Тт

? В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое... ну например, блондинка))

Ответы · страница 4
Евгения

думаю от темной полосы в виде брюнеток ,мужчины тоже не отказываются!)

Евгения

вас по моему больше зацепило

Тт

меня? Мне без разницы, я рыжая)) а почему спросила, так ведь не много тех, кто юмор понимает, все пытаются гадостью ответить, вот и вас это мимо не прошло)))

Евгения

где я ответила гадостью? вы видать не читали гадостей!

Евгения

я не задерживаю вас..читайте ответы на свои вопросы.и принимайте людей разными..а не подобно себе одной! С УВАЖЕНИЕМ!

Тт

вот точно вас зацепило)) удачи вам, добра к людям, понимания и... чувства юмора))

Иван Востриков

Ну да!!!У меня и так это счастье есть!!!Она блондинка!!!!А что-это плохо???

Тт

а здесь не сказано, что плохо. Рада за вас!

Сергей Мирошниченко

можно дома вечером на освещении экономить)))) а ещё дочку блондинку(((((

Елена Казакова

Мозг у него должен быть светлым, чтобы с блондинкой не связываться )))

Тт

вижу, когда у человека нет обид на жизнь, он полностью высказывание понимает, а другие только за последнюю фразу цепляются))

Сергей Акимов

или брюнетка,или шатенка,но обязательно светлое, хотя бы до сватьбы

Сергей Евдокимов

Но почему то многие считают что это должен быть именно мерседес😂

Тт

ну если он светлое в жизни, то почему бы и нет?

Сергей Нечволод

Ассоциация. крашенная блондинка, но если не тупит, значит не тянет

Тт

а вы тупите, причем сильно и в воспитании тоже

Гордеев Слава

Хотя бы... Для разнообразия. Хотя ...ночью все блондинки тёмненькие

Игорь Милан

,...да-да и целый ящик в субботу и чтобы жена свалила...😃😃😃

Виктор М

Если есть желание, расскажу тебе истории из моей лихой молодости.

Ал
Александр

ну или брюнетка свеилокожая,ну или негретянка в светлом платье,

Тт

а это уже как вашей душе угодно! 🙂

Ал
Александр

ну да,главно хоть что нибудь светлое

Анатолий Мутовин

да и блондинки и брюнетки и рыженькие ведь они все такие разные

Тт

классно сказали - рыженькие))

Анатолий Мутовин

ну больше цветов вроде натуральных нет может только в африке

Тт

нет, поосто я натуральная рыжая))

Анатолий Мутовин

супер у меня не было никогда рыженких

Саша Ченчик

Блондинка или брюнетка.Главное что-бы вся семья жила счастливо

Тт

об этом и сказано, только цепляются за последние слова

Янг Николсон

есть и тёмная сторона. "брюнетка". не факт. кто окажется светлее

Тт

еще один не способный понять простого

Янг Николсон

всё понято и выбрано

Тт

да ничего вам не понятно, вы первую фразу пропустили, зацепились за вторую, а отсутствие чувства юмора помогло вам ещё и поковыряться в ней

Янг Николсон

так я и ответил с юмором. извини не поставил 😂 а дальше подумал 🤔 что это серьёзный ответ

Андрей Калашников

А что круче: блондинка с черной душой или брюнетка - со светлой?

Тт

не знаю, я рыжая, а душа моя капризная

Евгений Иванов

А У НЕКОТОРЫХ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЕТЛАЯ ПОЛОСА=ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА)))

Тт

ну ладно, хоть такое есть)

Татьяна Толстова-Кисельн

Не советую для светлости блондинку, лучше прекрасную женщину

Лариса Иванова

А это вы по принципу, что джентльмены предпочитают блондинок

Тт

нет, это шутка про что-либо светлое

Лариса Иванова

Понятно, что шутка,- не все мужчины джентельмены!

[●_●]

А новая фара-искатель с высокочастотными лампочками пойдет?

[●_●]

Напарник тож так считает )))

Альберт Мухаметшин

Привет. Позвольте дополнить - большое и светлое.🙂 🌷

Тт

как вам угодно, главное, чтобы было, чего вам и желаю)))