Ев
Евгения

Живу в небольшом подмосковном городке от метро 15 минут езды, но из за глобальной реконструкции дороги у нас сложился транспортный коллабс..выстраиваются огромные очереди у метро на автобус..так жители нашего города сделали группу в телеграмм(в ней за сутки уже 500 человек)..попутчик..водители подъезжают к остановке и забирают до города..утром так же...Как Вам такая идея , встречали такое?

Ответы · страница 5
Любовь Яворская

👍 "Человек- человеку-друг,товарищ и брат!"

Antitролль. Игорь

Простите, что у вас там транспортный?🤔🤣

Ев
Евгения

Ну бывает...что цепляться то

Ле
Лена

Да, встречала такое. Это прекрасная идея.

Альфия Хакимова

давно уже сеть бла бла кар так работает

Ев
Евгения

Это платный сервис..у нас бесплатно

Альфия Хакимова

бесплатный. ну водителю платишь. а если нет то у вас молодцы. поддерживают друг друга

Максим Голубеv

Приятно слышать, что остались человеки

Ев
Евгения

🖼 правила группы...и народ знаете прибывает уже 636 человек...думаю пассажиры прибывают☺️..думала надолго не хватит...но нет там весьма живенько

Сергей Остёрский

Могут побить конкуренты-автобусники.

Сергей Затолокин

Классно! А где это? Я тоже на машине...

Ев
Евгения

У метро Котельники до Лыткарино

Сергей Затолокин

Понятно... Я езжу от Люберец , до Дзержинского...

Ев
Евгения

Телеграмм..можешь добавится

..

Человечность, это хороший признак...

Батя

коллаПс вообще-то...у вас его нет...

Ев
Евгения

Комп исправляет..не в этом суть вопроса

Батя

комп ничего не исправляет,исправляет неграмотность твоей головы

Батя

в ваш зад,коллаБс?

Ев
Евгения

Не нравится не надо лезть в вопрос и смердить..сиди где сидишь..

Батя

учися грамоте,коллаБс...иначе,коллаПса никогда у вас не появится

Батя

все москвичи такие хамы...потому никому и не нравятся,зажравшиеся рожи

Ша
Шамсуддин

а на метро можно попасть в Москву?

Юрий Дробот

Нам до Вас далеко как до Солнца!!!!

Кот И К

наверное Новокосино и Реутов..?..)

Ев
Евгения

🖼 и это работает ..не просто идея..

Кот И К

в Лыткарино провели метро ?..))

Ев
Евгения

От м.Котельники ездим...не надо нам метро😱

Кот И К

ясно..там пробки ужас..особенно на Новорязанке..))

Сергей Пучков

это не от Котельников случайно!?

Сергей Пучков

до 25 октября это хрень будет,как обещают!

Сергей Пучков

я еду в обратку!но вечером постоянно жопа!

Ев
Евгения

Там она всегда..на дачу в этот раз в 4 утра субботы выезжала..ну нормально правда доехала...стараюсь избегать этот отрезок... обезжаю

Виталина

у нас есть такое. но не массово.

Ев
Евгения

Да 2 дня уже 575 участников...и целый день все пишут...при чем уже не просто забирают людей от метро...а по Москве😍👍..
Водители в основном...откуда домой выезют оттуда и пишут...и утром по городку собирают по пути🙂

Виталина

ну понятно что это еще и материально выгодно. Водителям компенсация за бензин. а попутчикам за небольшие деньги ехать куда надо

Ев
Евгения

Большинство денег не берут..

Ев
Евгения

В этом и вся фишка..жители города помогают друг другу ...И группа создавалась именно для этого а не для водителей желающих заработать на нашей общей беде

Виталина

нет. Это не такси. Но было бы логично символическую плату вносить

Ев
Евгения

Ну все равно я думаю люди дают

Татьяна Штыкова

не встречала.но идея офигенная

Ев
Евгения

При чем это работает на ура..таксисты уже плачут🙂..народ прибывает..уже 582 участника...народ реально ездит

Татьяна Штыкова

а что за метро.?не люблино?

Татьяна Штыкова

оооо.а вы не из дзержинского?

Ев
Евгения

Лыткарино..в Дзержинский по пьяной ездим...которую так же энтузиасты периодически щебенкой отсыпают

Алик Лосев (Альфред)

НЕ в Железнодорожном случайно?

Алик Лосев (Альфред)

Ясно...Да свми не наведёте порядок, никто не поможет...

Борис Алиев

Хорошая идея. Я такое встречал.

Владимир Кержаков

Это идея не новая, но классная.

Владимир Кержаков

Понятно что это социальный проект в пику тем кто не верит в человеческое добро.

Ев
Евгения

Не социальный проект...жители города сами замутили тему

Владимир Кержаков

Это и называется социальный проект, самоорганизация общества.

Ев
Евгения

🖼 уже 632 участника....

Лысов Дмитрий

Правильно пишется *коллапс"😀

Ев
Евгения

Ну вышла опечатка ..и что теперь?
Суть вопроса другая а не в том чтоб ошибки в тексте нашли

Лысов Дмитрий

Да понятно. Ситуация, которую Вы описываете, очень проблемная. Я думаю, что везде, где добираются из области в Москву, наступит коллапс.

Эл
Элина

Блаблакар у нас называется😁

Ев
Евгения

Это тоже есть..здесь чуть другое

Ев
Евгения

Это только для жителей города

Эл
Элина

Да, здорово. Жители сами нашли выход из сложившейся ситуации.

Магомед

А ситуацию эту, кто создал?

Магомед

Так пусть исправляют ситуацию виновники

Ев
Евгения

Хватит чушь писать..пусть исправят...напишите им...не собираюсь вести дискуссию на эту тему. Вопрос в другом