Тт

? В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... ну например, блондинка))

Ответы · страница 3
Владимир Жмуров

А если эта блондинка, была бы ещё такой красивой и умной, как ты, я был бы счастлив!

Тт

красивых и умных даже блондинок много

Владимир Жмуров

Встречаю в первый раз в жизни!!!

Александр Шевцов

Ну может быть еще и пиво, а если пиво с блондинкой, можно вообще зрение потерять)))

Тт

тогда нужна еще и золотая середина))))

Джексон Orlov

Нет! Блондинки для блондинов! Желтолицые пусть своими раскосыми довольствуются!

Игорь Алфеев

Или брюнетка, или рыжая, или шатенка, да пусть даже фиолетовая, главное - светлая!

Валентин

Да, но зачастую, блондинки затмевая мужчинам мир, делают их жизнь ТЕМНОЙ🙂

Валентин

Красивая! Хотите честно, мое личное мнение о женской красоте. Субъективное.🙂Проблема красивых женщин, в их КРАСОТЕ! Потому, как не Вы, женщины завоевываете мужчин, а данная Вам от родителей генетическая красота. Кажется все просто, только все, что без труда и просто достается, легко и теряется. Почему, простушки как правило замужем почти все, а красивые как правило одиноки? Потому, что красавицы замужем уже, за своей красотой. Собственная красота, для них бог и икона в зеркале. Но, ни чего в этой жизни не вечно. Простушки, не имея красивой внешности, добиваются в жизни все своим трудом и жизненной мудростью. Поэтому они счастливее красивых, имея в жизни семью, мужа, детей, внуков и т.д. Только в одном Вы правы, с красивой женой, семья это ПЛЕН🙂

Тт

у меня семья, муж, дети и уже 20 лет

Валентин

Я рад за Вас. На Вашем аватаре Вам не даш более 18лет. Хорошо сохранились🙂. Только мое субъективное мнение от этого не изменилось. Простите, жизненный опыт🙂

Тт

мне на фото 40. Я не собираюсь вас переубеждать. Мой жизненный опыт и мнение с вашими не схожи. Что ж, на то мы и разные люди. Здесь нет смысла спорить

Валентин

И тем я рад, что все мы не похожи,

Ваня Ветров

🖼 Это точно...

Станислав Мудрак

У меня волосы были светлые, а теперь их стало меньше и они отливают серебром!!!

Виктор Пестов

Ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то все равно продолжаешь ждать.

Тт

а надежда и вера в лучшее - главный стимул доя человека

Виктор Пестов

То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Юрий Кузичев

ночью в темноте цвет волос не имеет значения. А светлое - пусть попа светится

Vladimirs Cucukins

Бдондинка, как средство осветления очерненного... Интересная химия жизни...

Ко
Константин

Никогда не было блондинок,одна здесь появилась было, но замолчала наглухо

Ко
Константин

А рыжие светлые?

Ко
Константин

Прям медные???

Ко
Константин

Супер!!!

Stalker Кит

У мужика ВСЁ должно быть СВЕТЛОЕ!!! И дом и жена и дети и друзья с соседями!!!

Алексей Александрович

В жизни каждой женщины должно рядом что то стоять, ну например будильник)).

Бесик

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.

Бесик

Если я умру, Не от ревности.

Alex Slepoy

у меня столько бляндинок было, что хочется уже чего-нибудь тёмненького...

Тт

у вас с мозгом что-то не впорядке, раз смысл выражения не понимаете, а цепляетесь за последнюю фразу

Alex Slepoy

это у вас не в порядке, раз шутку воспринимаете в штыки

Тт

шутки матом не воспринимаю, т.к. идет их оскорбление

Рамиль Давлетгареев

Объясните вот это вот моей жене, пожалуйста. А то ведь запрещает светлое

Тт

а почему она для вас не светлое в жизни???))

Неукротимая Королева

1, 75 рот 5 размер груди, осиная талия, мягкая на ощупь попа и так по мелочи.

Конырша Шаймергенов

👍😀здорово ☃️❄️🎄☃️🐓👍🐓👍🐓

Эмиль Галиуллин

блондинка это все и светлое и темное и милое и ужасное,кому как повезет

Сергей Занкисов

да не дай Бог ещё одну блондинку, с некоторых пор люблю только брюнеток