Alex Sher

🖼
Одна из наиболее частых причин отсутствия отношений у барышень, которые по всем признакам должны были бы купаться в мужском внимании, слишком завышенная, ими же, стоимость — это как раз тот случай, когда барышня виновата сама. Она конечно скажет:
- Но как же так?! Я действительно обладаю достоинствами выше среднего, и я не стану связываться с кем попало!
И как бы все хорошо не шло, в направлении создания отношений, мужчина, который испытывал искренний интерес, вкладывался, "копытом бил". Но потом вдруг куда-то слился и стал уклоняться от общения... Не буду лукавить, такие барышни действительно приятны, хороши во всех смыслах, кроме одного: длительное нахождение рядом с ними "напрягает" и истощает
А вы, барышни, имеете чувство меры?

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А не завышены ли требования у мужчин не обладающих особо выдающимися качествами или так скажем нет ли принижения роли женщины в формировании новой ячейки общества

Alex Sher

Это причем? Мы рассмотрели причины, почему умницы, красавицы, принцессы, состарились в одиночестве

Ел
Елена

Вы за демпинг?

Alex Sher

Нет конечно. Часто от таких принцесс, можно услышать фразу: - Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом… И в соцсетях они по этому первыми, видите ли, не пишут. А если и пишут, то вскоре уже начинает бесить их вечное: "Привет! Чем занимаешься?" Больше поговорить с ними по большому счету и не о чем..
О жизни с красавицей принцессо, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему? Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь - слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк... Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй - три. На третий - единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю. И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь - преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты. Но живёт-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про неё нельзя было забыть, куда ни посмотри.
(с) Виктор Пелевин в романе S. N. U. F. F.

Ел
Елена

Если речь в вопросе о барышнях, приятных во ВСЕХ отношениях, то во втором комментарии речь не о них ...

Alex Sher

Не о барышнях, приятных во ВСЕХ отношениях, а о барышнях у которых слишком завышенная, ими же, стоимость

Ел
Елена

Если речь о пустышках, то к лучшему, что одна ...

Да Я

Конечно,

Alex Sher

Буду наблюдать

Да Я

Бинокль есть?