Эрик

ЕВРО УЖЕ 85 , КАК ЖИТЬ БУДЕМ ??????

Ответы
Alexander3086 Titov

Ну для начала,надо найти кусок земли и засеять его!Но как назло землю надо купить,а ее продают только Евреям!И особо приближенным,которые пахать и сеять не будут!

Эрик

ЭТО ТОЧНО

Alexander3086 Titov

Вот и все тема зашла в тупик!Вот обещают поднят цены на электричество,так что извините но я буду в интернете не больше 5 минут!И если это сделает каждый гражданин России то система Майкрософт потерпит колоссальные убытки!

Эрик

ЗНАЧИТ МЫ ТОЖЕ ВВОДИМ САНКЦИИ ))))))?????

Alexander3086 Titov

Давно пора!

Сергей Рыжков

Надо не еврики считать, а добиваться чтобы хлеб стоил 24 копейки. И не зависел от евриков.

Эрик

ЕСЛИ ХЛЕБ СТОИЛ БЫ 24 КОП. А ЗАРПЛАТА ОСТАЛАСЬ В 50000 РУБЛЕЙ ))))))) КАК МЫ СТАЛИ БЫ ЖИТЬ ??????

Сергей Рыжков

Хорошо стали бы жить.

Эрик

ГОСУДАРСТВО СТАЛО БЫ БАНКРОТ !!!!

Сергей Рыжков

Никогда.

Эрик

НЕ ДАДУТ НАМ ЖИТЬ КАК ШЕЙХАМ !!!!!

Сергей Рыжков

А нам и не надо жить как шейхам. Жить по-человечески, больше ничего и не надо.

Даниил Загородский

Жили же когда то, когда доллар был 63 копейки, а евро вообще еще не существовало...

Эрик

НА МОЕЙ ПАМЯТИ ДОЛЛАРЫ БРАТ ПОКУПАЛ В ЭСТОНИИ ПО 2.50 В 1982 ГОДУ !!!

Эдуард Антипов

Эрик,вообще-то на сегодняшний день 68,25,но все-равно до много уже.

Эрик

ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ ))))))))!!!!! ЕГО РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ 30-35 РУБЛЕЙ !!!

Эдуард Антипов

Точно,но с обвалом нашего рынка рубль теряет.

Эрик

ПОКУПАЛ РАНЬШЕ МНОГО ЧЕГО В ФИНКЕ , ТЕПЕРЬ СМЫСЛА НЕТ !!! ШИНЫ ЗИМНИЕ 70-80 Евро ,СТОЯЛИ В ПЕРЕШЕТЕ 2800-3200 ЗА КОЛЕСО , А СЕЙЧАС ??? ПРОЩЕ У НАС ПОКУПАТЬ!!!

Валерий М

Газ то всё равно за Евры гоним! Рублей знамо больше будет!

Люба Проходова

я живу за рубли и пока катастрофы не вижу

Эрик

МЫ ЖЕ РУССКИЕ , ХЛЕБ КАРТОФЕЛЬ ВОДА ))))

Люба Проходова

конечно...к хорошему привыкаешь быстро....но есть люди которые кроме этого ничего и не видят так что терпения нам в ожидании лучших времен...изменить то все равно что то не в наших силах

Мальчик Лёлик

Вместе с доллором скоро пойдёт по дну.

Татьяна

Так нам не привыкать....все переживем ))

Наталья Кравченко

у меня их нет так что мне не интересно

Саида Рахматуллаева

раньше как жили, так и живите

Татьяна Аверина

как жили , так и дальше будем

Ирина Булгакова

регулярно и с удовольствием

Ольга Ушакова

как обычно, нам не привыкать

Виктор Мардасов

долой капитализм ..!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ермухан

как жил раньше,так и будет

Игорь Максименко

Незнаю, не пользуюсь евро

Grec Suhumski

Как жили так и будем жить

Сауле Тлеубаева

У нас 230,ничего живём)

Александр Гурский

Худо, бедно, но будем.

Валерий Кадирбеков

нормально будем жить