Александр

Следите ли вы за фигурой и как она реагирует на слежку за собой?

Ответы
Людмила (Мила)

Года полтора как слежу за своим весом. Стараюсь не выходить за рамки, мною установленные. Заметила, что из отпуска (путешествия) приезжаю без 2-х килограммов, которые потом тихо-тихо наползают опять. А всё потому, что во время экскурсий приходится много ходить. Дома значительно меньше.

Valentina Pakshina

Да! Где мои...надцать лет! Очень много соблазнов! Поэтому эти "тяги-перетяги" присутствуют! Но результат ... с переменным успехом!👋 😉

Лида Бавинова

как только теряю бдительность - так толстеть начинает - тварь неуправляемая - глаз да глаз....😅 😅 😅 😉

Сергей Анахин

Не хвастаюсь сложеньем, но бодр и свеж и дожил до седин. Монашеским известен поведеньем.☺️ ☺️ ☺️

Mарго Беккер

Если не хочешь после 50 выглядеть старушонкой-Обязательно-реакция-прекрасно и благодарна мне!

Андрон Шрайбикус

Я слежу, а жена говорит - какого хрена ты не толстеешь. И почему какие-то там мышцы есть))))

Ва
Валентина

Глаз да глаз,так и норовит обожраться или натянуть на себя не то что надо😆

Ол
Ольга

Я за ней слежу, но стоит только на минутку отвернуться - опять жрёт, зараза)

Галина Доценко

Ой! моя всё пытается от слежки избавиться, чтобы жить в своё удовольствие

Фенька *****

плохо реагирует поэтому предлагаем то что есть... кому не нравится...мимо

Валерий Свиридов

" Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу ..." А . Губерман .

✵К
✵Галина Купина✵

Ей не нравится, когда не покупают ей тортики, мороженое и конфеты😁

Александр

Едим с одной тарелки!

✵К
✵Галина Купина✵

Шоколадку в тарелку, заливаем вином и ложками хлебаем???😄

Александр

Хорошо, в субботу попробую.

Ирина Литвинова

люблю сладкое и фрукты. и фигура ,словно сладкая булочка.... смеюсь.

Александр

Правильно. Главное не какая фигура, а как Вы к ней относитесь.

Ирина Литвинова

вот это в точку.... нужно любить себя и своё тело. ведь если сам себя не любишь,как же тогда другой человек сможет меня полюбить?

Светлана Кондюрина

некоторые просто доверяют друг другу и обходятся без слежки )))))

Ин
Инга.

Не слежу. Она у меня самостоятельная)) Не балует, форму держит.)

Константин Егоров

Да стоит задуматься,а она уже что то жуёт!

Ин
Инга.

Да нет)) редко перекусы любит)

Гуля Урамаева

стараюсь.плоховато реагирует фигура.есть все время хочется

Патимат Касумова

Зачем за ней следить? Хорошего человека должно быть много.

Ал
Алёна

Да чего за ней следить, я сама по себе, она так же.🤣🤣🤣

Москва Златоглавая Z

Сопротивляется! Так и норовит вырваться из - под контроля

Геннадий Витальевич Чичеров

Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвернусь - она жуёт...

Александр

Смотри всегда вперёд