Татьяна Морозова

...у старшего поколения было принято правило 3-х свиданий, согласно которому только после двух встреч можно было перейти к более близким контактам. В наши дни это правило ушло в прошлое и партнёры сами создают правила, основываясь на собственных чувствах и желаниях ...самое важное что бы они совпадали...

Ответы · страница 3
Александр Шерин

Сколько людей, столько и сценариев поведения. Во все времена были не подчиняющиеся никаким правилам. 🤭

Людмила

Ошибались как старшее поколение так и нынешнее....потому что выбор подходящего человека всегда сложен

Аркадий Южный

Так было всегда и у старшего поколения было также, ибо чувствам и желаниям было трудно противостоять.

Валерий Рудаков

откуда ВЫ знаете какие правила были у старшего поколения ?? исходя из просторов СССР и разных наций?

Валерий Рудаков

мало того извращения полным ходом-я конечно не против лезби и других отклонений-но зачем это афишировать

Татьяна Морозова

этого очень много...и афиша только привлекает...

Валерий Рудаков

я имею ввиду не рекламу по СМИ а в реальной жизни у соседей или знакомых-ведь такие вещи были и при СССР-но их скрывали

Татьяна Морозова

конечно и то и другое плохо очень...)

Валерий Рудаков

вот этого добра как раз и было полно там в Закавказье-особенно среди мусульман женского пола ещё в 70-е годы

Игорь Игошев

⁉️У нас говаривали, что Это не является поводом для знакомства. Есть у времён разные дети.🚂

Игорь Игошев

Пригласили на чай, а мёд-то где?..

Татьяна Морозова

будет лишнее размочим..))))))

Игорь Игошев

Раз пошла такая пьянка, будем пить теперь до ночи...

Евгений Миронов

А сейчас молодёжь проснувшись утром в одной пастели начинают спрашивать: А как тебя зовут???

Татьяна Морозова

очень похоже на то...судя по ответам ...вопросу дня ...отбиваюсь..))☕

Сергей Янков

Ох и странный вы народ, взрослые, как будто не знаете, что правил без исключений не бывает)

Татьяна Морозова

режу тонко в стеклянную баночку, пересыпаю сахаром, лимон даёт сок это хорошо в кофе и на маринад мяса...))

Сергей Янков

Всё! Пора Твоим гастрономическим воспитанием заняться))

Татьяна Морозова

)))...крылышки под соком мандарина приобретают в духовке карамелевый вкус...

Татьяна Морозова

крылышки чуток посолить и специи, смесь делаю сама, мандарин поперёк долек разрезать и выдавит сок на крылышки дать им подружиться пару часов и в духовку не более 20 мин...раздавленный мандарин сверху положить...всё в дело...)))

Сергей Янков

Если ПОДРУЖИТЬСЯ, то явно ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!))

Гена Лозовой

надо было два года ухаживать чтоб поцеловаться-в мое время было так и сейчас у меня так же

Татьяна Морозова

я не стану судить строго нынешние подходы, меняются времена и возможно идёт поиск... вот только за всё в жизни надо платить по прежнему...☕

Ро
Роксана

Мне кажется это больше от возраста зависит. Смысл ходить вокруг да около, когда тебе за 40?

Альтаир Бах

На сегодняшний день ЖЕЛАНИЯ есть всегда, а вот с чувствами как-то не очень! К сожалению!!!!!

Василий Пинясов

Незнаю, может и нет. Когда чувства одинаковы, ты смотришь на свое отражение, и ругаешься.

Al
Ali

у американцев другое, здесь не женятся на тех кто ...даёт на 1-м свидании, и не даёт на 10-м...

Сергей Владимирович

Я есть старшее поколение. Какая хрень про правила принятые у нас! Не слушайте глупости.

Татьяна Морозова

да.. сдержаннее были ...и вы лучше меня знали с кем спать, а на ком жениться...☕

Сергей Владимирович

Всё было похоже. Единственное отличие вижу - девочки выбирали не богатых (их почти не было), а перспективных, а любили тех в кого влюбятся. Ребята же не поменялись

Татьяна Морозова

все поменялись ...и стали хороши пока спят зубами к стенке...))

Сергей Владимирович

Один в один всегда так говорили 😁

Александр Иванович

Да. И памагает всегда паллитра. Гармония и аьткравение токо с ней. Разбираетесь аднако.

Ал
Александр

У каждого поколения своя мораль. Нет смысла даже обсуждать. Все этикеты диктует время.

Ольга Егорова

Мужчины в основном играют по правилам женщин. Какие у тетя правила он их и принимает.

Ольга Егорова

Если не принимает это не твой мужчина и не когда им не станет.

Дмитрий Сергеев

таня это верно можно дружить годами и ни чего не сложится можно 2 дня и жить до тризны

Геннадий Митин

В Советском союзе секса не было.. не пойму как демогафическую политику поддерживали

Татьяна Морозова

как только поймёте ...так и продолжим...☕

Офицер Флота Российского

Да ну Какие там правила За уши и в кусты Откажется -следующизх 2 свиданий не будет

Офицер Флота Российского

ДДа смысол расягивать ?На одни ухаживания сколько денег уйдет?)))))))))))))

Татьяна Морозова

тут есть девушки, которые готовы расходы пополам...))))

Офицер Флота Российского

Ну Пойдем искать таких девушек))))))))

Татьяна Морозова

и тогда ...что то пополам, а что то вдребезги...)))))))

Офицер Флота Российского

Может пани готова на расходы?Тогда искать не надо Можно прям с диивана)))))))

Татьяна Морозова

как найдёте и захотите похвалиться ...пишите...))

Офицер Флота Российского

))))))))))))))))))))Я бы и пообщался с паней Просто Без расходов )))))))

Вече, Курган

Если пара смотрит не друг на друга, в одну сторону(где-то вычитал у христиан) 🌹

Татьяна Морозова

я вспомнила тоже по вашему ответу ...)☕