у вас..............тока мы пока своих не стреляем.............можа дело времени.................Беззаконие уже сплошное..........

Аликпер Агакишиев

извините..ничего личного...Но у вас сексуальная озабоченность...так и до невроза не далеко...подумайте...об этом

Aleksei Sirbu

В порядочной, политической и экономической озабоченности ,нуждаются абсолютно все разумные существа как и в сексуальной.

Борис Алиев

Вы, Алексей, похоже не больной человек, а сознательный провокатор. И не стыдно?

Aleksei Sirbu

Стыдно, должно быть вам и вашему голубому жидоблядьскому Кремлю,за службу у сатаны МА как все дураки от Ленина.

Борис Алиев

Значит, не стыдно. Бог Вам судья. Продолжайте публиковать свои подстрекательские и человеконенавистнические лозунги. Но помните, что Бог Шельму метит и поэтому Вы и те, кто Вами управляет, плохо кончите, если вовремя не остановитесь. Советую подумать, если, конечно, Ваша Думалка работает.

Ivan Ivanov

ну дай мне все свои доллары и евро и останься с горлыми рублями lol

Rachkin

Она эта Россия давно в заднице и виной всему рулевой Пупкин ВВ.

Сергей Саницкий

это ты про свою задницу говоришь? Каждый ведь судит по себе

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 А сужу,по фактам.

Николай Никитин

мы все, более или менее продвинутые, знаем, что нет Ждемс

Aleksei Sirbu

А почему коммунисты в 17г. не ждали светло политического солнца,а взяли оружие сатаны и уничтожили Царя и белых патриотов России,которые сейчас, должны были встретить с радостью , светло политическое, победоносное в процессе глобализации, солнце?

Николай Никитин

можно было бы поговорить, но зачем?

Алижон Холмирзоев

Россия сильное государство и по фигу всякие бумажки

Aleksei Sirbu

сильное в чем государство ,без устава, а только с конституцией проституцией?

Жылдыз Мамарежаб Кызы

Сформулируй правильно свои вопрос?

Aleksei Sirbu

а что в нем ,не правильно?

Венера Халикова

лучше жить своим рублем

Aleksei Sirbu

Но для этого, нужно требовать от Кремля ,отказаться от оккупантских долларов и евжо как и от их анти народной больной голубой системы власти ,внедренная насильственно Лениным, искаженная криминально Сталиным и перестроенная как выгодно голубым запада с долларами, Горбачевым?

Венера Халикова

ну ведь раньше жили своим рублем все народы России

Ирина Лейтнер

вы извращенец?

Aleksei Sirbu

Извращенцы ,все чиновники Кремля, от Ленина.А Я ,указываю всем, правильную светло политическую науку развития.

Наташа Ганич

нет,не может

Aleksei Sirbu

ТОгда требуйте от Кремля ,усовершенствоваться моей светло политической наукой, уставного порядочного развития и показать пример ,всем народам.Иначе ,в чем величие великого русского народа,если он, не может убедить собственный Кремль ,быть русским порядочным , а не голубым жидоблядьским как вся система власти от распятия Христа?

Литвинов Андрей

Может!

Aleksei Sirbu

Она, с долларом в рот и евжо в заднице, может быть, только голубой жидоблядью, а не порядочным государством, с уставом развития,вместо доллара в рот и евжо в заднице, как чиновники Кремля от Ленина..

Литвинов Андрей

Может! Нужен лидер, который будет - против бакса и евро!

Aleksei Sirbu

Так убедите вашего ,теневого главкома СНГ ,Демидова, быть и светлым патриотом ,а не только масонским шпионом ,как Ленин, идиотом!!

Денис Прокопченко

зачем

Aleksei Sirbu

Что бы быть примером, для всех лжи государств мира, с конституцией жидоблядьской проституцией.Стыдно,позорно и преступно в 21 веки, заниматься политической масонской жидоблядьской проституцией, за долларов и евро!!!

Игорь

нет

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте справедливости, для родины-матери!!!

Aleksei Sirbu

Если вы конечно, ее сын, а не враг как все оккупанты с долларами и евжо.

Viktor Soloviev

Нет

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля ,выплюнуть доллар со рта,вытащить евжо из задницы и выбросить их ,вместе с сиситемой власти жидоблядя Ленина, в универсальный унитаз,как использованную философскополитическую пищу.Вот тогда вы ,будете великим народом ,а не великой влагалище для незаконного удовлетворения жидоблядей МА.

Viktor Soloviev

Это уже провокация

Дарья Бодягина

Нет

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте усовершенствовать ее, с УСТАВОМ развития ,как альтернатива, конституции-проституции!!