L….

А Вы знали, что есть фразы которые легко характеризуют нищебродов- неудачников: «Бабам от нас только деньги нужны», «Да чтоб я, взял бабу с прицепом!»... «Я никому, ничего не должен!»... согласны? 😉

Ответы · страница 3
Масяня

Привет, все тапки уже словила?

L….

Привет)))) ооой) сижу ! Обтекаю)))

L….

А то))) обвинили в алчности! Нищете))) и ещё фиг знает в чем! Кароч счастлива))) один чел два дня не унимается! Интересуется доходами😂😂

Масяня

Скажи - сижу у мужа на шее вместе с детьми)

L….

🥰)

Ан
Анфиса

Да..умный мужчина промолчит.

Сергей

с этим надо разбираться...

Сергей Сычев

Согласен , САМ ТАКОЙ . 😁

L….

Респект 🤝🤝🤝🤝🤝

Nikola Mahkov

-согласен!-убогих душой!--

L….

Николя!!!! 🤝🤝🤝🤝

Максим Шадрин

Нет, и могу обосновать

L….

А потом махните в Москву! Отпет есть! Здесь жуткий дефицит специалистов с опытом

Максим Шадрин

Знаю, одни балбесы,и институтки, устал их разгонять... Гонору валом,а по факту лишь палки в колеса производства!

L….

Вот и дерзайте) Москва смелым и умным покоряется

Максим Шадрин

Там ни золота ни серебра, а управление финансами мне никто не доверит,плюс я во многом не согласен с политикой единоросов, что я там делать буду?

Максим Шадрин

Ну впринципе в Вольфрамайн,и в "Золотых проектах" меня знают и уважают,может и найдется место.... Поживем увидим... Но обычно пинают по разным горам,непосредственно на производство

Рома Каприелов

вы ненавидите мужчин?

Рома Каприелов

мне кажется богатые чаще бросаются такими фразами

L….

Можно быть и богатым нищебродом))) жлобы)

Рома Каприелов

то есть Нищеброд-нравственно,духовно пустой человек?

L….

Думаю да)))) есть достойные мужчины! Которые немного зарабатывают но живут достойно содержат семью! Хотя бы мать! А если обеспеченные визгливые жлобы

Рома Каприелов

согласен✌️😇✌️я такой

Аскорбинка.)

Полностью согласна.)

L….

🤝🤝🤝🤝

Сперанский Вадим

То есть 90% мужчин?)

L….

Ну не знаю) в моем окружении таких знакомых нет))) но слышала о таких)

Наше Благородие

Вот рядиски то а

Де
Денис

Очень согласен

L….

🤝🤝🤝

Лева Правая

Да, обделенные

Musk Therapy

Совершенно.

Ир
Ирина

Полностью.

Евпатий

Конечно.

L….

🤝🤝🤝

Владимир Мосалёв

Логично

L….

🤝🤝🤝

Алексей

РСПха???

Алексей

Словарный запас на нуле???

Го
Горец

Нет

Го
Горец

Блинн извини не до понял вопроса)

L….

🤝🤝🤝

Го
Горец

Именно так и характеризуется, те мужчины

Евгений

Нет

Евгений

Ну потому, что правда я ни чего ни кому не должен, должен только своей совести и поступать по ней.