Дядя Миша

Простая онлайн - Что вам важнее?здоровье или деньги?
Юля онлайн - Деньги
Михаил Фёдоров онлайн - На деньги можно и здоровье купить.
**************************
"Простая", что тебе не понравилось в ответе Юли? Из - за чего ты её в Ч/С кинула?

Ответы
Надежда Тихонова

Сегодня умер знаменитый кардиохирург,ему было 63 года,очень богатый...Не купишь здоровье за деньги😲

Зоя Овосиенко

Зачем Вы рекламируете эту попрошайку?

Дядя Миша

А я её впервые вижу..........
извините.

Зоя Овосиенко

Так здесь большинство Вам именно по ОДНОМУ разу будут встречаться, если Вы их себе в круг друзей не включите. Но зачем копировать чужие диалоги в качестве вопросов-то?

Дядя Миша

Она Юлю в Ч/С кинула.
А Юля хотела ей ещё что то написать.

Зоя Овосиенко

А Вам-то какое дело, кто кого в ЧС кинул? Вы же не на базаре, чтобы сплетни собирать...

Дядя Миша

Ты меня раскритиковала до "не могу".... А я ведь на защиту Юли встал....

Зоя Овосиенко

А зачем её защищать-то? ЧС - просто технический приём здесь, а не тюрьма. Она что, страдает от того, что не общается с этой попрошайкой? Добавьте и вы (оба) её в свой ЧС.

Нина Смышляева

Ни за какие деньги здоровье не купишь.

Дядя Миша

Соглашусь, но коммент написал ...........

Людмила Канивец

Согласна с М.Федоровым !

Дядя Миша

А некоторые критикуют..... 😞 😞 😞

Людмила Канивец

Ну конечно! Все больные и им деньги не нужны! Здоровье получат за спасибо!

Sh. S.

Простая не ответила?

Дядя Миша

Пока нет.

Sh. S.

А для чего это все было написано?

Дядя Миша

Она Юлю в Ч/С кинула, а Юля что то хотела ей написать.

Sh. S.

Простой деньги нужны, не знаю, мошенница или действительно безвыход.... В таких случаях, морали не нужны. Как говорится, "не учите меня жить, лучше помогите материально"...