Никифоров Валерий

- Говорят, почти 52% россиян переживают по поводу возможности слежки за ними через камеру ноутбука или телефона! А 26% даже заклеивают глазок камеры на своих устройствах!
Интересно, а как они так точно узнали?
- Да просто посмотрели, у кого заклеено, и подсчитали.

Ответы
Ир
Ирина

Они уж сами себя скоро будут бояться,за репосты дают реальный срок,а доносительство поощряется материально

Далеко Не Идеал...увы(

))) я тоже заклеила камеру... Не фиг звездой эфира светить)))

Никифоров Валерий

То же заклеена

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...вряд ли кому на фиг нужна... Но с другой стороны...и раздетая дома могу ходить.. Да... Заклеела.

Вера Свежинцева

Валера, опять твои чудачества!

Лев Дувидович Перкис

Неужели им есть чего боятся?

Людмила Бушуева

😀

Лидия Куркина

Точно