Ма
Марина🍁🍁🍁

Некто Виталий утверждает, что он ест постоянно черную икру......как такой человек может тут с людьми общаться, как думаете? Хотелось бы знать, есть такие здесь, кто ее ест постоянно?

Ответы
Андрей Ростовский

я первый раз ел черную икру УГОЩАЛИ тарелка литра на 2 и 2 бух хлеба черного и нас человек 5-6 глаза на выкат Халява ломоть хлеба на нем икры аж падает сьел ...2й икры было намазано в МЕРУ скромно и так же все кто был мы не съели даже килограмма а потом просто ложку намажешь-размажешь .икра не картошка каждый день есть не будешь и Сухов так и сказал мне бы хлебца

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не об этом...

Андрей Ростовский

если я ем картоху то мне только с теми кто картоху ест общатся

Elchin Tehmezov

Тот, кто это говорит, черную икру в лицо не видел. В магазинах (сегодня не интересуюсь) раньше пробовали в магазинах 100 грамм за 2-3 доллара. 10 лет назад. И это было не игра а хрен пойми что. И это некто жрет каждый день хрен пойми что. Тот, у кого хватает денег на покупку икры хоть раз в недели, не знает о существование этого сайта

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы))))

Св
Сварожич

Как то друзья из Астрахани подарили мне 8 кг икры. Радости не было предела. Но с удовольствием съев пару килограмм за 2 недели я понял что больше она в меня не полезет, по крайней мере год. Остальную икру просто раздарил. Так что врет этот товарищ.

Владимир Васильев

Я знаю одного человека. кторый постоянно чёрную икру ел. И Сухова от бандитов спас. Быть можно и хорошим человеком, следя за красотой ногтей. Как то так однажды выразился Пушкин.

Стас Васильев

кака глупость! я женщин и то меняю раз в месяц, а то ещё икру кажный день жрать...Фу он больной человек и скорее всего икру только на картинках видел.

Михаил Гехт

смотря где работать. У меня собака, например, в начале 90-х регулярно ела красную икру, потому что подкармливался объедками из дорогого ресторана

Ма
Марина🍁🍁🍁

В 64 года он уже не работает нигде.

Михаил Гехт

почему же, отходы ньюфу собирал бич Стас, помогавший на кухне за еду и тёплое место ( к продуктам его не допускали, а вот мусор, помои, уборка вокруг заднего крыльца и пр. его)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то не очень понятно...но примерно догадываюсь, о чем вы...)

Ростислав Туманский

Есть у меня хороший знакомый с Астрахани: ежедневно ест черную икру в силу того, что ею занимается, а не из-за того, что он большой Цабе.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это редкость в России. А тот утверждает, что все могут есть

Ростислав Туманский

У кого есть деньги, может многое.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Их много в России?

Ростислав Туманский

Я этого не знаю. Но в каждой стране хватает и бедных и не очень, и богатых. По деньгам и "одежка".

Михаил Тымчук

Пусть бы себе ел, да помалкивал. Хвастается чаще всего быдло, которое или врёт, или разбогатело нечестным путём. Отнюдь не умные люди...

Ольга

не люблю её. Виталий возможно на Каспие живёт и её добывает. У нас больше в ходу красная Но есть её постоянно ложками? Зачем?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не о любви к ней. А то, что каждый россиянин может себе позволить её.

Ольга

нет конечно Она дорогая Это деликатес. Не все же носят бриллианты в ушах.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А раньше была доступней, но то, что она идёт на экспорт - никого не волнует

Ольга

когда это она была доступней? Мы её изображение видели только на картинках в книге о вкусной и здоровой пище Микояна. ))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно, когда книга была в ходу) можно было увидеть - у нас, у вас не знаю)) даже помню в театрах в антракте перекусить бутербродом с ней))) но Виталий то утверждает, что и сейчас доступна каждому

Ольга

а у вас это где?

Ма
Марина🍁🍁🍁

В СССР)

Дядя Толя

Осетровая мне не очень нравится. Вот стерлядку люблю благо она у нас в достатке. А икру у нас на севере многие едят.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вся Россия себе может это позволить? И это цена черной?

Дядя Толя

У нас да, если у староверов или Кито брать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Староверы добывают икру в таком большом количестве? Где это поточнее?

Дядя Толя

Север Красноярского края. Енисейского район-Эвенкия

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо посмотреть

Сергей Евдокимов

Скорее всего, Он ест "доширак", но ему КАЖЕТСЯ, что Он ест чёрную икру... Мания величия... Болезнь психики...

Виталина

на Дальнем востоке муж служил 2 года. говорит там местные эту икру как мы огурцы бочками на зиму солят

Ма
Марина🍁🍁🍁

А по всей России нету...странная страна - где то всё, а повсеместно - ноль

Аскорбинка.)

Раньше и красную и черную, осетрину, калужатину, морских гадов ела. Да ещё икру летучей рыбы... 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не о раньше спросила)))

Ек
Екатерина

Ага...этож где надо работать,чтоб черную икру лопать ежедневно..наверное браконьер...на Каспии

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот один ещё утверждает, что на севере это запросто, на камчатке

Ек
Екатерина

Мы с вами тоже можем утверждать...но все это враки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот и я о том)))

Ек
Екатерина

Просто видимо хаастун

Ша
Шараф.

а если я ем только 300 гр.хлеба каждый день, а на остальное не хватает? тоже не поверите?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам поверю, ему нет.

Ша
Шараф.

можете объяснить почему?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Потому что у него явная ложь.

Ша
Шараф.

а у меня нет?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы знаете, сомнительно, но все таки правдоподобней.

Ша
Шараф.

Вы правы,нищеты больше!

Вл
Владимир

не обязательно он олигарх.. простой браконьер живущий на каспие или в астрахани..

Вл
Владимир

хаконы принимают чтобы человека унизить.. митинг провести неоьзя.. против слово скадать нельзя обидешь власть.статья..и так далее

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, вот кто мы после этого, что позволили такому произойти...

Вл
Владимир

трусы...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно. И есть те, кто тупо верит ворам, в честные выборы и прочему. Вот ещё и из за них это все происходит. Они просто поддерживают и выгораживают тупо воров в стране

Вл
Владимир

когда голосуют просто тупо отмечают и не думают..

Людмила Перерва (Гирьева)

👻кто то тратит деньги на сигареты,на выпивку...а кто то за здоровый образ жизни

Валериан Инжуваткин

черную уж и вкус забыл...когда жил на Волге ( до 1972) то часто ,но не нравилась🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не забыла, хоть и ела в 1973-74м примерно))) но тут речь о вранье...

Валериан Инжуваткин

Врет , конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж..согласна. это прям недосягаемый для народа деликатес, приносящий кое кому золото...

Владимир Просто

Я ел красную икру и постоянно...,но на общение с людьми это как-то не влияло...

Нина Капкина

А мне втирает, что у него и жены отдельные апартаменты... Олигарх, похоже...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ооо....я так и поняла, что языком мести он очень горазд...)