Дмитрий Салманский

23февраля это понятно а кто помнит 15 февраля

Ответы
Татьяна Цапаева

День вывода наших войск из Афгана! Родители наконец-то перестали беспокоиться за своих сыновей-призывников! Но потом была... Чечня. И опять ..повторились подобные страхи. Не понимаю, как можно Правительству мирной страны... находить "горячие" точки. чтобы в них... поучаствовать? Для чего и ... зачем? Теперь вот вынуждено это Правительство принять решение о "материнском капитале"... типа рожайте побольше, милые женщины! Кабы сохранить демографию населения государства! А не проще было бы... его беречь и о нём заботиться?

Наталья Борейчук

Я помню - оно завтра))) Международный день больных раком, Сретение Господне, Фестиваль Ароматной пагоды во Вьетнаме, Вывод Советских войск из Афганистана, учреждение Российской академии музыки имени Гнесиных...... Дат много, какую Вы имели в виду?

Дмитрий Салманский

ну если я написал 23 февраля и 15 то конечно я имел введу то что связано с армией а это вывод наших войск с афганистана

Наталья Борейчук

Ааа, поняла, это важная дата, согласна с Вами. Хоть и пытаются сейчас всё перевернуть.

Дмитрий Салманский

историю переворачиваю с ног на голову а жаль

Наталья Борейчук

Взять хотя бы Великую Отечественную. У меня была ситуация, после чего меня трясет, когда про начинают переворачивать про войну. Хороший умный человек, служил всю жизнь по контракту в украинской армии, повоевавший на стороне украинской армии против своих на Донбассе сказал: вешать надо было всех солдат Красной Армии за то, что они против немцев пошли.... Как может это поместиться в умной хорошей голове???

Дмитрий Салманский

он взрослый человек а что твориться в головах у детей которым вдалбливают именно таки мнения

Наталья Борейчук

Мне иногда кажется, что поколение мы уже теряем...

Дмитрий Салманский

уже потеряли

Валентина

вспоминаем.... проводим турнир спортивный памяти нашего выпускника воина-афганца... всем погибшим светлая память

Владимир Колпаков

Революцию ? 100 лет . Потом большевики использовали её в своих целях , сумели оттеснить остальных от корыта

Наталья Данилова

15 .02. -это не праздник, а 14.02.- это другая дата-день Валентина. Что Вы обиделись Вас никто не поздравили.

Дмитрий Салманский

разве я написал,что 15 это праздник? а 14 для меня всегда был простым днём

Анна Кольцова

Только тот кто имеет к этому отношение. У меня отец воевал в Афганистане, бывший муж в Чечне.

Анна Кольцова

Может все от руководителей зависит. Вот будет у власти Афганец, тогда может и страна вспомнит.

Дмитрий Салманский

может быть

Анна Кольцова

Главное нам не забывать поздравить своих близких и знакомых которым эта дата имеет значение!

Дмитрий Салманский

согласен

Татьяна Алиуллова

много чего было! сретение господне. вывод войск из афганистана , метеорит в челябинске упал,

Дмитрий Салманский

я про вывод с авгана

Тамара Лобанова

15 февраля - вывод легендарной 40 Армии, то есть Советских войск из ДРА - Афганистана.

Валерий Степанов

Вывод войск из Афганистана. Брат младший там служил и два друга. Все вернулись

Лариса Мун-Медведева

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Дмитрий Салманский

ну там не только россияне были

Лариса Мун-Медведева

ну это понятно

Тамара Федяева

15 февраля Сретенье Господне и вывод Советских войск из Афганистана.

Татьяна Тышкевич

Кого это коснулось, и кто был причастен к этому - все помнят.🙂

Сергей Остёрский

День вывода войск из Афганистана. 1989 год, если я правильно помню.

Дмитрий Салманский

да правильно

Елена Иванченко

вывод российских войск из афгана честь им слава нашим ребятам

Алла Королева

День вывода войск из Афганистана и участников Локальных войн

Дмитрий Салманский

да правильно

Лариса Германова

день памяти военнослужащем,погибшими за пределами родины

Татьяна Гордеева

А в этом году даже и слова не проронили. Ну я не слышала....

Natali Snigiriova

Сами ветераны стараются. Комитет афганских матерей

Natali Snigiriova

Конечно, не так как в Москве!

Татьяна Гордеева

В Хабаровске открыли памятник "Черный тюльпан" называется. Там афганцы собираются. Мамы туда приходят.

Natali Snigiriova

Пока ветераны живы, будут и мероприятия проводиться.

Татьяна Гордеева

Обязательно!

Sofij Usmanova

15 февраля,день вывода Советских войск из Афганистана.

Екатерина Агопова

я помню, это Сретение и день рождения подруги детства

Владимир Панферов

Все, кто прошел Афганистан и кого ждали родственники