L…
L….

А Вы знали, что есть фразы которые легко характеризуют нищебродов- неудачников: «Бабам от нас только деньги нужны», «Да чтоб я, взял бабу с прицепом!»... «Я никому, ничего не должен!»... согласны? 😉

Ответы
Серый Кот

Знавал я у нас в городе одну женщину, вдова лет сорока с хвостиком, вполне еще ничего. Все рыскала по сайтам знакомств, искала чтобы не дай боже не нищеброд и нашла. Бизнесмен из Новороссийска. Трехэтажная вилла, гараж с иномарками, яхта. Поехала к нему и была счастлива две недели. Через две недели он ее выгнал. Выгнал потому что она пожелала хозяйкой в доме стать забыв что она содержанка, а значит существо бесправное и бессловесное

L…
L….

Нет) нужно равных искать!

Серый Кот

Кстати, приведенные вами выше фразы характеризуют как раз не нищебродов, как вы изящно выразились, а вполне себе успешных с толстыми бумажниками

L…
L….

Я раньше поправилась) нищеброды бывают ооооочень богатые! А бывают достойные и ответственные мужики со средним заработком! Это состояние мужского духа)

Серый Кот

Вы написали нищеброды неудачники. Ооооочень богатых к неудачникам отнести достаточно сложно

L…
L….

Легко! Если так себя ведут)

Серый Кот

Поведение не есть критерий неудачливости

L…
L….

А что?

Галина Д

Согласна с тобой. Ничего не значащие из себя неудачники, обычно в трениках 1000%хлопок,с оттянутыми коленками, почти забулдыги никому не нужные с такими амбициями... Видела таких много.

L…
L….

Ага))) сидит такой деревенский алкаш))) и блеет! А Джоли то стоемьненькая😂😂😂😂

Сергей Остёрский

А также есть женщины, которых тянет на дармовщинку. Понятное дело, что они таких фраз не любят.

Natali Ник.

ребята, общее свойство людей людей халяву))) и М и Ж....

L…
L….

Не знаю) ни я ни муж не такие! И все мои друзья тоже

Natali Ник.

взяток не беру, а почему? так не дают...)))

Aлександр Кузьмин

Есть вещи признающиеся по умолчанию . Сказали , что ты козёл - и промолчал . Значит козёл ! Сказали что ты ДОЛЖЕН - или отказывайся тут же , или по жизни будешь Должником !

Ка
Катя

Мужчины - инфантилы с завышенной самооценкой, потерявшие себя по разным причинам и которым не удалось самим стать прицепом в выгодных для себя условиях.

L…
L….

🤝

Arsen Beisenov

когда мы поженились у нас ничего не было. была моя машина и год жили у мамы. сейчас у нас все есть и те, кто над нами смеялся - завидуют теперь нам)))

L…
L….

А я всегда говорю! Нужно всего вместе добиваться! Мы тоже , сопливыми студентами поженились)

Arsen Beisenov

тогда и не будет возникать вопроса кто кому когда и сколько должен)))

Владимир Бахмутов

Немного ни так. Просто иногда и баба ни чего не может дать в замен или просто не хочет. Для чего тогда тратить на такую финансы и силы какие-то

L…
L….

Ну ну 😎

Владимир Бахмутов

Что ну ну?

L…
L….

Оставайтесь при своём) не буду спорить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины должны понимать , что дети только от мужа , деньги должен приносить только отец твоих детей и другой мужчина вам ничего не должен .

L…
L….

🤝

Св
Светлана_Светлана

Абсолютно. Нормальные мужики не жалуются. Даже короли женились и заводили любовниц среди женщин с детьми, содержали всю ораву и не ныли.

Иг
Игорь

Согласен. Именно поэтому их оценивают по толщине кошелька. Чем толще, тем сильнее чувства. Дорого и практично. Не так ли?

Иг
Игорь

Неверный вывод. Попытка номер два... Так как там с кошельком будет?

L…
L….

У кого?

Иг
Игорь

Понимаю. Извечный дамский приём при неудобном вопросе...😉

L…
L….

Я смотрю у Вас море комплексов)

Иг
Игорь

Было бы лучше, если бы вы обратили внимание на свои. Я ведь не переходил на личности, не так ли? А вы, пытаясь зацепить меня лично, сами себя поставили в неловкое положение. Ведь вы сразу от сути вопроса перешли к мнимому обвинению собеседника.... Что подтверждает мои слова о "дамских приёмчиках"... У вас аргументы закончились?

Oleg Smehnov

Не согласен. Я с 3 ребятами познакомился и ничего 7 год живём вместе. Всё зависит от характера человека и его воспитания

Стас Васильев

да и Вы правы как и фраза, что мужчина обязан содержать женщину может вылететь только из уст шлюхи. либо проститутки.

L…
L….

И с этим согласна

Стас Васильев

я нет...И как нам быть, а точнее мужчинам и женщинам?! ни в педики же и лесбики окунаться.

L…
L….

Нести ответственность за свой выбор) без всяких слов

Стас Васильев

как вариант. А я таки имею, что сказать приятное девочке как и от неё услышать))) иногда от услышанного голова больше кружится чем от увиденного..и как быть)))?

Валерий Семенов

только первое чуток подходит всем, деньги самое необходимое всегда, и из за денег и происходит всякое предательство

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Больше всего о женской меркантильности любят рассуждать безработные маменькины сыночки, сидящие дома на диване!)))

L…
L….

Сорокалетние безработные неудачники)))

L…
L….

Мы друг друга поняли 🤝

Бабайкин Юрий

Это не нищеброды а обычные слизняки-нытики и попадаются даже среди богатых...обычная мелочная гнилая братия

L…
L….

Именно так! 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

L…
L….

Наконец нормальные слова! Достойные₽ а то уже пару истеричек здесь нашла 😂😂😂респект Вам)))

Станислав Бондаренко

Я немного не понимаю, а что такое - нищеброд??? Что-то типа неандерталец или ещё кто-то, поясните...........

L…
L….

Не желание работать над собой! Добиваться

Станислав Бондаренко

Добиваться чего, что-то не совсем понял Вашу неоконченную фразу............

Владимир С

Эти фразы не обязательно от неудачников и возникают в результате какой-то способствующей ситуации.

Татьяна Черненкова

Да согласна на все 💯, когда мужчина ничего не может ,то он говорит,что женщина много хочет .

L…
L….

Да! Да! Да!!!

Александр Сорокин

мофет ли женщина сделать мужчину сделать милионером? может если он милиардер.

Vik I Am

Какое..) поверхностное, знание..! С таким..только, собеседование, можно пройти..

L…
L….

Оппонируйте)

Vik I Am

Ща..Вика) расслабиться .будем)) щупать..ее) за сердце..

L…
L….

)

Vik I Am

А если..не расслабиться..за попку))

L…
L….

Это без меня

Vik I Am

Размечталась..) с шутками..)) тоже..собеседование..!)))

Лю
Людмила

И сразу навесили на них " медали". Пусть живут как им хочется, жизнь всему учит

L…
L….

Обычно это Установка изначальна) и с ней они доживают до уровня деревенских алкашей

Лю
Людмила

Я вот как раз думала, что как нас только бог терпит. Осуждать ведь тоже нельзя. Если у нас есть душа, то она прошла много стадий развития. Есть души молодые и неопытные, а есть зрелые. Мы приходим в этот мир любить и учится и если мы судим, то тоже не далеко ушли....извините

L…
L….

Ну ну ну))) одна из заповедей??? Добывать хлеб насущный в поте и крови

Лю
Людмила

Да не о том речь. Удачи Вам