Ко
Котэ

Вот уже много лет меня мучит и не оставляет в покое один вопрос. Муж ушел из семьи , когда детям было 15 и 16 лет, сказал, что они уже взрослые. За 15 лет видел их только один раз. Причем дети сами к нему ездили. Он уже не видел своих детей 10 лет. Сам женился на женщине с ребенком, удочерив ее и растит ее с 6 лет. Сейчас этой девочке уже 22. Она для него все еще ребенок, который нуждается в поддержке. Вопрос? Неужели ему не интересно увидеть своих взрослых самостоятельных детей? Где зов крови?

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Появится намного позднее, перед уходом на ПМЖ, как обычно таких и хоронят случайные люди

Анатолий Игнатьев

Главное это внимание любимой женщины, а дети в семье как гости. Выросли разъехались

Natali Ник.

давно пора забыть... у мужчин зов крови там, где любимая женщина и этим сказано всё(((

Любовь Яворская

Не видел-и не надо.А то потом материальные претензии к детям будут.А это детям надо?

Анна

А нет никакого зова крови. Есть решение разума и чувств. Чаще всего к матери детей.

Анна

ни при чем. ОНи для него часть той женщины, которую он уже не любит.

Анна

Никак. Я вам повторяю, для него дети это часть женщины. Всего лишь.

Валерий Маминов

Когда здоровье уже скажет , что он стар вот тогда наверно и начнёт задумываться

Виктор Чернаков

его просто нет! конечно интересно как живут но по большому счёту всё равно

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , ведь он не любит мать этих детей! У меня есть такой знакомый такой же !

Леди Мила

какой зов крови?? Я вас умоляю.. на соседних улицах живу.. и похер на сына.

Леди Мила

Чт о странно? посмотрите статистику, сколько от детей, от алиментов скрывается

Валентина Гончаренко

Зов крови проснётся…… Да только этим детям он уже не нужен будет……

Ко
Котэ

печально. печально потому, что у детей осадок остался

Т@
Т@Ня

Обычное дело для мужчин. Они любят детей тех женщин, которых любят.

Irina Stolbowa

слов нет .вот такие козлы бывают, только про свою похоть думают

Антон Ригман

так его надо и спрашивать...Откуда нам это может быть известно?

Олег Логинчук

Видать нету, чужие ближе бывают, многое от женщины зависит...

Т*
Татьяна *

Он любит ребенка любимой женщины. Зов крови тут не при чем

Ко
Котэ

это болезнь -любить чужих , когда есть свои

Т*
Татьяна *

Никакой болезни. Мужчине хорошо там, где его любят

Ко
Котэ

где то я уже слышала подобное......стойло он поменял

Т*
Татьяна *

Я так считаю. Природу мужскую не поменять

Ракиб Расулов

есть зов крови но матери нехотят чтобы были связ с отцом

Ракиб Расулов

вы то а у мне так вышло ревности у женьшины сильнее чем у мужчины

Наталья Малышева

Мужчина в принципе встроенное по другому,к сожалению

Ко
Котэ

кто то его видно не довел до ума...

Николай Дубинин

...от добра добра не ищут. Когда и чужие роднее родных

Николай Дубинин

...люди рождаются и живут в разных условиях. Даже в среде одной семьи. Это трудно понять ...что не легко понять, то вызывает гнев, обиду....

Станислав Носов

Они ему отомстят тем же .....🙃😉😖😩😪

Королевич Принц

человек выбирает то место там где ему комфортнее.