Кэтти

Как думаете, убийство Немцова провокация?

Ответы
Анвар Муратов

Вот Вы - женщина. И если узнаете, что Ваш 60 летний муж в 23-00 назначает свидание 21 летней модели в кафе в ГУМе. и после они идут на сьемную квартиру. У Вас бы самой появилось желание его хотя бы кастр****ать. Не так?

Кэтти

Нет.

Валик Дацько

Не смешите чья это может быть провокация,злых америкосов!?Его убили за правду кто не догадываетесь

Кэтти

Правду ему в американских посольствах раскрывали?

Валик Дацько

Ах да эти злые америкосы

Он собирался устроить пикеты с многочисленной толпой, вот видимо кому-то это не понравилось

Кэтти

А по-моему, Боря слишком много печенек америкосовских съел…Подавился…

Слишком открыто выступал против Путина.

Кэтти

Точно! На месте преступления заметили невысокого лысоватого мужчину, говорят, он еще крикнул:"Жену свою учи щи варить!":-D

Скорее всего притормозят следствие. Будут долго искать. Найдут крайнего и все! Но основных заказчиков разумеется не найдут

Александр Дикий

Вернулись "добрые" 90е...где такие как он строили наше счастье....прикатилась та же монетка.....

Кэтти

Ну, если жизнь—спираль, то логично))

Константин Огарков

Конечно.Только тупое правительство Украины смогло додуматься до этого .

Наталья Спирина-Ферулёва

Вчера посмотрела фильм "Наставник ".... после такого можно задуматься !!!

Роза

однозначно, даже не сомневаюсь, что именно провокация

Вадим Котов

Нет. Начало краха начальства. Царство ему небесное.

Кэтти

Хорошо бы.

Аля

наверное,но его многие ненавидели,в том числе и я

Кэтти

А может, это кто-то из любви к вам его кокнул? 😃

Аля

"может быть"

Роман Молчанов

Его никто и не убивал...

Роман Молчанов

Ага,при Соломоне.Славный царь был !

Кэтти

😃 и мудрый.

Роман Молчанов

С ВЕСНОЙ,ВАС+КЭТТИ ! 🌹 🌹 🌹

Кэтти

Спасибо))И вас с первыми весенними лучами!!

Роман Молчанов

БлагоДарю )))

Aldute Aldute

Затрудняюсь ответить

Сергей Бойков

слишком много знал.

Фёдоров Владимир

А разве его убили?

Кэтти

Ага, прям на Красной площади.

Фёдоров Владимир

А когда?

Кэтти

Вчера вечером.

Кэтти

Не расстраивайтесь, таких ещё много осталось)

Надежда Иванова

что правда убили

Кэтти

Кажись правда.

Надежда Иванова

и по тв передали,я инету не всегда верю

Кэтти

Так и дело уже на особом контроле. Эх, Борька, подавился печенюшкой…

Надежда Иванова

и все белые и пушистые

Василиса

толи еще будет

Мастер

Это убийство.

Кэтти

Да, ладно…

Лариса Романова

Думаю - да...

Saodat Karimova

Да