"Никто не должен знать, что у тебя творится внутри, поскольку любая слабость – это козырь, отданный тобой же в руки твоего врага. А враги – потенциально все, кто тебя окружает, – они или уже являются ими, или непременно ими станут. Стоит только подняться над толпой хоть на сантиметр, как все те, кто с тобой пил, болтал или даже спал, немедленно станут завистниками, а значит, неприятелями."
Дэ
Дэн!!!
Ответы
Ирина
Я думаю, что это не враги, а недоброжелатели,, да и далеко не все. Некоторым вообще на нас чихать, а некоторые порадуютя за нам.
Звезда Очей Твоих
и что? Они остались позади. какая неприятность?
Та
Татьяна
Не все. Проявив слабость сможете это узнать.
Ир
Иринтер
Я - девочка, мне положено иногда быть слабой
Ел
Елена*!*
Решил совсем уничтожить веру в добро?
Татьяна Морозова
про *над толпой* ...точно...)
Любовь Золотарева
Зависть вещь пагубная.
*О
*Обыкновенная*
Выживает сильнейший
Ан
Андрей
Однако штирлиц.
~E
~ Eva Lansca ~
Это же ужасно !!
Дэ
Дэн!!!
Так жизнь сейчас устроена!
~E
~ Eva Lansca ~
Страшно становится , когда это осознаешь.
Дэ
Дэн!!!
А лучше не думать об этом...
~E
~ Eva Lansca ~
Тогда непременно растопчут
Дэ
Дэн!!!
Если в голодовку не съели...то сейчас хрен угрызут!!!