Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c830209/v830209738/41247/otPh3kr_uPU.jpgкак вы уходите от слежки?😱

Ответы
Лидия Кимач

На наружку никогда не ориентировалась, в глаз сверху реально пыталась, но поверить не могу! А вот внутренний страж бывает, что орызет до боли.

Евгений Медем

Почему они следят за мной, а не за изготовителями фальшивых лекарств, вредной еды, сволочных законов и прочего, мешающего жить?

Аля Илюшина

с первыми двумя - дружу, а на мнение людей в моем возрасте можно уже и наплевать

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а че с возрастом и какая разница?😱

Аля Илюшина

в определенном возрасте, добившись всего, чего хотелось, как-то незаметно пропадают все авторитеты: возраст значения не имеет - важно то, чего ты сам добился

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну брось ты, это чисто индивидуально, мне и раньше и сейчас было по...

Ольга Опекунова

снаружи ставлю капканы..,две вышеперечисленные-не в тягость..)

Ирина Выдрина

пока никак....целый день за мной подсматривают через скайп....

Галина Мазяркина

Веду себя достойно, знаю, что всегда под присмотром.

Ек
Екатерина.

Всегда чувствую...чей-то пристальный взгляд...

Ирина

живу сама собой.. не переходя чужих границ..

Алевтина Немерова

Пусть следят! Я ничего плохого не делаю….

Наталья Ураевская

За мной следят двое,люди - нге в счет

Владимир Галич

Скрываюсь под одеялом..

Лев Дувидович Перкис

С помощью сна.

Ника Чу.

Бесполезно

Телефонист Вася.а

Бухаю.

Vesna Весна

Никак

Vesna Весна

Странное предположение. Зачем скрываться?

Vesna Весна

Вот именно, зачем скрываться?

Андрей Маркин

бегом

Кука

никак