Игорь Фолимонов

Как же мне надоели украинские провокаторы,вечно хамящие,наглые,врущие о виртуальном величии Украины.Не вопрос,эмоции

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность это болезнь мозга и лечится она только огнем и кровью..а ею болеют граждане 14 самопридуманных псевдогосударства вырвавшиеся в свободное плавание...
незалЁжность переводится - говно болтающееся в проруби,не взлететь в небо ни на дно пойти,так от берега к берегу и везде гадят

Игорь Фолимонов

Пусть сами сдохнут

Владимир Асиновский

Вы меня Игорь извините. но здесь часто некоторые выступают что Россия превыше всего. А я скажу так: Кто больше всего "выступает" с такими возваниями. те фактически для своей страны ничего полезного не сделали. Только слова

Игорь Фолимонов

Для меня слово Россия пустой звук

Ники Бер

терпимие надо быть.. задайте себе вопрос: "кем бы я был сейчас родись я на Украине, в украинской семье, получив украинское образование и слушая украинские сми?"

Игорь Фолимонов

Никем.На меня путинское брехливое телевидение не возымело успеха

Лидия Берченко

Мне вообще уже тошно на них смотреть на этих наглых хохлов, а они , руководители постоянно приглашают этих хамов.Ведут себя, как дома. Гнать в три шеи из России

Татьяна Морозова

есть анекдот про англичанина, который тонул, но не знал как правильно крикнуть и кричал : последний раз ныряю ! его никто не спас, считая что он просто нырял

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы! Они всего лишь свои эмоции вслух высказывать торопятся ! Ну вот знаете , как дети , когда спешат-кричат рассказать , что видели , слышали !

Игорь Фолимонов

Угу,я заметил

Виктор Николаев

Аналогично! Тупые и думать не хотят. Надеются, что кто-то им поможет. А все знают, сколько стоит американская помощь. Надеются на халяву. Ну, тупые!

Ирина Лапшинова

моя подружка з винницы, живущая щас в италии, ой как обс...тогдашнююю и соответсвенно сегодняшнююю политику россии-во всем виноватые русские

Игорь Фолимонов

А её это как волнует ? Пусть сидит себе молча

Светлана Джура

А вы просто прочтите об Украине и будете знать историю Украины изнутри. И не только об Украине можно таким способом знать.

Игорь Фолимонов

Я презираю это государство

Светлана Джура

почему так мрачно?

Игорь Фолимонов

А отчего светлым быть ?

Катя ...

Вы,наверное патриот...РФ!!! Не обижайтесь,на сколько велика РФ,какие её победы вы знаете,великие?Извините...ещё раз.😉

Игорь Фолимонов

А кто кого оккупировал то ?

Катя ...

Извините,но до сих пор официально,во всём Мире,СССР ещё существует...

Игорь Фолимонов

Что за бред ? Его не существует,мёртв этот Союз,он умер.

Катя ...

По документам,нет.

Игорь Фолимонов

Вы че совсем ? Союз мертв,хватит жить прошлым.Кому нужны документы,которые никто не соблюдает ? Если документ является подтиркой,вместо туалетой бумаги,то грош цена такому документу.

Татьяна Долгина

Я не смотрю телевизор. Там меня не научат быть успешной!!! Не заморачивайтесь, ищите возможности!!!

Игорь Фолимонов

Причём здесь телик то ?

Любовь Шкёпу

а мне так же сильно надоели русские пропагандисты и все те ,кто строит из себя великую нацию

Мария Гудзовская

Деградация нации, которая проявляется в агрессии, девиантности, деструктивном поведении.

Валентин Чистяков

а мне так насрать на укро-фашистов; это не зависимая от нас страна; пусть живут как хотят!!

Елена Мильке

Не обращайте внимание.....Не читайте....не слушайте.....не смотрите то, что вас раздражает....

С-
Светлана -------

согласна с Вами, уже даже слушать не хочется, сразу переключаю канал (тв) об их новостях

Катя Люлина

Виноваты то не люди, а управляющие страной. Если у них мозгов нет то и народ страдает

Наталья Мальнова

не читайте провокационную информацию...... в Интернете много другой информации )))))

С-
Светлана -------

а Вы их не слушайте, не принимайте к душе близко, это бла-бла-бла много лет (

Зоя

Не смотрите и не слушайте эти программы и займитесь чем-то другим делом!