Ha
Happi_Ivan

Если баба, в которую ты влюблен, отвечает тебе взаимностью - наслаждайся. Если не отвечает - напейся. А если предлагает вместе напиться - будь с ней и не отпускай ее. Никогда. 😁😁😁

Ответы
Оксана Лаzaрева

В примерочной магазина:
-Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
-Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
-Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доноситься мужской голос:
-Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
-Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
-О, Боже! С вами еще и бухнуть можно...

Ha
Happi_Ivan

😁

Михаил Цветаев

В примерочной магазина:
-Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
-Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
-Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доноситься мужской голос:
-Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
-Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
-О, Боже! С вами еще и бухнуть можно

Александр Кузнецов

Алкоголизм у женщин очень, сука, опасный! Только 2%женщин(по статистике) справляются с этой напастью. Остальные, попавшись на удочку, так никогда и не бросают пагубную привычку.

Ha
Happi_Ivan

Алкоголизм для всех опасен. Суть другая тут

Александр Кузнецов

... "не отпускай"! А она не хочет, вдруг, тебя!? Напиться-это можно. Ну и...?

Ha
Happi_Ivan

Подсказываю. Это образное выражения.

Александр Кузнецов

Ясно, ясно. Ну можно попробовать.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Все глупые поступки совершаются с пьяну 😊 Сначала надо понять друг друга по трезвому...а потом можно и выпить вместе, если вы душа в душу ...

Нина Блинова

Ну и парочка! Два алконавта. А кто же вас кормить и поить будет, работать то некогда, если напару бухать будете.

Ha
Happi_Ivan

Тебя попросим🤣

Нина Блинова

Я подаю только старикам и инвалидам. Так что мимо, дорогой!

Ha
Happi_Ivan

Ты себе подай а лучше дай себе в бубен. Может мозги на место встанут

Нина Блинова

У меня точно на месте, а у вас похоже там вакуум.

Ha
Happi_Ivan

Ай хорошо счас языком по жопе прошлась🤣

Нина Блинова

Даже обижаться на хамство не хочется. что возьмешь с больного на всю голову.

Ha
Happi_Ivan

Хватит аж противно. Убери язык

Людмила Варивоцкая

ВОТ ,ДЕД,ВО СТО ШУБ НАДЕТ...ЧТОБЫ ТЕЛО И ДУША БЫЛИ МОЛОДЫ-ЗАКАЛЯЙСЯ,КАК СТАЛЬ! Тогда и БАБКА ПРИГРЕЕТ..🤣

Та
Татьяна

Напейтесь вместе, идеальная пара,и всегда делай как она ,тогда и будет в доме, идиллия

Та
Татьяна

Ох какие громкие слова, смотри аккуратнее с ними,а то можно и в загс попасть 😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

Ну со своим человеком и на краю света можно очутиться😉

Та
Татьяна

Да ладно,на всё способен?

Ha
Happi_Ivan

Типа того

Та
Татьяна

Прямо не верится 🤔

Марианна Бородина

НЕТ! Вы только посмотрите что советует этот человек! А??? Советчик..... а сам?😅

Верховный Инквизитор

вы любите говорить очевидные вещи,или просто подрабатываете психологом?)))

Ha
Happi_Ivan

Я хуйней занимаюсь)))

Верховный Инквизитор

Уважаю самокритику)))

Ha
Happi_Ivan

Разве это самокритика?😁

"Алла Оськина"

А когда проснетесь после запоя,не упадите в обморок от ужаса с кем пили

Сухат Жена Фараона

все хорошо только вот баба снежная бывает может САМА И РАСТАЯТЬ

Olena Mykolayivna :)

баба?.... та что снежная зимой с морковкой вместо носика?🙂

Наталья Казаченко

А мой муж наоборот всегда ценил мою трезвость и гордился мной.

Я Вера

Потому что нет лучше бабы, чем та, что бухает наравне с тобой!

Valeriy Sonin

ННЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ

Я Вера

Вам не угодишь

Ве
Вероника

Дружная парочка. в последствии два алкаша )😁😉🤦‍♀️

Натали Натали

Да, здравствуют бабы и влюбленные мужики!😆😆😆

Нина Смышляева

Жизнь малина будет.Всегда поддержит, ворчать не будет

Евгений Сушко

Мужчина который называет женщину " бабой " уже пьяница

Эп
Эпикуреец

В баб не влюбляюсь. Могу влюбиться только в Женщину.

Ha
Happi_Ivan

Какая фифа🤣🤣🤣

Эп
Эпикуреец

Тебе далёко.

Ha
Happi_Ivan

До фифы да!!🤣🤣🤣

Ел
Елена

😄 😄 😀 А..... не надоест бухать то вместе..... ???

Ha
Happi_Ivan

Неа🤣

Ел
Елена

....... ну ну !! 🤣