Ks
Kseniя

ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! ....мне не «шешнадцать»! Ну, и что? А кто сказал, что это всё? Ты посмотри какая стать! Бальзак — он знал о чём писать…

Ответы
Александр Збраилов

скажу Вам так- я не Бальзак и тоже мне уж не ,,шешнадцать,, ,но счастлив я уже давно...с тех пор,как я с людьми могу общаться...)))к вам подойти,спросить -что? как? и где мы встретиться могли(бы)? и дальше всё пойдёт в разнос в хорошем смысле того слова),все встречи, радости,улыбки,поцелуи...и как ,не по наглеть ,здесь быть счастливым?))))

Ks
Kseniя

Ну вообще супер!!!!! ☺️ 👍 👍 👍

Victor Molchansky

Я так понимаю, стоишь ровно, грудь красивая, лицо симпатичное. Если ещё счастливая, то жизнь у тебя удалась - радуйся. А остальные будут завидовать. Здесь ерунда, а в реале???

Victor Molchansky

Не обязательно, любой знак и отправляй... Время было послеобеденное, скоро уже должна была приехать мама. Лена сказала, что пойдёт принять ванну. Я стал слушать пластинки. Потом решил вставить в розетку вилку от магнитофона. Вилка упала, один я достать её не мог. Я попросил Лену выйти из ванной и помочь.
Она выскочила в пёстром халатике и подошла ко мне. Я полез под магнитолу, что бы снизу подать ей вилку. Смотрел между стенкой и магнитолой, где была рука Ленки. Когда я выглянул с другой стороны, я обомлел. Сначала я увидел ноги, потом смотрю выше, «мама дорогая», Ленка - голая!!!
У меня аж дыхание перехватило, в горле пересохло, я опять подаю ей вилку, делаю так, как будто у меня не получается и заглядываю с другой стороны. Я ощутил вожделение, которого раньше никогда не испытывал, сам я тогда был ещё «мальчик». У Ленки волосиков ещё не было, но я, глядя на две ножки и на запретное место между ними, испытал сильное возбуждение…
В то время голые девочки или женщины, хотя бы на картинках, для таких как я, были не доступны. А возраст подходит к половому созреванию. Лена положила вилку на магнитолу и ушла в ванную. Когда я отдышался и отошёл от полученных впечатлений. Мне сразу захотелось ещё раз увидеть Ленку голой. Мысли завихрились в голове: «Что придумать»? Не долго думая, кричу: «Лена выйди, пожалуйста, опять вилка упала». Она: «Подожди немного, я домоюсь и помогу». Я про себя думаю, что если она закончит мыться, то она наденет трусики и выйдет. «Лен, ну выйди, а потом домоешься, мне и так тут скучно» - упрашиваю я. «Ладно, сейчас иду» - ответила она.

Ks
Kseniя

☺️

Victor Molchansky

Я уже устроился на полу подавать вилку. Она, немного нагнулась к стене, что бы видеть, где вилка, и протягивает мне руку. Я тем временем смотрю с другой стороны. Ленка немного раздвинула ножки, и опять «мама моя дорогая» я увидел всё, о чём только мог мечтать мальчик в моём возрасте. Я опять почувствовал сильное возбуждение и страстное влечение, еле - еле сдерживая себя, что бы ни протянуть руку под её халатик. Мне стоило большого труда сдержать себя, что бы ни потрогать это самое желанное для мужского пола место.
Вилку пришлось подать, так как уже не удобно было тянуть время. Ленка убежала дальше принимать ванну. Заметила ли она, что я заглядывал ей под юбку, и видела ли она моё возбуждённое состояние? Это так и осталось вопросом, который я ей не задавал, и ответ на него, естественно, получить не мог. Вскоре мы уехали, и я никогда её больше не видел. Вот ещё одна из первых памятных моих случайных встреч…

Школа.
Утром, настроение, вроде хорошее, но как вспомню про школу…
В школе у меня всё было плохо, я был там как "неизбежное зло". Избавиться от меня было не возможно. Учиться я не хотел и по «блатным» понятиям относился к «отрицалову» (против школьной администрации).
Часто «сбегал» с уроков. Я в числе первых старался сделать какую-нибудь гадость или подвох учителям. Иногда натирали мылом, а то и свечкой доску. Бывало намажем каким-нибудь маслом, потом на доске писать было не возможно.

Ks
Kseniя

☺️

Victor Molchansky

Смотрели, как учитель будет выходить из этого положения, а урок тем временем проходил. Или на тряпки под поставку возле доски выливали бутылку нашатырного спирта. В классе было трудно дышать, а учителю у доски вообще не возможно. Открывали все окна, проветривали класс – урок проходил.
Раз снял огнетушитель принёс в класс и стал испытывать - залил весь класс пеной и убежал из школы.
Пацаны из старших классов, знали, что у меня была куча ключей, которые я «спёр» ещё в прошлом году у завхоза и которые подходили к классам. Замки были почти все одинаковые – один ключ подходил ко многим дверям. Когда у них была контрольная или ещё какие- нибудь проблемы, они звали меня. Сами заходили в класс на перемене, я подбирал ключ, закрывал, заталкивал карандаш в замочную скважину и пару раз обламывал.
Приходила учительница, разбиралась, в чём дело, потом искали завхоза, потом слесаря, в общем, когда открывали дверь в класс, урок уже кончался. И меня никто не «закладывал».
У директора. Последняя фраза, которая от меня требовалась: «Простите, я больше не буду» - я её регулярно повторял.

ИГРА в "Чику" - побег.
Всегда за домами, где ходило меньше людей, опять затевалась игра на деньги в «чику». Некоторые тут же играли в «пристенок». Через некоторое время стали приходить пацаны из других дворов. У меня уже имелся кое-какой опыт, я с 6 лет начал играть в "Чику". Тогда я всегда "пролетал," но азарт тянул меня в игру. Тогда меня отец ловил, за этим делом и получал я "воспитательный процесс," что на задницу сесть не мог. Азарт на время проходил, но потом снова возвращался.

Сергей Анахин

Ну, тот еще был бабник. А вообще после климакса у женщин ЗОЛОТОЕ время. Не нужно бояться, что залетишь. И на всю катушку. Если у тебя нет климакса-без обид.

Ks
Kseniя

Мне после кесарева уже 16 лет можно не бояться, что залечу))))) Летать только не с кем 🤣 😂 😂 🤣

Сергей Анахин

Сожалею об этом.

Ks
Kseniя

Вот и я.... сожалею.....

Aбуссупиян Гаджиев

КСЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В ЖИЗНИ И 16 ЛЕТНЕЙ ДУШОЙ.

Ks
Kseniя

Спасибо огромное!!!! 🙏 🙏 🙏 😉

Сергей Б.

Симпатичная....и грудь впечатляет... тут без вопросов.🤠 🌹

Ks
Kseniя

🤣 🙏 ✌️

Игорь Поздняков

Ты если счастливая,не выставляй напоказ это.Будь скромнее.

Ks
Kseniя

Завидуйте молча)))))

Игорь Поздняков

Мммммммммм.

Ks
Kseniя

✌️ 🤣

Игорь Поздняков

А ты любишь Бальзака?Читать?

Ks
Kseniя

Я люблю Ахматову и Цветаеву, Есенина еще)

Игорь Поздняков

Нееее,это не мое!

Михаил Арутюнов

НУ ДА!))-ЖЕНЩИНАМ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА......😉 😌 😃

Михаил Сабуров

Фотка и... право слово... Тут и ... наглеть.... смысла --- нет...

Та
Татьяна

Молодец,Ксения!!!! Так держать))) 👍👍👍😊

Ks
Kseniя

Спасибо!!!! 😍 🙏 🙏 🙏

Геннадий Иванов

нада всегда быть молодой

Александр Уколов

Бальзак похоже знал толк в извращениях!

Ks
Kseniя

А при чем тут извращения?

Александр Уколов

действительно, зачем рвать свежий помидор с ветки? вон за кустом лежит, кем то уже пожеваный, с подгнившим бочком... прям не помидор...ПОМИДОРКА! МЕЧТА!

Ks
Kseniя

Слушайте, огородник, если вы таким образом хотите меня обидеть и унизить, то не получится..... Я выше ваших больных фантазий и ядовитых выражений....

Александр Уколов

как интересно! я вас не знаю! я про бальзака! на себе примерили? не зря?

Ks
Kseniя

Я думала, что вы мне гадости пишите.... Типа это я тот гнилой помидор 😞 😞 😞

Александр Уколов

посмотрел фотку... вроде красивая а думаете... от мыслей морщины появляются!!! не злоупотребляйте!

Вера Свежинцева

ТАК и хочется сказать - РЕКОМЕНДУЮ.......

Александр Сгибнев

Счастливъ созерцать портретъ .

Байкер .а Тебе Это Надо

Самореклама..))) но вы Симпотичная...)))

Ks
Kseniя

Это не самореклама)))) Это просто подходящее выражение, под хорошее настроение) За комплимент спасибо))))

Татьяна Мороз

🖼

By
Bystander

Бальзак, он криво не насаживал....)

Андрей

Полностью с Бальзамом согласен!

Ив
Иван

м...да...Бальзак он...того!!!!

Гарик Надрян

вот так🥂 👍

Иван Бондарь

...характер скверный???

Ks
Kseniя

У меня или у Бальзака?))))

Иван Бондарь

вам виднеее...

Ks
Kseniя

Я не знаю характер Бальзака.... Не имела удовольствие знать лично....

Иван Бондарь

А я ваш ...в расчете...0:0...

Алла Зарванская

И так держать!!!!!!🎈

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹