Таня Вредина

Почему чаще всего на обозрение выставлены книги, аудиозаписи на тему "как достичь успеха" зарубежных авторов?

Ответы
Гумар Хусаинов

Я думаю, потому что наши методы достижения успеха отличаются от зарубежных устаревших методов : Они на Западе ничего не знают об " откатах" , "шапках" И т. д. ТО есть они работают не творчески - Действуют по шаблону: по закону. НЕИНТЕРЕСНО. А наши - творчески. И секретами не делятся. Чтобы не иметь дело с законом.

Гудвин

Эту лабуду,с удовольствием потребляют на Западе.Наша ментальность не живет иллюзиями.Ни один,более или менее серьезный человек,из русских,не будет писать эту ахинею,так-как понимает,что подкова не принесет счастья,пока не будешь пахать как лошадь.Неизвестных авторов,публикуют неохотно.

Николай Твердынин

У большинства людей это вызывает большее доверие. Задумаете написать сами - возьмите иностранный псевдоним. 🙂 И ещё одно: подобные книги только в Европе пишут уже лет триста, а дураки не переводятся! 🙂

Таня Вредина

🙂 хорошо, спасибо, речь об известном стереотипе))

Вадим Малахов

даа. вопрос, конечно, интересный.. я думаю это связано с русофобией. там, в министерствах сидят русофобы. "Может собственных Платонов и быстрых разумов Невтонов Российская земля рожать" /Ломоносов/

Игорь Васильевич

У нас Вас что научат воровать и врать, и где халяву видишь, но нужно срочно брать? Так это всё и так умеем мы с пелёнок.., а если не умеете, то этому научит Вас в любом детсадике ребёнок...

Таня Вредина

кошмар какой

Игорь Васильевич

Кошмар нам к сожалению не снится... Этот кошмар давно уж длится...

Анастасия Бывшева

Я думаю что люди в наше время, просто нуждаются в успехи, в деньгах и в определенном статусе. Сейчас маленькие ценности стали семья , дети, любовь и т.д.

Александр Соколов

Двигают проповедь что все могут быть богатыми,но ведь это нонсенс,для этого надо у кого то отнять,обмануть,обхитрить.

Сергей Титков

ну а как им иначе развести на бабки тех. кто хочет без усилий со своей стороны что-то сделать?

Таня Вредина

не видела, если честно ни одной такой книги, где не надо ничего делать))) тем более они бесплатные, думаю дело в маркетинге и стандартный стереотип

Сергей Титков

нет. внедрение в мозги чуждой идеологии и оглупление

Таня Вредина

одно и тоже разными словами)))

Корлан Омарова

там больше миллиордеров и ариархов, опытом делятся, как стать богатым ничего не делая..

Тимур Жиряков

Потому что рекомендации отечественных успешных людей напоминали бы комментарии к УК

Таня Вредина

😄 да нет, не всегда

Тимур Жиряков

Я имел в виду политиков и бизнесменов. Чтобы написать хорошую книгу о том как достичь успеха, надо верить в то, о чем пишешь. А политикам и проповедникам это противопоказано. Как и бизнесменам (чтобы не плодить конкурентов).

Зульфира Ай

У нас нет такого опыта.В Сов. Союзе все были равны. Успешными считались капиталисты.

Виктор Селиванов

Потому что на родине, кто достиг успеха, никому уже не даст его достигнуть 🙂

Таня Вредина

Да нет) Если поискать, то есть и бесплатные вебинары, и книги, все что угодно.

Виктор Селиванов

В какой области хотите достичь успеха?

Таня Вредина

естественно самореализация

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ.....

Таня Вредина

смотреть не стану, что хорошего может предоставить человек с подобной лексикой? ничего.

Роман Ефремов

Ну и не смотри. Там видео как расстреливают целую семью пьяные кацапы

Таня Вредина

Ну что и требовалось доказать. Ничего хорошего. Вы судите о народе по недочеловекам относящимся к этому народу? это глупо. В любом народе есть благородные люди и есть подонки. В ЛЮБОМ. А судя по вашей логике, я должна яро ненавидеть все народы, которые когда-либо причинили зло русскому народу.

Игорь Nский

Нет пророка в своём отечестве... Русские всегда иноземцам больше верили...

Alexaj Agafonov

стране нужны профессионалы,а в вопросе карьеры за рубежом большой опыт

Ольга Чернышева

Наверное, потому, что они более успешны в различных областях жизни.

Таня Вредина

стандартный стереотип

Светлана Корнева

Это точно подмечено..эти книги ничего в вашу жизнь не принесут

Vo
Voland

ПОТОМУ ЧТО ЭТО МАРКЕТИНГ И ПЕНДОСЫ ВЛАДЕЮТ ИМ В СОВЕРШЕНСТВЕ

Таня Вредина

наконец-то! четко и по существу

Vo
Voland

))

Светлана Светина

ну почему зарубежных? А наш Литвак? Курпатов? Разве плохи?

Таня Вредина

вы не совсем поняли мой вопрос

Светлана Светина

аа, почему именно зарубежные выставлены.так?

Светлана Светина

тады не знаю..)

Юрий Сливкин

Потому что у наших апосля вчерашних дебатов головы болят