Красивая Молодая Аня

Как похудеть за короткий срок 1-1,5 мес. на 4-5 кг.?

Ответы · страница 2
Наблюдающий Из Нло

не надо над собой издеваться, у меня одна подруга умерла от этого - всё похудеть быстро стремилась

Красивая Молодая Аня

Может у неё были проблемы со здоровьем?

Красивая Молодая Аня

У меня не будет

***Cу-026186*** Зиядаев

🖼Ролик для пресса купите вот им можно похудеть и пресс накачать👍🤔сам им пользуюсь

An
Andrey

Завтрак, обед,- не переедайте! Свежую, тушонную капусту,- ужин! Проверено на себе. Попробуйте.

Красивая Молодая Аня

Свежую капусту я ем, а тушёную нет. Фу, гадость

An
Andrey

Мой рост 168 см, вес 70 кг. Диеты - бестолку! После тушёный вес 64 кг. 6 кг - долой! Я добился своего!

Красивая Молодая Аня

Нее, для меня это гадость. Я не ем такое.

Пан Стефа́н

Даже меньше. Недельку ничего не кушайте. Миньетик 2 раза в день. И быстро придёте в себя.

Пан Стефа́н

Все так говорят. А как до дела доходит, ни одна женщина пока ещё не отказывалась.

Красивая Молодая Аня

Нет, я не такая.

Красивая Молодая Аня

Я православная христианка, по характеру скромная

Пан Стефа́н

Ну со своим-то мужчиной всё вытворяете. Ведь так??

Elchin Tehmezov

Блин везде и все думают как похудеть. Хоть кто нит скажите как потолстет? И я не шучу.

Михаил Гехт

добавьте «без последствий для здоровья и кожи», просто курсов голодания много

Марина Матвиенко

Не поверите, я за неделю похудела. Только соки пила и пару тостов в день ..........

Красивая Молодая Аня

А соки какие? Овощные? Кроме них не ели больше ничего?

Марина Матвиенко

Соки магазинные+ фруктовое пюре 200гр. И утром с кофе пару тостов со сл. маслом. Говорят сейчас - это актуально. Просто наверное нервы сдали, куда не глянь - все рассказы о болезнях. Уже телик не смотрю.

Красивая Молодая Аня

И правильно, нечего смотреть там

Марина Матвиенко

Ещё физическая нагрузка - ну это само собой!

Ев
Евгения

Не есть мучное, сладкое, майонез..больше гулять и овощей...на ночь тоже не есть

Робот Вертер

Уменьшить порции в два раза, исключить картошку и макарошки, а также сладкое

Владимир Иванов

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Сергей Поляков

Говорят меньше жрать. Не давно был сюжет про ушивание желудка тоже вариант.

Владимир Кравченко

Рот зашить или сломать челюсть. Как раз на жидкой пище и похудеешь на 5 кг.

Boris Skopenkov

У меня такой проблемы не было, а в тырнете масса руководств на этот счёт...

Anatolij Dridzo

Я делал себе разгрузочный день в среду. Только воду пил. За 2 месяца - 8 кг.

Красивая Молодая Аня

Ничего себе

Anatolij Dridzo

Это, правда, было давно. Ну, а сейчас считаю, это мне уже, как бы. и ни к чему. Как подумаешь, что потом всю одежду менять...

Wszystko Jedno

Если не спортзал, то на сельдереевом супе-...но при точном соблюдении👍

Красивая Молодая Аня

А рецепт сельдереевого супа можег

Wszystko Jedno

Белокончанная капуста, красный лук (обязательно красный), Болгарский перец, сельдерей,помидоры, ПРи этой диете нельзя много хлеба-допустимо только какое то количество, не помню уже точно, и один раз в сутки можно отварное куриное мясо -немного Более точный рецепт пошагово наверное есть в интернете Первое время очень кушать почему то хочется, но месяц- и кг 4 как не бывало Но еще наверное все таки все сугубо индивидуально, я это просто ради интереса с подругой на себе проверяла Мне нужно было сбросить всего 2 кг, а ушло чуть более 4-х Удачи Вам

Красивая Молодая Аня

С капустой суп??? Я не ем с капустой... а без неё можно?

Wszystko Jedno

Я не знаю...но что НАДО капусту это точно

Стас Васильев

Ни суть важно. От че это даст и кому это надо кроме собственного само я.

ДА
Дмитрий Арбузов

не кушать вообще а сбивать голод стаканом чая с лимоном и ложкой мёда

Красивая Молодая Аня

А не испорчу ли я так себе желудок?

ДА
Дмитрий Арбузов

нет - минимум питания поступает и желудок со временем привыкнет

Красивая Молодая Аня

Хм... а супы, салаты - есть нельзя?

ДА
Дмитрий Арбузов

тогда это уже будет не голодание а диета

Красивая Молодая Аня

Так я про диету и спрашиваю

ДА
Дмитрий Арбузов

на диете много не сбросишь - аппетит всё равно своё возьмёт

Сергей Баширов

откажись от быстрых углеводов и похудеешь очень быстро - 2-3 недели😉

Вовочка Бакка

Можно еще быстрее, но ненадолго(методика сгонки веса спортсменами).

Андрей

Так уже не стрижемся -теперь худеем? - так хотите как она?🖼

Андрей

Я их приобщил метал воровать -и стройненькие и при деньгах

Красивая Молодая Аня

Воровство это грех

Андрей

Да не у бабки пенсию -по стройкам там и не убудет

Красивая Молодая Аня

А зачем это нужно?

Андрей

Во первых похудеть хочешь -через полтора месяца будешь выглядеть как фотомодель и постоянно бабки много бабок

Вл
Владимир

очень просто.. утром вода.. вечером вода . в обед дин сухарик с водой.